Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это удивительно...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Идут по проспекту две семиклассницы. Конец мая, лето вот-вот настанет, им хорошо, мороженки едят, Люську с Андрюшкой обсуждают, хохочут... Их останавливает старый еврей:
– И как вы можете смеяться, когда семьдесят лет назад произошла такая трагедия!

Не. Ваще не в тему.
Этот с прошлой трагедии кормиться пытается. Дурак, старый бедный еврей.
Бохатый умный еврей не пожалеет семиклассницам мороженок. Еще угостит, чтоб слиплось всё. Еще и шакаладку. И шарики, голубые. И лабутены уж не в моде, кеды моднявые подарит забесплатно. Добрый дедушка.
И на сто лет вперед гарантировано у него никаких трагедий даже не просвистит.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Помощник я.

Wink
Чо так припоздал, поручик? Вроде уж не вьюнош в камер-юнкерах ходить?
Подика левый ген где-то затесался? Нонче беспримесные лет в -ннацать уж, глядишь, уже пристроившись у пилы какой-нибудь уж посиживают, пальчиком пробуют включать, навык набивают
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Не. Ваще не в тему.
Этот с прошлой трагедии кормиться пытается...
Да я-то не про еврея. Laughing

По-твоему получается, что низя радоваться победе наших членистоногих, покуда не искоренена у нас коррупция и зло. Но в Бразилии, например, коррупции куда больше, а там даже карнавалы пляшут! А уж как радуются футбольным победам...

Так что можно мы немно-о-ожечко порадуемся? Совсем чуть-чуть? Тихо под одеялом? И выпьем по маленькому глоточку пива?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Помощник я.

Wink
Чо так припоздал, поручик? Вроде уж не вьюнош в камер-юнкерах ходить?
Подика левый ген где-то затесался? Нонче беспримесные лет в -ннацать уж, глядишь, уже пристроившись у пилы какой-нибудь уж посиживают, пальчиком пробуют включать, навык набивают
Гм. В принципе, стать депутатом горсобрания не так уж и затратно. Вот только не пойму, зачем мне это. Геморрою много, и всё за свой счёт. А пропуск на автостоянку перед Домом советов у меня и так есть.

Другое дело – в Госдуму. Но туда не пускают так просто.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Мойша писал(а):
Не. Ваще не в тему.
Этот с прошлой трагедии кормиться пытается...
Да я-то не про еврея. Laughing

По-твоему получается, что низя радоваться победе наших членистоногих, покуда не искоренена у нас коррупция и зло. Но в Бразилии, например, коррупции куда больше, а там даже карнавалы пляшут! А уж как радуются футбольным победам...

Так что можно мы немно-о-ожечко порадуемся? Совсем чуть-чуть? Тихо под одеялом? И выпьем по маленькому глоточку пива?

Да я чо? Ничо. Радуйтеся, громадяне! Very Happy
Хоккей серавно ближе душеньке северной.
Ну попинали и - зима. И оппять в обороне)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Другое дело – в Госдуму. Но туда не пускают так просто.

Ну и? Smile
Ты главное начни? А там и покатится. Это только со стороны Смоленска затруднительно бывало. А со стороны азиатского направления? Вон дама Нарусова аж с Тывы подобралась. Нормальные ерои всегда идут в обход)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Mao писал(а):
Идут по проспекту две семиклассницы. Конец мая, лето вот-вот настанет, им хорошо, мороженки едят, Люську с Андрюшкой обсуждают, хохочут... Их останавливает старый еврей:
– И как вы можете смеяться, когда семьдесят лет назад произошла такая трагедия!

Не. Ваще не в тему.
Этот с прошлой трагедии кормиться пытается. Дурак, старый бедный еврей.
Бохатый умный еврей не пожалеет семиклассницам мороженок. Еще угостит, чтоб слиплось всё. Еще и шакаладку. И шарики, голубые. И лабутены уж не в моде, кеды моднявые подарит забесплатно. Добрый дедушка.
И на сто лет вперед гарантировано у него никаких трагедий даже не просвистит.


Посыл, однако, Мао верный задал. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Простой пример: Много баб блядует - верно. Все бабы бляди - неверно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? Пряздрявляю! Very Happy
Кстати, за ТАКУЮ президента, как у Хорватии, игроки должны просто рвать противников на кусочки. Мелкие кусочки. )))
Наши тоже рвали, но не столь рьяно. Нам надо подождать кого-то, чья красота была бы способна ТАК же спасать)
На фото даже не намекаю. Чтобы патриотизм не угасал))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная - молодцы. Самойлова расстрелять. Пидор запартаченный.

А в остальном неожиданно сильно против хорватов сыграли. Прям, таки, молодцы.

п.с. Оставили бы Дзюбу до конца. Там столько угловых было, он бы наколотил. А Ерохин. Как идиот просто головой об мячик бился, лишь бы удариться об мячик. ... Ну, знать бы где падать, как говорится... Кхе-кхе.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и Кроватия неожиданно сильно сыграла. Хоть и пидарасы.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та по-моему также как и в прошлый раз. Только у Акинфеева слабое место это когда ему под нос в воротах мячик навешивают. Все вратари выбегают минимум до 11-и метрового и выбивают руками такие навесы. А ентот стоит на линии и пытается отразить. Что пятками Игнашевича тогда только из-за этого прилетело, что сейчас ОБА гола именно поэтому залетели. Хер ты их отобъёшь с 3-ёх метров, если они мимо тебя летят. А почему не выбегает, не прыгает и в прыжке руками не выбивает, что заведомо оставляет без шансов противника, которому только головой можно ихрать. А вот хер его знает. Что у него за психологическая травма. Так-то как вратарь поидёт, дело знает. Но, вот это слабое место. Вкупе с пидором смоловым, и не дало выйти в полуфинал.

А жаль. Много кому в России этот выход был бы как светлый момент в жизни. Да и не в России тоже.

п.с. А что правда других вратарей в России нет? А то, Акинфеев со своим середнечком уровнем подзаёбывает ещё с прошлых чемпионатов. А почему пидора смолова всё ещё выпускают на поле за сборную, когда он с другим пидором после прошлого вылета, сразу на следущий день в Испании шампанского на 150 000 евро глушил на вечеринке. Тоже большой вопрос. Команда реально играла на выигрыш и на победу. И только этот гандон, было видно, вышел просто побегать, как и в прошлый раз.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительный народ - российские болельщики... нет бы порадоваться за достойную (в кои-то веки) игру национальной сборной, так не-ет... Акинфеев - пидор... середнячок, не выходит, не так стоит, не туда руки тянет... а не он ли "виноват" в победе над испанцами? Лично я считаю, что российская команда, которую изначально считали аутсайдером, сыграла на раных с фаворитами чемпионата испанцами, а потом на равных и с командой, которая разнесла в пух и прах другого фаворита - Аргентину. Но что ещё больше должно радовать россиян - по канадскому спортивному каналу TSN, который скупил все права на трансляцию ЧМ 2018 в Северной Америке, было сказано, что Мундиаль в России был прекрасно организован и по посещаемости побил все рекорды - вот это и есть самое большое достижение (жалко только что хорват Вида выубнулся не по делу после игры... но я так понимаю, ему ещё играть в киевском Динамо, вот и решил хозяевам задницу лизнуть...)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
(жалко только что хорват Вида выубнулся не по делу после игры... но я так понимаю, ему ещё играть в киевском Динамо, вот и решил хозяевам задницу лизнуть...)

Но вот Бобер же, и особой трагедии по форме я нисколько не виду. Как столь трагически, с заламыванием ручек некоторые наши поцреоты вдруг громко воскликнули.
Ну дебил, ну бывает, бывает дебилы хорошими спортсменами, это вполне сочетается, и нередко.
Ну сказал "Слава Украине" - и чо?
Он никого не проклял, фраза вполне позитивная, без пояснений негативных в какие-то другие адреса (мало ли что кому моментально там померещилось нечто в свой адрес). Я бы тоже с чистой совестью могла пожелать Украине именно что славы, да-с, а не того теперешнего позора. Но от нас же не зависит? А ну и ладно. Чота крикнул в воздух - и пошел бы он себе дальше... в раздевалку.
Но нет ведь, непременно кому-то сильно надо пораздувать. Так вот эти пораздуватели, они как-раз и есть на той же дощечке сидят и дебилят.
Мудрый человек пройдет тихо, молча, цепляться не за что - и лети себе, муха, дальше, никому не нужная?
Мы сами себе создаем и свет миру - и тьму кромешную вокруг себе.)))
Аминь... Rolling Eyes
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Ну сказал "Слава Украине" - и чо?
Он никого не проклял, фраза вполне позитивная, без пояснений негативных в какие-то другие адреса (мало ли что кому моментально там померещилось нечто в свой адрес).
Кстати, ФИФА и федерация футбола Хорватии осудили эту выходку (второго крикуна вообще отчислили из команды), так что инцидент вполне можно считать исчерпанным.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Ну сказал "Слава Украине" - и чо?
Ну сказал бы "Хайль Гитлер" – и чо? Фраза нейтральная, к футболу ваще никаким боком. Пустяки какие. Дебил же.

Мойша, ты иногда поражаешь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.
Страница 64 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group