Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Копия ленты анекдотов.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр А Рева



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: 100lica

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Ничего, что я на ты? Как никак уже познакомились. )))))
Не думаю что вас это волнует, если у вас хватает ума, в качестве аргументов, говорить оскорбления.

Протестант писал(а):
За кражу идеи можно огрести. Но не в России, Сань!!!!
Только поэтому воровство оправдано? Т.е. если бы убийство человека было бы не наказуемо - вы бы пошли убивать? Может быть я немного утрирую, зато смысл выражен достаточно ярко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять зафлудили? Осталось расскрыть тему ебли, Рамзеса добавить с евреями и спорунетовский минимум выполнен
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Уважаемые местные сволочи!
Какого чёрта вы привязались со своим сволочизмом к человеку, который вежливо задал вопрос, продиктованный, опять же, вежливостью?


Может, это природная самозащита...
Тут на днях (Великий Кормчий подтвердит) пытались неоднократно, усиленно хакнуть нашу ленту. Но, блгодаря бдительным админам этого не произошло. И хакеры были забанены навечно...
Где гарантия, что они не пошли "другим путём"(С)?
А мож мне, или Рамзу поменять ник на "Путина"? - Мы будем Путиными?

Я удивляюсь, как до сих пор тут "бульдога" не отметилсо... Али Галустян... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Уважаемые местные сволочи!
Какого чёрта вы привязались со своим сволочизмом к человеку, который вежливо задал вопрос, продиктованный, опять же, вежливостью?

Я понимаю, что для вас понятие "вежливость" - что-то из разряда былинного фольклора самого фэнтезийного толка, но, поверьте, я сам неоднократно наблюдал это явление и даже участвовал в его реализации (правда, не очень успешно)!

Поэтому, прошу вас перековать мечи на орала, пока ваши оралы не перековали на что-нибудь.
Вежливо, бля, прошу!

Спасибо за внимание.

(раскланиваюсь под бурные аплодисменты, переходящие в полюц... эээ... пардон... в овации)


Ну, если человек откровенно тупит, то сам виноват. Хотя, раз уж ты просишь, да ещё, бля, вежливо! То можно и уважить.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр А Рева писал(а):
Протестант писал(а):
Ничего, что я на ты? Как никак уже познакомились. )))))
Не думаю что вас это волнует, если у вас хватает ума, в качестве аргументов, говорить оскорбления.

Протестант писал(а):
За кражу идеи можно огрести. Но не в России, Сань!!!!
Только поэтому воровство оправдано? Т.е. если бы убийство человека было бы не наказуемо - вы бы пошли убивать? Может быть я немного утрирую, зато смысл выражен достаточно ярко.


Эх ты, бубльгум. Ещё даже и Ревой назвался. Ты не Рева и даже не Петросян! Ибо это были не оскорбления, а шутки из Задорнова и самого Ревы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салоед писал(а):
Опять зафлудили? Осталось расскрыть тему ебли, Рамзеса добавить с евреями и спорунетовский минимум выполнен


А кто виноват?.. Правильно.... ХОХЛЫ! Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Censor писал(а):
Уважаемые местные сволочи!
Какого чёрта вы привязались со своим сволочизмом к человеку, который вежливо задал вопрос, продиктованный, опять же, вежливостью?


Может, это природная самозащита...
Тут на днях (Великий Кормчий подтвердит) пытались неоднократно, усиленно хакнуть нашу ленту. Но, блгодаря бдительным админам этого не произошло. И хакеры были забанены навечно...
Где гарантия, что они не пошли "другим путём"(С)?
А мож мне, или Рамзу поменять ник на "Путина"? - Мы будем Путиными?

Я удивляюсь, как до сих пор тут "бульдога" не отметилсо... Али Галустян... Laughing


Конечно, Вадик. Ты абсолютно прав. Идея видите ли понравилось. От, блядь, запатентованная, сука, идея. Создать интерактивную ленту и начислять посетителям баллы за посещения. Смешно просто. Может ещё он разрешения спросит создать сайт похожий на спору.нет? А что, ведь наверняка тоже патентованная идея - форум, куда посетители ходят оставлять свои сообщения. Наверняка у Мао в личке просит код и исходники. Гнать в шею! Поганой метлой!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Салоед
ХРЯКОлипоcактор


Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 1997
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Салоед писал(а):
Опять зафлудили? Осталось расскрыть тему ебли, Рамзеса добавить с евреями и спорунетовский минимум выполнен


А кто виноват?.. Правильно.... ХОХЛЫ! Laughing


Сам дуремар.)))
_________________
НЕТ СВИННОМУ ГРИПпУ! ВИВАТ МОНТЕСАЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чего вы доебались до человека? За что? За то, что спросил? Волки вы. А ещё "новичков мы не кусаем..."
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну чего вы доебались до человека? За что? За то, что спросил? Волки вы. А ещё "новичков мы не кусаем..."


Не кусаем мы ни кого. Наветы это всё злые.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Уважаемые местные сволочи!
Какого чёрта вы привязались со своим сволочизмом к человеку, который вежливо задал вопрос, продиктованный, опять же, вежливостью?

Я понимаю, что для вас понятие "вежливость" - что-то из разряда былинного фольклора самого фэнтезийного толка, но, поверьте, я сам неоднократно наблюдал это явление и даже участвовал в его реализации (правда, не очень успешно)!

Поэтому, прошу вас перековать мечи на орала, пока ваши оралы не перековали на что-нибудь.
Вежливо, бля, прошу!

Спасибо за внимание.

(раскланиваюсь под бурные аплодисменты, переходящие в полюц... эээ... пардон... в овации)


Цензор, я бы полностью поддержатл твой тост, пардон пост, если бы не одно маленькое но. Ты как-то высказался что вроде где-то и когда-го был вежливым или что-то в этом роде, это правда, это то, что ты имел ввиду? Тогда над этим будет смеяться весь сайт, ибо все кто тебя знает в это не поверят. Ты бы даже британской королеве залез под юбку, если бы не её годы. И как всякому е...,хммм...казаку тебе бы это сошло с рук. Но что касается травли товарища несознательным волком, этот стайный индивидуалисть неправ. Он видимо судит о России по меркам ея величества Москвы, а Расея гораздо ширее и на её бескрайних просторах прогресс теряется как миллионы стабилизационного фонда России в будущем. Так вот вам эссе того что я хотел сказать.
1. Протестант не прав. Он-лев, но здесь не прав.
2. Ой, Вы Жора мне тут не пиздите о своей вежливости. Видал я её...онлайн!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну чего вы доебались до человека? За что? За то, что спросил? Волки вы. А ещё "новичков мы не кусаем..."
Да у них не спрашивать надо, а сразу - в морду. Тогда и уважать будут и на всё согласятся.

Дикари-ссс...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
2. Ой, Вы Жора мне тут не пиздите о своей вежливости. Видал я её...онлайн!
Я не столько вежлив, сколько честен. И потому сразу сказал, что мои попытки осуществить вежливость увенчались не успехом, а какой-то хуйнёй.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
..
1. Протестант не прав. Он-лев, но здесь не прав.
2. Ой, Вы Жора мне тут не пиздите о своей вежливости. Видал я её...онлайн!


За стайного "индивудалиста" ещё, сцуко, ответишь! Evil or Very Mad


Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр А Рева



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 11
Откуда: 100lica

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З*: Вы все дураки!
ЗЗ**: АХАХАХАХА

*-Задорнов
**-Зрительский зал

Я как бы и не пытался навязать свою точку зрения. Задали вопрос, почему я спрашиваю разрешения, если мог бы просто сам взять, так я и ответил. Вот собственно и все. Так что господа, вспомните девиз сайта: спору?! нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group