Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"А мы пойдём на север!" (Шакал Табаки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
А откуда явно-то? Игде ж я, беднай, прокололси-та?! Sad


Протестант - могучий анализатор информации. =))) НО ты не бойсь, эт только для меня явно. =)

Цитата:
Мил человек, кто ж в забегаловках завтракает-то? Завтракать в мотеле надоть, а там история известная – ты, верное дело, про continental breakfast слыхал, да и ёдывал небось не единожды? А в Торонтовке кажный сам за себя. Что мимо ползёт, тем, сталбыть, и завтракает. Городские, они такие... Razz


Хе-хе. А так хотелось послушать из первых уст. Вкусить ещё раз тот самый вкус. Гы. А то тут эти немцы. Булочки с маслом да с джемом и кофе. Нет, ну что это за завтрак ?!?!?! ... Зачем в забегаловках кушать, а не при отелях? Хмммм... Хобби такое. =)))) Начавшееся с многочисленных поездок по штатам. .. Это же целые миры. Проезжая по интерстейту, свалить на хайвей и там в каком-нибудь Зелепукино тормознуть... ин зе миддл оф ноууэр.. и местного дежура отведать... Ммммм... ))))))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor, вот признаюсь тебе одному (тока больше не говори никому, а то засмеют ироды): до сих пор не люблю людей зазря пужать, не говоря уж о драться. Мне куда проще глупого человечка того... тихо убрать со своей дорожки, и нет проблемы. Или себя убрать с пути, коль он тройкою летит. Думаю, что в этом мы с теми водилами полностью солидарны.

Да и зъихав я уже с большой дороги. Теперь всё больше по светофорам свои жизненные ритмы ориентирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Хе-хе. А так хотелось послушать из первых уст. Вкусить ещё раз тот самый вкус. Гы. А то тут эти немцы. Булочки с маслом да с джемом и кофе. Нет, ну что это за завтрак ?!?!?! ... Зачем в забегаловках кушать, а не при отелях? Хмммм... Хобби такое. =)))) Начавшееся с многочисленных поездок по штатам. .. Это же целые миры. Проезжая по интерстейту, свалить на хайвей и там в каком-нибудь Зелепукино тормознуть... ин зе миддл оф ноууэр.. и местного дежура отведать... Ммммм... ))))))

Ох, вкуснятину глаголишь, Протестыч! Дежур – это да-а, особливо в южной глубинке. Заказываешь этак стейк на Т-косточке, а к нему, стабыть, зелени всякой да бокал винца хорошего. А то буханочку мясную, с картошечкой, в фольге запечённой, да под грейви-соусом – и опять же, с запитьём соответствующим. И чтобы подавала не вертихвостка хихикающая, а почтенная женщина в чистом фартуке. К фартуку можно ещё платье присовокупить и туфли, удобно сношенные. И наколку на слегка поседевшие волосы. Embarassed

Хотя это всё к обеду ближе, а тебе завтрак нужен... Меня твой немецкий варьянт вполне устраивает. Не след с утра пузо-то набивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне куда проще глупого человечка того... тихо убрать со своей дорожки, и нет проблемы.

Ну вот, молодца, я ить так и думал, что не простой ты фраер, надо же, бритвой по горлу и в кусты... Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне куда проще глупого человечка того... тихо убрать со своей дорожки, и нет проблемы.

Ну вот, молодца, я ить так и думал, что не простой ты фраер, надо же, бритвой по горлу и в кусты... Very Happy


Хммм.. Думаешь убывца-серийный? А что? Животных любит, сентиментален. .... Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Kompozitor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Мне куда проще глупого человечка того... тихо убрать со своей дорожки, и нет проблемы.

Ну вот, молодца, я ить так и думал, что не простой ты фраер, надо же, бритвой по горлу и в кусты... Very Happy


Хммм.. Думаешь убывца-серийный? А что? Животных любит, сентиментален. .... Laughing

точно...мр.Чиконтулло Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во. И дохтур такие же подобные слова говорил, кады таблеточки прописывал да санитарам показывал, как мене покрепше фиксировать. Серийный убыцца, грил, ты у нас, Ромуальдыч. Серешь, грил, так, шо другим и в тиливизере не привидится. Убыцца, грил, можно об твои хвантазии. Прям хоть «Клуб кинопутешественников» не смотри. Буду, грил, народ на твои сиянцы водить да билеты продавать.

Теперь уж, поди, и не грит ничо. Лежит в том колодезе вместе с бугаями своими, сиянцы вспоминает.

А я – вот он тута. Хаживаю себе вечерами в местную кафешку интернетную, умные слова почитываю да людей на одном форуме забавляю. Я ить сми-и-рнай... А и здеся, чую, покою не будет. Чтой-то хозяин кафешки на меня поглядывать стал как-то так... любопытственно. И с фотокартинкой какой-то, виду казённого, сверяется кажинный раз. Не иначе, про билеты думку завёл. На сиянцы, сталбыть...


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Ср Июл 09, 2008 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот уж точно народ форумский забавляешь Very Happy пиши еще!
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то особенно удачно у Старика в этот раз получилось. При чтении рожа неудержимо расползается.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Как-то особенно удачно у Старика в этот раз получилось. При чтении рожа неудержимо расползается.

Не знаю, у кого расползаецца (жрать надо меньше), а у меня так есть подзрение, что хозяин интернет-кафе уже того...смотрит на звезды одним безжизненным глазом из мусорного контейнера (второй- то Старый закрыл битой)... Shocked
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
вот уж точно народ форумский забавляешь Very Happy пиши еще!

Дык пишу вот, покуда пишется. Народ потешить да в себе навык поддержать, не дать себе скатиться в окаянство «русскоязычное», с паундами да лондрями, прости Господи. Мне тут один мужик сказывал, мол, по-учёному это называется “maintain ethnic identity”, то бишь сохранять этническую принадлежность. Или, по-нашенски, себя блюсти.

Что угодил – рад безмерно, матушка Эля, уж и не знаю, на чём записать такое счастье. Ты тож пиши. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Censor писал(а):
Как-то особенно удачно у Старика в этот раз получилось. При чтении рожа неудержимо расползается.

Не знаю, у кого расползаецца (жрать надо меньше), а у меня так есть подзрение, что хозяин интернет-кафе уже того...смотрит на звезды одним безжизненным глазом из мусорного контейнера (второй- то Старый закрыл битой)... Shocked

Всё, Зин, обидеть норовишь... Не смотрит он. И вовсе не из мусорного контейнера... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того недавнего маньяка-журналиста такие вещи уже не смешат..((
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старче! А фотоотчёты? Они - где???
Ты красотами заморскими в одинаре собрался любоваться???
Остракизм! Однозначно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Встречи Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group