Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собственно СОФТ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати с семерой любви не получилось. Не сошлись характерами типа. Промучили тока друг друга 4 дня и вернулся я на хрюшу. Подробности, коль будет угодно узнать, позже.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
Кстати с семерой любви не получилось. Не сошлись характерами типа. Промучили тока друг друга 4 дня и вернулся я на хрюшу. Подробности, коль будет угодно узнать, позже.

Вот и Кия попала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предполагаю поставить. Наш системщик период адаптации прошёл, нареканий не имеет.
Может, не надо было лицензионную версию ставить? Лицензионки все как-то хуёво работают.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
WildWind писал(а):
Кстати с семерой любви не получилось. Не сошлись характерами типа. Промучили тока друг друга 4 дня и вернулся я на хрюшу. Подробности, коль будет угодно узнать, позже.

Вот и Кия попала...

Да уж, мучаюсь третий день.
Снесу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей "зверей" и "реаниматоров":
http://ithappens.ru/story/2963
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне оставил сын 7-ку....там диск надо было заинсталировать
Но ,чесное слова, совершенно не понимаю как и что..путем "тыка" нахожу.... что-то вчера нажала и все уменьшилось, я пыталась как в ХР настройки сделать, а фиг.
Что-то не то нажала Crying or Very sad и иногда он(комп) вдруг хлоп,пишет на синем белыми буквами и перегружается.....какая-то ошибка
Но то что мне давал Вадик он тоже скачал,пока я в раздумьях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане!!!
А нафига вам ваще эти новые версии винды?
Вот лично мне они не нужны. Я с конца прошлого века сижу на Win2000 и нет у меня желания ее менять даже на ХР. Меняют винду тогда, когда старая не позволяет что либо сделать. У меня таких проблем до сих пор не возникало. Двухтысячник исключительно устойчивая и надежная операционка. В ней отсутствуют раздражающие прибамбасы для долбоебов. Новые версии более тяжелые и требуют новых аппаратных средств. Нет. Не вижу я причин для погони за Майкрософтовской новью. Ну разве что, захочется улучшить материальное положение Майкрософта и производителей железа. Понятно, что Win 2000 - очень не выгодная для них операционка. Она стоит годами без переустановки, чем снижает спрос со стороны потребителя. Я думаю, не надо объяснять, что забота о потребителе не является приоритетом для фирм торгующих софтом.
Им бабло нужно, а устойчивые операционки его не приносят.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне для работы: куча программ требует висту или семёрку. Вышел адоб сиэс-5, он под хрюшей не шевелится.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladislav писал(а):
Граждане!!!
А нафига вам ваще эти новые версии винды?
Вот лично мне они не нужны. Я с конца прошлого века сижу на Win2000 и нет у меня желания ее менять даже на ХР. Меняют винду тогда, когда старая не позволяет что либо сделать. У меня таких проблем до сих пор не возникало. Двухтысячник исключительно устойчивая и надежная операционка. В ней отсутствуют раздражающие прибамбасы для долбоебов. Новые версии более тяжелые и требуют новых аппаратных средств. Нет. Не вижу я причин для погони за Майкрософтовской новью. Ну разве что, захочется улучшить материальное положение Майкрософта и производителей железа. Понятно, что Win 2000 - очень не выгодная для них операционка. Она стоит годами без переустановки, чем снижает спрос со стороны потребителя. Я думаю, не надо объяснять, что забота о потребителе не является приоритетом для фирм торгующих софтом.
Им бабло нужно, а устойчивые операционки его не приносят.
Поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кия
Галлюцинация


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 9326

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что вы только в форуме , Химик и Владислав)))))))))
А то вон сын вечно что-то экспеременртирует, мне ломает и даже... вообщем я должна все время что-то устанавливать.Вот!
Хоть у нас разные компьютеры Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group