Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Под допингом.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Studioz писал(а):
Censor писал(а):
А я ей - по жопе. До красноты и привития хорошего вкуса.

Оч сомневаюсь Smile Чтобы ТЫ ВНУЧКЕ да ПО ЖОПЕ!!!... Гы! Не выйдет! Smile
Странный ты... Если есть жопа - почему бы по ней и не надавать? Не вижу никаких противопоказаний.

И не уговаривай! Smile Она тебе улыбнётся, скажет: "деда", и понесёшься со всех ног ей эти самые постеры покупать, а про рукоприкладство напроч забудешь! Wink
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛожкаВилкаНожик
Акын


Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 899

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Под допингом. Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Давно замеченно, что лучшие свои произведения поэты, музыканты и художники создавали либо в подпитии, либо под воздействием наркотиков, либо в неадекватном психическом состоянии (что одно и тоже).
По себе знаю. Могу и трезвый рифмовать, но после пары пива это получается и быстрее и веселее! Видимо, допинг открывает в нашем мозгу какую-то потайную дверцу, которая крепко заперта в нормальном состоянии!
Согласны?

Лёнь..я с тобой согласна,но у меня встречный вопрос
как ты на утро разбираешь прочитанное?
а то я под кайфом пишу 100% шедевр
но утром в записке ни хрена понять не могу
ни понять..ни вспомнить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Под допингом. Ответить с цитатой

ЛожкаВилкаНожик писал(а):
Studioz писал(а):
Давно замеченно, что лучшие свои произведения поэты, музыканты и художники создавали либо в подпитии, либо под воздействием наркотиков, либо в неадекватном психическом состоянии (что одно и тоже).
По себе знаю. Могу и трезвый рифмовать, но после пары пива это получается и быстрее и веселее! Видимо, допинг открывает в нашем мозгу какую-то потайную дверцу, которая крепко заперта в нормальном состоянии!
Согласны?

Лёнь..я с тобой согласна,но у меня встречный вопрос
как ты на утро разбираешь прочитанное?
а то я под кайфом пишу 100% шедевр
но утром в записке ни хрена понять не могу
ни понять..ни вспомнить Laughing

Для того и записывается, чтобы утром ничего вспоминать не надо было! А по поводу гениальности... Уж не помню, где читал, и не помню, кто из ВЕЛИКИХ этот эксперемент на себе поставил, но... Внушил ему кто-то однажды (наркоша знакомый), что под наркотиком человеческий разум беспредельно раширяется, и ему открываются неведомые смертным истины! Тот и решил на себе попробовать.
После первого "сеанса" очнулся, и помнит только, что ему реально великая мысль в голову пришла, но уже не помнит какая. Решил повторить, но уже положил рядом с собою бумагу и карандаш...
Очнулся в полной эйфории, ибо чувствовал, что мысль ему снова открылась, и он её записать успел, пока не отрубился. Хватает бумагу, а та "Великая мысль" отраженна: "Бонан большой, но кожура банана ещё больше!"
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонан, гришь... А я под градусом не то что писать - говорить опасаюсь. Такую херню несу - и при этом норовлю со всеми побрататься. Ребята рассказывали... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся шутка в том, что кожура действительно визуально больше чем мякоть банана. И то, что отравленный мозг уцепился за этот факт, лишь милый штрих. Эдакий якорь определённости и остров спокойствия в воспалённом мире Великих Мыслей. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе и т.д., и т.п..
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вся шутка в том, что кожура действительно визуально больше чем мякоть банана. И то, что отравленный мозг уцепился за этот факт, лишь милый штрих. Эдакий якорь определённости и остров спокойствия в воспалённом мире Великих Мыслей. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе и т.д., и т.п..

Значит, алкогольное опьянение - это никакое не вдохновение, а сужение сознания до каких-то базовых "якорей определённости и островов спокойствия", при котором для всего остального просто не остаётся места. Причём мозг, естественно, чисто физиологически радуется этакой разгрузке. Помните, у Стругацких в "ТББ" об этом хорошо сказано:
Цитата:
... Но было поздно. Волна бешенства и отвратительной, непристойной радости освобождения от всего человеческого уже захватила его. ... У него больше не было сомнений. Ему было ясно все, абсолютно все. Он точно знал, кто во всем виноват, и он точно знал, чего хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своей актёрской молодости могу сказать следующее: в поддатом состоянии играется гениально. Но и смотреть это можно тоже только в поддатом состоянии...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
По своей актёрской молодости могу сказать следующее: в поддатом состоянии играется гениально. Но и смотреть это можно тоже только в поддатом состоянии...
Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы мне старую актерскую байку напомнили.
Молодой актер приходит к маститому мэтру и спрашивает совета:
- Вы знаете, в этом спектакле мне надо в первом действии быть слегка пьяным. Как это сыграть?
- Ну, молодой человек, это очень просто... За кулисами выпиваете 50 грамм водочки, и все хорошо.
- А во втором действии мне надо сыграть метрвецки пьяного человека.
- Это тоже просто. Выпиваете 100 грамм коньяку и играете.
- Да, но в последнем акте мне надо быть абсолютно трезвым!
- А вот это, батенька, надо сыграть! Smile
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле спиртное ничуть не помогает выглядеть на сцене пьяным. Выглядишь просто дураком. А пьянь всегда играется трезвым.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же знаменитая сцена в бане в фильме "Ирония судьбы"? Актеры же сами рассказывали, что они там реально пьяные играли, а на трезвую сыграть никак не получалось.
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14358
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино и театр – разные вещи.
Кино использует "правду жизни", театр – "правду сцены".
Ну и не стоит забывать, что играли сверхталантливые артисты с огромным опытом алкогольной эйфории. Да и выпили они по двести грамм максимум.
Юрий Никулин писал в своей книге, что у него никогда не получалось играть пьяным пьяного. К его словам прилагаю собственный опыт.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я не спорю. Smile У меня такого опыта нет. Я все больше положительных дам играла.
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Яга писал(а):
А как же знаменитая сцена в бане в фильме "Ирония судьбы"? Актеры же сами рассказывали, что они там реально пьяные играли, а на трезвую сыграть никак не получалось.
Хочешь, я расскажу тебе о...
Что хочешь - то и расскажу.
Ну?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баба Яга



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: из лесу

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Хочешь, я расскажу тебе о...
Что хочешь - то и расскажу.
Ну?

Не нукай, не запряг ишшо... Smile
А сказки сказывать я получше тебя могу, пожалуй.
Ты фильм-то видел хоть раз? В глаза артистам посмотри. Не тверёзые глаза-то...
_________________
А во мне вреда не больше, чем в ромашке на лугу (с)


Последний раз редактировалось: Баба Яга (Пт Май 08, 2009 5:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group