Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Железо
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче,Ромыч, слухай сюды: все перечисленные способы - либо аварийно-одноразовы, либо утомительно-долги. Так что вернись к программе. Расскажу как у меня.
Создаю папку, в которую скидываю всё, что не предназначено для посторонних глаз. Устанавливаю данную программу, вводя пароль. После этого запускаю саму программу, ввожу пароль, и запускается окно программы. Там я уже произвожу все действия - а именно:
-выбираю папку, которую надо спрятать;
-выбираю действие (сделать зашифрованной или невидимой).
-всё.
Когда тебе надо попасть в эту папку, запускаешь программу, вводишь пароль, и в окне видишь все зашифрованные и невидимые остальным папки и файлы. Выбираешь нужную тебе папку, жмёшь "Расшифровать" (кажется так) - и вуаля, всё вылазит из тени на свет.
_________________
Никому - ничего!


Последний раз редактировалось: Vad (Пн Ноя 14, 2011 5:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Censor писал(а):
Ты, Ромуальдыч, знаешь чему сейчас подвергся? Воспитательному процессу. И, между прочим, с положительным эффектом - теперь ты, таки, прочтёшь инструкцию и будешь внимателен при установке и вводе пароля.
Спасибо мне за это.

А ты, Цензор, знаешь чему сейчас подвергнешься? Остракизму. Иначе говоря, пойдёшь тынах со своими воспитательными позывами. Вот насчёт положительных эффектов я, правда, не уверен - некоторые позывы терапевтическими средствами не лечатся. Ну, это уже не мои проблемы.

А я перейду в личку и без всяких грошовых выебонов получу от Vadа ту помощь, которую он сможет или захочет мне оказать.

Ну вот...
Не вынесла душа поэта,
Взревел обиженно, как лось!
Восстал один он против света!
Других таких же не нашлось...

Кстати, остракизму в одиночку подвергать затруднительно. Так же, как создавать собой толпу.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Vadыч. Ща попробую. Буду держать в курсе. Если что - с меня сто грамм и пончик.

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Ноя 14, 2011 6:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
...технюках...

А ведь я гуманитрария называл "гуманитарием"... А он - вона чё! обидно коверкает слово "технарь"!
Казалось бы - ассиметричный, неадекватный ответ... Ан нет! Как ни коверкай "технаря" до низин "гуманитрария" этот благородный термин не опустить. Ромуальдыч на доступном даже ему инстинктивном уровне чувствует, что "гуманитарий" - само по себе уже клеймо. Это слово не пишут на заборах только из-за его длины. Общественное сознание - оно стремится к оптимизации усилий.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadыч, спасибо ещё раз! Снова жизнь привольно и широко! Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо, Vadыч. Ща попробую. Буду держать в курсе. Если что - с меня сто грамм и пончик.
_________________
Бес комментариев.

Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Ноя 14, 2011 9:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Однако, воспитательный момент своё дело делает.
Как мучительно Ромуальдыч наступает на горло своей песне! Но наступает же!
Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, успокойся уже. Несолидно ведёшь себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Цензор, успокойся уже. Не будь стареньким младенчиком.

Нехороший ты, Ромуальдыч. Эгоист. Если у достойного человека есть все основания тебя с удовольствием поиметь - зачем упираешься, нелестные слова говоришь?
Гордился б лучше.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Цензор, успокойся уже. Не будь стареньким младенчиком.
Нехороший ты, Ромуальдыч. Эгоист. Если у достойного человека есть все основания тебя с удовольствием поиметь - зачем упираешься, нелестные слова говоришь?
Гордился б лучше.
Зря столько слов тратишь, брат Цензор. Этого пидараза, уважаемого Старика Ромуальдыча, надо ебать, ебать и ебать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Censor писал(а):
Старик Ромуальдыч писал(а):
Цензор, успокойся уже. Не будь стареньким младенчиком.
Нехороший ты, Ромуальдыч. Эгоист. Если у достойного человека есть все основания тебя с удовольствием поиметь - зачем упираешься, нелестные слова говоришь?
Гордился б лучше.
Зря столько слов тратишь, брат Цензор. Этого пидараза, уважаемого Старика Ромуальдыча, надо ебать, ебать и ебать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.
Но я же не насильник, я хочу, чтоб он тоже получал удовольствие. Наряду с безусловной пользой.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Этого пидараза, уважаемого Старика Ромуальдыча, надо ебать, ебать и ебать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.

Уважаемый Химик, пошёл нахуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это раньше так посылали...
А сейчас надо интеллигентно:
-Я думаю - вы далеко пойдёте...
(недавняя лента)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Химик писал(а):
Этого пидараза, уважаемого Старика Ромуальдыча, надо ебать, ебать и ебать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.

Уважаемый Химик, пошёл нахуй.

Потрясающе! Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
Это раньше так посылали... А сейчас надо интеллигентно: - Я думаю - вы далеко пойдёте... (недавняя лента)

А чё тут думать? Уважаемый Химик уже пошёл. "Он, знаете ли, уж катит! Уж он черт знает где!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Химик писал(а):
Этого пидараза, уважаемого Старика Ромуальдыча, надо ебать, ебать и ебать, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза.
Уважаемый Химик, пошёл нахуй.
Ни за что Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group