Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Железо
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Железо Ответить с цитатой

Темка для обмена мнениями по комплектующим и другому железу.
Лично я купил сегодня USB фонарик для ноутбука. Сейчас сижу в темноте и прусь. Мелочь - а приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу взять выносной винт, а то свой больно маленький, пожадничал при покупке.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Хочу взять выносной винт, а то свой больно маленький, пожадничал при покупке.

У меня их два. От старого компа остался винт на 200 гигов с интерфейсом IDE. Пытался ставить в комп параллельно винтам SATA - глючно. Взял внешний бокс для такого винта - нормуль. А потом ещё и внешний USB пришлось брать. Растут аппетиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имел я usb-фонарик, из трёх LED только 1 горел нормально, остальные еле светили... китайское дерьмо... игрушки, пся крев...
ЗЫ винты надо иметь большие. у меня 120+300, не хватает Wink Embarassed при объёмах красивого видео от 4 до 80 гиг - неудивительно
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немо, вопрос как знатоку коммуникаторов. Вот такой хочу, весь извёлся уже. Что думаешь?
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/samsung-sgh-i900-omnia-16-gb/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Немо, вопрос как знатоку коммуникаторов. Вот такой хочу, весь извёлся уже. Что думаешь?
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/samsung/-/samsung-sgh-i900-omnia-16-gb/

У меня сейчас HTC Touch Dimond, его тоже анонсировали, как "убийцу Айфона". Но все, что работает под виндой, тормозит по жизни. Это просто нужно иметь в виду.
Нужна ли навигация в КПК? Ну если только заблудился где, а реально она там не упала - дисплей маленький плюс батарею садит на раз.
Реально получить инфу по поводу практически любого коммуникатора можешь на 4pda.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штука хорошая. Но аккамулятор по сравнению с Samsung - не тянет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стало быть цвета на мониторе откалибровал. Как то оно мне всегда пофигу было, а тут жена решила вышиванием заняться вплотную ну и значит захотела что бы цвета на мониторе соответствовали цветам в реале. Пришлось расстараться. Результатом немало удивлен, честное благородное. Цвета такие ядреные стали, не хуже иной плазмы. Можно сказать заново винду для себя открыл - теперь и в цвете! Монитор то Samsung SyncMaster 757nf (CRT). В общем цветокорректировка это вам не хер собачий.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калибровать монитор есть резон под конкретную печатную машину. Просто так – баловство.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Калибровать монитор есть резон под конкретную печатную машину. Просто так – баловство.

Вот я где-то так всегда и думал, потому особо и не мудрил с профилями цветовыми и все такое. Как то не парился с цветами никогда, чай, думаю, не Ван-Гог какой. А вот теперь доволен как слон. Так что калибровать монитор имеет смысл и ради самого монитора. Да хоть те же сайты куда как веселее выглядят теперь.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй день прусь от себя самого: какой же я гениальный мастер на все руки. Rolling Eyes
Не, я и раньше это подозревал, а тут надысь лишний раз это подтвердил: сам собрал с нуля нехилый компьютер. Не самый супер-пупер - но где-то рядом.
Но как же пришлось понервничать в одном вопросе (вот что значит выпасть из темы на три года): оказывается винты больше чем на 2 Тб ещё хуй воткнёшь с лёту, приходится искать инфу, ломать голову и всячески выёживаться. Но... слава герцу - решил проблему.
Так что если у кого затык в этом вопросе - обращайтесь. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Второй день прусь от себя самого: какой же я гениальный мастер на все руки. Rolling Eyes
Не, я и раньше это подозревал, а тут надысь лишний раз это подтвердил: сам собрал с нуля нехилый компьютер. Не самый супер-пупер - но где-то рядом.
Но как же пришлось понервничать в одном вопросе (вот что значит выпасть из темы на три года): оказывается винты больше чем на 2 Тб ещё хуй воткнёшь с лёту, приходится искать инфу, ломать голову и всячески выёживаться. Но... слава герцу - решил проблему.
Так что если у кого затык в этом вопросе - обращайтесь. Evil or Very Mad

Въехала, значит, тойота в мерс.
Ну, там, братки с битами мужмка достают и давай пиздить.
А он орёт:
- Пацаны, это ж японка!
А они пиздят!
А он орёт:
- Японка ж это!
Ну, пацаны устали, биты о снег вытерли.
- Чего орал-то? - спрашивают.
Мужик побитый воет.
- Говорил же - японка это! Водитель справа!!!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Второй день прусь от себя самого: какой же я гениальный мастер на все руки...
Фи. Вот если бы ты сам процессор спаял из транзисторов, тогда да. А так... У меня дочка лего собирает – как семечки щёлкает.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Второй день прусь от себя самого: какой же я гениальный мастер на все руки. Rolling Eyes
Не, я и раньше это подозревал, а тут надысь лишний раз это подтвердил: сам собрал с нуля нехилый компьютер. Не самый супер-пупер - но где-то рядом.
Но как же пришлось понервничать в одном вопросе (вот что значит выпасть из темы на три года): оказывается винты больше чем на 2 Тб ещё хуй воткнёшь с лёту, приходится искать инфу, ломать голову и всячески выёживаться. Но... слава герцу - решил проблему.
Так что если у кого затык в этом вопросе - обращайтесь. Evil or Very Mad

Ээээ... нннуууу... молодец...
А с чего прёшься-то? С того, что хорошее железо подобрал или с того, что его физически собрал в корпус?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жлобы вы. Никакого от вас проку. Говорю же - ПЕРВЫЙ! Да ещё и с заморочками, которые успешно решил.
Тьфу на вас. Не открою я вам тайну, проклятые бур... прол... гандоны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Софт Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group