Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бедных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Censor писал(а):
Даааааа, попал Стариков знакомый. Чтоб ЗА КАРТИНКИ ИЗ ИНЕТА сажали - этого я ещё не слыхал. Ваще ёбнулись. Shocked
не верю (с)
там наверняка было что-то еще. даже американские суды, способные вынесли три раза пожизненно, знают, что нет дыма без огня. может он сам наснимал 12-летних? насколько ты осведомен о сексуальных практиках своих знакомых?....
Элличка, осведомлён я ровно настолько, насколько меня осведомили те, кто лично участвовал в том судебном процессе в качестве свидетелей. Плюс статья в местной газете. Ни один из этих источников не указывает, что Майк снимал девочек самолично, равно как не указывает и возраста девочек. Есть у меня подозрение, что девочкам было сильно за 12...

А американские суды могут влупить любой срок кому угодно. И судья попадается разный (есть у меня и такой знакомый - ох, моральный дядя! сколько мы с ним под коньячок лясы точили на темы морали - Монтень отдыхает!), и присяжные могут поддаться эмоциям и признать виновным хоть Господа Бога. Не случайно Штаты далеко впереди планеты всей по количеству заключённых. А американская турма, насколько я знаю, нон пенис канина эст. Не совсем швейцарские отдельные камеры с теликом и Интернетом.


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Чт Май 29, 2008 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Элли писал(а):

а я хочу жениться,
детей заводить,
никогда больше не просыпаться в одиночестве....
ты не забыла, что ты уже замужем и при дите? Smile

ага. А тут пришел Бобер и все напомнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Мойша писал(а):
И года не прошло, а кто-то уже скучает?
Бедненькие, как вас всполошила вероятность своей потери, близкой к собственной гладкой шкурке.

Тэ-э-экс, кто сегодня будет тем единственным? Опять Старый пердун Shocked

"Вот и шли вас, обормотов, в заграничные турне..." Комп, а я-то тебе самолучшую рекомендацию дал... Sad Мужская солидарность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Kompozitor писал(а):
Мойша писал(а):
И года не прошло, а кто-то уже скучает?
Бедненькие, как вас всполошила вероятность своей потери, близкой к собственной гладкой шкурке.

Тэ-э-экс, кто сегодня будет тем единственным? Опять Старый пердун Shocked

"Вот и шли вас, обормотов, в заграничные турне..." Комп, а я-то тебе самолучшую рекомендацию дал... Sad Мужская солидарность?

Так ить я в лучших тонах, ну хочешь- Старый пердунишко Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Элли писал(а):

а я хочу жениться,
детей заводить,
никогда больше не просыпаться в одиночестве....
ты не забыла, что ты уже замужем и при дите? Smile


мой пост был ответом на пост Рыбки и комментировал ее выражение... Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Так ить я в лучших тонах, ну хочешь- Старый пердунишко Very Happy
Ну, если в лучших, тады конешно. Тады и "пердунишко" звучит гордо... да и негромко к тому же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, тестик интересный и показательный. Может в Конкурсы перенесём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь, продублируйте в новой ветке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу сюды, т.к. не нашла более подходящей темы..... Smile
Подруга решила (неожиданно) отдохнуть на грядущие праздники. Спохватилась (как оказалось) слишком поздно.... хотя в запасе вроде как есть 9 дней. Так вот.... нет авиабилетов никуда, в т.ч. и в Египет, и в Турцию, и на Кипр, и в Хорватию, и в Болгарию.... я имею ввиду безвизовые страны, так как на визы нет времени. Да и в Анапу (например) остались билеты только очень дорогие, сопоставимые по цене с полетом в Канаду.
Россияне.... сограждане... будьте людьми, дайте и другим отдохнуть Wink Laughing Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нефуй выёживаться. Скромнее надо быть. На дачу, на грядки, на шашлычки. Туда билеты завсегда на вокзале купить можно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
А вот нефуй выёживаться. Скромнее надо быть. На дачу, на грядки, на шашлычки. Туда билеты завсегда на вокзале купить можно. Wink

А представь, что человек пережил сильный стресс.... и ему очень хочется хотя бы три дня провести на море.....!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nemo
Классик форума


Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 1749
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):

А представь, что человек пережил сильный стресс.... и ему очень хочется хотя бы три дня провести на море.....!!!!

Сказано - поскромнее! Три часа в горячей ванне и порядок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суки! С сегодняшнего дня горячую воду отрубили. Ну не варвары? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
Рыбка писал(а):

А представь, что человек пережил сильный стресс.... и ему очень хочется хотя бы три дня провести на море.....!!!!

Сказано - поскромнее! Три часа в горячей ванне и порядок!

А морской воздух чем заменить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Суки! С сегодняшнего дня горячую воду отрубили. Ну не варвары? Evil or Very Mad

В деревню, батенька.... В холодном прудике надо купаться (и мыться). Нечего барствовать, баловаться горячей водой... скромнее надо быть. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group