Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет полуношникам.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Химик не спит. Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хто тут только не спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
И хто тут только не спит...

и ты Вадик тоже в полуношники записался? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно полуношничаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спится мне уже две недели, други..
Днем помираю, как спать хочу, прямо стоя засыпаю, перерыв у меня не на обед, а на сон, прямо в своем кресле уже давно, и вечером, скажем с 22 до 00 отлично сплю перед компом. А потом просыпаюсь и все, вот как сейчас, до 5-7 сижу, с ума схожу, потом сон 2-3 часа и снова с такой тоской утром встаю..

Все мое спасенье в выходных, когда в 3-4 дня встаю счастливая.. А вот в эти выходные не дали поспать, завтра, чуствую, или на работе засну, или не поминайте лихом..((
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Не спится мне уже две недели, други..
Днем помираю, как спать хочу, прямо стоя засыпаю, перерыв у меня не на обед, а на сон, прямо в своем кресле уже давно, и вечером, скажем с 22 до 00 отлично сплю перед компом. А потом просыпаюсь и все, вот как сейчас, до 5-7 сижу, с ума схожу, потом сон 2-3 часа и снова с такой тоской утром встаю..

Все мое спасенье в выходных, когда в 3-4 дня встаю счастливая.. А вот в эти выходные не дали поспать, завтра, чуствую, или на работе засну, или не поминайте лихом..((
За полчаса до сна, уважаемая Южанка, принимайте таблетку мелатонина. Мелатонин - это естественный гормон сна, который оказывает, очень грубо говоря, сильное снотворное действие в темноте, и не оказывает заметного действия при свете.

Нормальные люди, которых в обиходе называют "жаворонками", вырабатывают нормальный объём мелатонина сами по себе. А извращенцы (типа нас с Вами), которых в обиходе называют "совами", повредили свой нормальный цикл сна за счёт всякого блядства, типа подготовки к экзаменам, экстремальных ситуаций и т.п. (Существует много "извращенцев", которые повредили свой цикл сна за счёт "ночных смен", дежурств и т.п.)

Нормальному человеку тоже мелатонин не помешает. Он серьёзно улучшает структуру сна, укрепляя т.н. "быструю фазу" - наиболее важную для факта "высыпания". Есть у мелатонина и обратная сторона: он совсем не годится для людей, у которых накопилось много внутренних конфликтов.

Все эти внутренние конфликты разум разрешает (или пытается разрешить) во время "быстрой фазы" сна. Мелатонин, удлинняя и стабилизируя "быструю фазу", в некоторых случаях приводит к сновидениям настолько жутким для человека с выраженными внутренними конфликтами, что он просто бросает нахуй этот мелатонин и смиряется с неадекватной структурой сна.

Мой личный опыт приёма мелатонина привёл к кардинальному изменению структуры сна. Хотя этот мелатонин вытаскивает у меня наружу, как и полагается, здоровое количество внутренних конфликтов, но я с этим смиряюсь по двум причинам:

Во-первых, как я лично полагаю, внутренние конфликты надо разрешать, а не прятаться от них. А во-вторых - высыпаюсь я по-настоящему, чего от всей души желаю и всем Форумчанам.

Я принимаю 3 mg мелатонина на ночь. Начинать я советую с 1 mg. Есть и гораздо мЕньшие дозы - например, 300 микрограмм. С уважением, Химик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Южанка писал(а):
Не спится мне уже две недели, други..
Днем помираю, как спать хочу, прямо стоя засыпаю, перерыв у меня не на обед, а на сон, прямо в своем кресле уже давно, и вечером, скажем с 22 до 00 отлично сплю перед компом. А потом просыпаюсь и все, вот как сейчас, до 5-7 сижу, с ума схожу, потом сон 2-3 часа и снова с такой тоской утром встаю..

Все мое спасенье в выходных, когда в 3-4 дня встаю счастливая.. А вот в эти выходные не дали поспать, завтра, чуствую, или на работе засну, или не поминайте лихом..((
За полчаса до сна, уважаемая Южанка, принимайте таблетку мелатонина. Мелатонин - это естественный гормон сна, который оказывает, очень грубо говоря, сильное снотворное действие в темноте, и не оказывает заметного действия при свете.

Нормальные люди, которых в обиходе называют "жаворонками", вырабатывают нормальный объём мелатонина сами по себе. А извращенцы (типа нас с Вами), которых в обиходе называют "совами", повредили свой нормальный цикл сна за счёт всякого блядства, типа подготовки к экзаменам, экстремальных ситуаций и т.п. (Существует много "извращенцев", которые повредили свой цикл сна за счёт "ночных смен", дежурств и т.п.)

Нормальному человеку тоже мелатонин не помешает. Он серьёзно улучшает структуру сна, укрепляя т.н. "быструю фазу" - наиболее важную для факта "высыпания". Есть у мелатонина и обратная сторона: он совсем не годится для людей, у которых накопилось много внутренних конфликтов.

Все эти внутренние конфликты разум разрешает (или пытается разрешить) во время "быстрой фазы" сна. Мелатонин, удлинняя и стабилизируя "быструю фазу", в некоторых случаях приводит к сновидениям настолько жутким для человека с выраженными внутренними конфликтами, что он просто бросает нахуй этот мелатонин и смиряется с неадекватной структурой сна.

Мой личный опыт приёма мелатонина привёл к кардинальному изменению структуры сна. Хотя этот мелатонин вытаскивает у меня наружу, как и полагается, здоровое количество внутренних конфликтов, но я с этим смиряюсь по двум причинам:

Во-первых, как я лично полагаю, внутренние конфликты надо разрешать, а не прятаться от них. А во-вторых - высыпаюсь я по-настоящему, чего от всей души желаю и всем Форумчанам.

Я принимаю 3 mg мелатонина на ночь. Начинать я советую с 1 mg. Есть и гораздо мЕньшие дозы - например, 300 микрограмм. С уважением, Химик.

Ты про какой мелатонин глаголишь? Не тот ли, который китайцы в молоко добавляют? Онищенко говорит - вредный он...

Про сон вот вспомнилось старое:
Бессонница крыльями машет в окне,
Не спится, не спится, не спиться бы мне...
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Мелатонин, удлинняя и стабилизируя "быструю фазу", в некоторых случаях приводит к сновидениям настолько жутким для человека с выраженными внутренними конфликтами, что он просто бросает нахуй этот мелатонин и смиряется с неадекватной структурой сна.

Я всегда спала, как убитая и сразу.
А в последние полгода, что ни день, то кошмар какой-нибудь, то задыхаюсь от чего-то, то что-то непонятно жутко-неприятное, то кто то в те нервные точки, что рядом с позвоночником, от которых вскакиваешь, сильно и часто тычет, то падаю..))
Я прямо уже знаю, сон такой будет - ложусь, засыпаю, кошмар, причем во сне в большинстве случаев уже знаю, что все это неправда и надо быстро просыпаться, просыпаюсь от него и потом уже нормально засыпаю до утра, так что не надо мне больше ужастиков, своих хватаетSmile
Но это не от кофликтов каких-то (было время куда хуже было состояние, а спала, как младенец), а сама не знаю, от чегоSmile
На ночную работу, что-ли переходить..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Рамзес!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студиозиухуюс писал(а):
Привет, Рамзес!
Какой я тебе в пизду Рамзес?! Пошёл на хуй, Студиозиухуюс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Студиозиухуюс писал(а):
Привет, Рамзес!
Какой я тебе в пизду Рамзес?! Пошёл на хуй, Студиозиухуюс!

Во бля! Пиздюлей ни за что огрёб!
Ты, Химик, даже на хуй не Рамзес!
Сверкнул Рамзес внизу в присутствующих, вот я и поприветствовал!
Не, бля, так меня давно не опускали!
Вот сука!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Химик писал(а):
Студиозиухуюс писал(а):
Привет, Рамзес!
Какой я тебе в пизду Рамзес?! Пошёл на хуй, Студиозиухуюс!
Во бля! Пиздюлей ни за что огрёб!
Ты, Химик, даже на хуй не Рамзес!
Сверкнул Рамзес внизу в присутствующих, вот я и поприветствовал!
Не, бля, так меня давно не опускали!
Вот сука!
А то! Ведь стараюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Studioz писал(а):
Химик писал(а):
Студиозиухуюс писал(а):
Привет, Рамзес!
Какой я тебе в пизду Рамзес?! Пошёл на хуй, Студиозиухуюс!
Во бля! Пиздюлей ни за что огрёб!
Ты, Химик, даже на хуй не Рамзес!
Сверкнул Рамзес внизу в присутствующих, вот я и поприветствовал!
Не, бля, так меня давно не опускали!
Вот сука!
А то! Ведь стараюсь...

Ох доберусь я до вашего Техаса!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишшо не полночь, но достаточно позднее время. А завтра, млять, на работу. Окончилась суббота, опять пришла работа Confused . Не любим мы воскресений, ох как не любим. Прямо как во всем мире не людят понедельников.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же ж просто ужас!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Привет! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group