Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Извращенцы и не только
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Ты Студиоза видел? От него черепаха пешком отрывалась со старта. А уж от хромого... Вразвалочку уйдёт неторопясь глумливо хихикая. Laughing


Боюсь тебя, а также и других ождиает боооольшой сюрприз, если ты попробуешь удрать от Студиоза. Принцип примерно такой, 5 метров успел пробежать - жить будешь =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

Вад, ты жив до первых шашлыков!


Теперь зато понятно, из кого шашлык будет! =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Vad писал(а):

Ты Студиоза видел? От него черепаха пешком отрывалась со старта. А уж от хромого... Вразвалочку уйдёт неторопясь глумливо хихикая. Laughing


Боюсь тебя, а также и других ождиает боооольшой сюрприз, если ты попробуешь удрать от Студиоза. Принцип примерно такой, 5 метров успел пробежать - жить будешь =)

Да я проползу эти метры и буду жить долго и счастливо. Во!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Studioz писал(а):

Вад, ты жив до первых шашлыков!


Теперь зато понятно, из кого шашлык будет! =)

Да нихрена не из меня. Если ждать шашлыков - я Горец. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то Вад какой-то сегодня боевой. Пистолет купил? =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, заявление на увольнение написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Не, заявление на увольнение написал.

Теперь придумываешь способ, как веселей уйти из жизни? Smile
Вад! Поверь! С увольнением жизнь только начинается!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща, погодь, что б не флудить темку открою новую. Вроде такой ещё нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как. А чего так? На шефа осерчал?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
У вас на улице вполне свиду приличные молодые парни никогда не просили позвонить дать по вашему мобильному, мол, очень надо?
Если попросят, то не вздумайте дать, как бы несчастно они не выглядели! (Хотя, чаще всего, они просят позвонить у женщин и девушек, ибо те, заведомо их не смогут догнать)

это у вас в Москве.
а вот у нас в парке, где я бегаю, повадился один урод ерунду свою проветривать. я первый раз несообразила, а потом даже специально телефон с собой брала, но не увидела. увижу еще раз, буду у первого встречного просить телефон, чтобы вызвать полицию Mad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Studioz писал(а):
У вас на улице вполне свиду приличные молодые парни никогда не просили позвонить дать по вашему мобильному, мол, очень надо?
Если попросят, то не вздумайте дать, как бы несчастно они не выглядели! (Хотя, чаще всего, они просят позвонить у женщин и девушек, ибо те, заведомо их не смогут догнать)

это у вас в Москве.
а вот у нас в парке, где я бегаю, повадился один урод ерунду свою проветривать. я первый раз несообразила, а потом даже специально телефон с собой брала, но не увидела. увижу еще раз, буду у первого встречного просить телефон, чтобы вызвать полицию Mad

Зайка - прелесть какая законопослушная Rolling Eyes
Да еще и бегает Embarassed Несмотря на то, что настоящую красоту ничем не испортишь Rolling Eyes

Хотя - маленький совет - не замедляя скорости бега, Зая, пни этого урода по его "проветриваемой ерунде". Отвечаю - в следующий раз проветривать будет только феном в своей собственной ванной комнате Rolling Eyes
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):


Хотя - маленький совет - не замедляя скорости бега, Зая, пни этого урода по его "проветриваемой ерунде". Отвечаю - в следующий раз проветривать будет только феном в своей собственной ванной комнате Rolling Eyes

Откуда такая жестокость к эксбиционистам? Shocked Я у нас в метро лет десять назад такого видел, так ему и слова никто не сказал, по-моему, он на это даже обиделся Smile Они ж от природы такие, как и гомики! Их не винить и бить, их лечить надо!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

законопослушание тут не причем. там детская площадка. прикинь, я следующей весной там буду с Дарьей сидеть, а такое быдло будет ХХХ, глядя на мою дочь? я ему не только уши оторву Mad
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
законопослушание тут не причем. там детская площадка. прикинь, я следующей весной там буду с Дарьей сидеть, а такое быдло будет ХХХ, глядя на мою дочь? я ему не только уши оторву Mad

И совершишь приступление перед законом!
Говорю же, что бить таких бесполезно, и, скорее всего, даже доставит им удовольствие! Лечить их надо! А значит, звать не полицию, а психиатрическую помощь!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никаких преступлений совершать не собираюсь, просто мирно позабочусь о его знакомстве с прокуратурой Very Happy а бить его будут после зала суда и не я Very Happy
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group