Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ловушка для дураков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
А вот меня национализм спасает. Как только цыганки подходят, ну не могу сдержаться, напоминаю, что Гитлер был совершенно прав и их надо уничтожать. Понимают мою правоту, сразу отходят и в разговор больше не вступают. А может и правда он был прав по отношению к цыганам?


Господи! А цыган то за что? Среди них нет ни Березовского, ни Ходорковского,ни Абрамовича. А песни и музыка у них какие чудные.
За что цыган? Shocked Ты все народности перечисли,которых надо по-твоему уничтожить,а то я тебе в диагноз только евреев записала,а оказалась , упустила. Не простительное врачебное упущение. Exclamation
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
Вобщем, от метро малость за полночь я топал пешком. Ну и понадобилось по-малому уединиться. Зашел за какой-то дом, излил душу, только застегнулся - подходит мент с фразой "Ваши документики". Какая-то мелочь, сержантишка старший.
- А нету у меня документиков.
- А чего прячешь?
- ??? (вообще-то хуй прятал, но до такого ответа как-то спьяну не допер)
Ничего не прячу.

А вот это уже зря - показать надо было и все дела. Правда времени у тебя, чтобы сообразить было в обрез - это извиняет.
А что мент мог бы тебе инкриминировать? Процесса он не видел и свидетелей у него нет. Зачем доставал? А мало ли зачем - может просто на ходу штаны одевал и вот только последнее действие осталось, а может шапку на него хотел надеть, чтоб уши не отморозить, да только шапку забыл?
В общем, думаю, стольник мог получше пристроить - на поллитра хватило бы, а к такому количеству закусь необязательна.
_________________
Учи матчасть - будешь знать что ответить, если ночью разбудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёбрей



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 241
Откуда: из народа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок(на иврите)на мобильник-Такой-то?
-Да.
-Ваш бизнес оказался в числе 50и лучших в Израиле.
-Да-ну?!
-Ну-да!
-А как это определили?
-Дык,клиенты Ваши рекомендовали.И посему Вы премируетесь бесплатной гостинницей на Бермудах,на 2их!!!
-Я разведен-жены нет.
-Не проблемма-можно с подругой.
-А Вы меня не разыгрываете?Это честно???
-Ну как Вы можете???В ближайшую субботу в 11-00 приезжайте в(крутые офисные здания в Т-Авиве)фирма.....,этаж......
Разговор происходил в процессе езды-на эмоциях,без анализа.Но то,что мой маленький бизнес -лучший,я не сомневался Laughing
На радостях премировал 9 своих работников-по 150шакалов и секретаршу на300 Embarassed что в то время было эквивалентно приблизительно50 и 100$.И счастливая подруга визжала так,что заложило ухо.
В шаббат мы были на месте.В окружении таких же расфуфыренных пар.Нас встречали люди с безупречными манерами.
В офисе все было чин-чинарем.Мы расселись за столики. Каждому столику-свой представитель.Нас поздравили и показали слайды невгребенно красивого отеля и его окрестностей.Наш парниша извлек из дипломата кучу проспектов и бланков и начал агитацию.На всплывающие по ходу вопросы не реагировал.Просил дослушать и после просмотра фильма-все прояснится.Тогда я спросил-сколько это займет времени.-Часа 2а-ответил парниша.Прозрение уже наступило...
Я отказался смотреть и мгновенно его интерес к нам испарился.Даже кофием обнесли.Но уходя я затребовал причитавшуюся мне путевочку Very Happy И получил бланки договора!!!
Дома сели читать.Оказалось-правда,гостинница бесплатная на 2е недели.Но.............
Билет-1199$(на одного),за еду,экскурсии,детей, страховку-чуть ли не за взбдох и выбздох-плати!Короче-золотой отдых,золотых людей Razz
Но по тому как ушли только мы и еще одна пара и по размаху предприятия(один съем офиса в таком месте)-дела у них шли неплохо.
Узнал цену билета в аэропорту-800$Да!Они объясняли бесплатность гостинницы тем-что не в сезон.
Потом в Израиле был чес на пожизненные номера в крупных мировых гостинничных сетях.Продавалась неделя в году.Но купивший не знал,что он должен оплачивать и амортизацию номера или еще что .И не всегда совпадало желаемое с действительным.Долго еще в газетах и журналах было полно объявлений о продаже таких свит лоханувшимися.
В итоге-никуда не съездив я потерял 550$ премиальными и пол выходного дня Crying or Very sad
А кинули меня -другие люди.И остался я у разбитого корыта.Но это уже из области-сам дурак Wink
_________________
А ху-ху,не хо-хо?


Последний раз редактировалось: Ёбрей (Пт Сен 22, 2006 5:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёбрей



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 241
Откуда: из народа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил еще один честный способ отбора денег.Попал мой знакомый.
Он прочитал в газете объяву о наборе группы мужчин на тяжелую вахтенную работу в Финляндии,на лесоповале.С зарплатой до 5000$ в месяц.Я ему строго наказал не платиь ни копейки до получки.Если это не афера-то им главное набратьгруппу.Он со мной согласился.Через время встретились.
-Как дела?
-Да все путем!Жду до конца этого месяца и еду.Точняк!
-Денег не платил?
-Неа!
Еще через время встреча.
-Жека!Ты еще здесь?
-Суки!Падлы!............
Выяснилось Laughing Денег не брали Laughing Но за перевод на финский язык автобиографии и заполнения бланков-450 шакалов+200 шакалов.В один из безоблачных дней куча здоровенных мужиков встретилась у исчезнувшей конторы Laughing И как в анекдоте-"Вася,ну ты не прав!"
_________________
А ху-ху,не хо-хо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Ramzes писал(а):
А вот меня национализм спасает. Как только цыганки подходят, ну не могу сдержаться, напоминаю, что Гитлер был совершенно прав и их надо уничтожать. Понимают мою правоту, сразу отходят и в разговор больше не вступают. А может и правда он был прав по отношению к цыганам?


Господи! А цыган то за что? Среди них нет ни Березовского, ни Ходорковского,ни Абрамовича. А песни и музыка у них какие чудные.
За что цыган? Shocked Ты все народности перечисли,которых надо по-твоему уничтожить,а то я тебе в диагноз только евреев записала,а оказалась , упустила. Не простительное врачебное упущение. Exclamation
Цыгане Мао обидели и нет им за то прощения. Very Happy
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас такая тема есть, в силу специфики применима только к владельцам подержанных иномарок. На перекрестке подбегает чел и умоляет не дорого теньгов за 1000 (10$) купить интерполовскую базу данных по угнанным автомобилям, мотивируя тем, что «Ошен денга надо», а так бы не за что не продал. В этой базе ваш автомобиль как раз и числится в угоне. Но как бы невзначай, указан контактный телефон человека, который, может, за скромное вознаграждение тыщи полторы-две (в прочем цена может сильно варьировать в зависимости от цены автомобиля) вечно зеленых удалить запись об угоне из интерполовской базы. Клиент, обычно, бывает счастлив. Конечно, за машину пришлось выложить чуть больше, но зато теперь он уже совершенно спокоен. Надо ли говорить, что это так называемая база писалась под клиента и в Интерполе о ней ни сном ни духом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
А у нас такая тема есть, в силу специфики применима только к владельцам подержанных иномарок. На перекрестке подбегает чел и умоляет не дорого теньгов за 1000 (10$) купить интерполовскую базу данных по угнанным автомобилям, мотивируя тем, что «Ошен денга надо», а так бы не за что не продал. В этой базе ваш автомобиль как раз и числится в угоне. Но как бы невзначай, указан контактный телефон человека, который, может, за скромное вознаграждение тыщи полторы-две (в прочем цена может сильно варьировать в зависимости от цены автомобиля) вечно зеленых удалить запись об угоне из интерполовской базы. Клиент, обычно, бывает счастлив. Конечно, за машину пришлось выложить чуть больше, но зато теперь он уже совершенно спокоен. Надо ли говорить, что это так называемая база писалась под клиента и в Интерполе о ней ни сном ни духом?


Дохлое разводилово, это ж сколько надо за конкретной машиной бегать и надоедать нельзя, а если клиент на хуй пошлет? Не все ж идиоты, заранее машины пробивают, до покупки.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёбрей писал(а):
Звонок(на иврите)на мобильник-Такой-то?
-Да.
-Ваш бизнес оказался в числе 50и лучших в Израиле.
-Да-ну?!
-Ну-да!
-А как это определили?
-Дык,клиенты Ваши рекомендовали.И посему Вы премируетесь бесплатной гостинницей на Бермудах,на 2их!!!
-Я разведен-жены нет.
-Не проблемма-можно с подругой.
-А Вы меня не разыгрываете?Это честно???
-Ну как Вы можете???В ближайшую субботу в 11-00 приезжайте в(крутые офисные здания в Т-Авиве)фирма.....,этаж......
Разговор происходил в процессе езды-на эмоциях,без анализа.Но то,что мой маленький бизнес -лучший,я не сомневался Laughing
На радостях премировал 9 своих работников-по 150шакалов и секретаршу на300 Embarassed что в то время было эквивалентно приблизительно50 и 100$.И счастливая подруга визжала так,что заложило ухо.
В шаббат мы были на месте.В окружении таких же расфуфыренных пар.Нас встречали люди с безупречными манерами.
В офисе все было чин-чинарем.Мы расселись за столики. Каждому столику-свой представитель.Нас поздравили и показали слайды невгребенно красивого отеля и его окрестностей.Наш парниша извлек из дипломата кучу проспектов и бланков и начал агитацию.На всплывающие по ходу вопросы не реагировал.Просил дослушать и после просмотра фильма-все прояснится.Тогда я спросил-сколько это займет времени.-Часа 2а-ответил парниша.Прозрение уже наступило...
Я отказался смотреть и мгновенно его интерес к нам испарился.Даже кофием обнесли.Но уходя я затребовал причитавшуюся мне путевочку Very Happy И получил бланки договора!!!
Дома сели читать.Оказалось-правда,гостинница бесплатная на 2е недели.Но.............
Билет-1199$(на одного),за еду,экскурсии,детей, страховку-чуть ли не за взбдох и выбздох-плати!Короче-золотой отдых,золотых людей Razz
Но по тому как ушли только мы и еще одна пара и по размаху предприятия(один съем офиса в таком месте)-дела у них шли неплохо.
Узнал цену билета в аэропорту-800$Да!Они объясняли бесплатность гостинницы тем-что не в сезон.
Потом в Израиле был чес на пожизненные номера в крупных мировых гостинничных сетях.Продавалась неделя в году.Но купивший не знал,что он должен оплачивать и амортизацию номера или еще что .И не всегда совпадало желаемое с действительным.Долго еще в газетах и журналах было полно объявлений о продаже таких свит лоханувшимися.
В итоге-никуда не съездив я потерял 550$ премиальными и пол выходного дня Crying or Very sad
А кинули меня -другие люди.И остался я у разбитого корыта.Но это уже из области-сам дурак Wink

С таким "выигрышем" я познакомился лет 8-10 назад, только речь шла о Париже. Похоже, как в поговорке, всё новое- хорошо забытое старое. Smile
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут как-то довелось ужинать на скорую руку за компом. Решил заодно почту проверить. А там письмо от какого-то хрена или пи*ды, не суть важно. В общем - реальная тема, большие бабкие бла бла бла. Поскольку ел и заняться было нечем решил почитать на что сейчас по инету разводят. В общем обыкновенная лабуда, очередное кидалово .... а, я всё ел и читал.. ел и читал... уже было думал всё "асилел" ..нооооо!!. там ещё оказался раздел "отзывы "уже попробовавших"".... "Я. плакалъ" Давно меня так спам не весeлил. Ниже я приведу 3-4 "письма" от якобы реальных людей. Прочитайте, не пожалеете.. После прочтения, правда, задумываешся, то ли нас держат за полных идиотов, то ли это было рассчитано на тинэйджеров и случайно попапло в ящик... :


Всем привет! Спешу поделиться с Вами впечатлением от программы, чтобы Вы по глупости не прошли мимо. Письмо пришло на E-mail моему мужу. Он решил повеселить меня и позвал почитать, (какую лапшу сейчас на уши вешают). Я не особо вникла в систему, да особо и не старалась что-то
понять. Потому что про таких как я, обычно говорят...Она родная сестра лени... И это факт. Такую ленивую, праздную,
обожающую есть, спать,
отдыхать, надо еще поискать. В общем, Вы уже поняли, наверно, что я не захотела заработать 3.000.000 рублей. Но, к моему
счастью, эта цифра
все крутилась в моем мозгу и не давала спать. И все-таки, в конце концов, я решила отважно броситься на письмо. К счастью,
муж его еще не
стер. К своему удивлению, читая 2-й раз, я все понимала. А самое главное, что до меня дошло, это то, что напрягаться-то
почти не надо! И
времени и денежек своих тоже почти тратить не надо. В общем, решила я была, не была. Попробую. Обучилась азам Интернета и
вперед!
За три дня я разослала 13000 писем и решила, что с меня хватит. Села ждать. Через пару дней стали приходить заказы, пришел
21 заказ на 1-ую
часть и 2.100 рублей.
Ну, - думаю, - пошло дело. И продолжаю балдеть. Затем приходили еще заказы на 1 часть, и пришло 52 заказа на 2 часть и
10400 рублей! ОГО!
А к апрелю я получила еще 1 миллион рублей! И тут думаю Стоп! Что-то не так. А где обещанные 3 миллиона Прочитала еще раз
письмо. Тьфу!
Вот растяпа! Забыла, что рекомендованное количество отправленных писем 20000 штук. Не спроста ведь. Вот недотепа! Ну,
поднатужилась я и
разослала еще где-то 7000 писем. И дополучила еще ответов. Однако опять пришлось ждать 3 месяца, прежде чем я получила
долгожданные 3
миллиона рублей или 100 тысяч долларов!!!
Ну, а потом стало совсем классно, к нынешнему моменту деньги продолжают прибывать (уже за 30 лимонов перевалило), а у меня
одна проблема -
куда бы их деть! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки! Это я! Однако я нынче
переезжаю в шикарный
коттедж в одном из самых престижных районов города, нежусь в роскоши и изобилии, ем экзотические фрукты, рестораны уже
надоели.

Че еще Уже купалась в Средиземном море, одеваюсь в тряпки от Версачи и Пакко Раббана И прочее, и прочее. Я думаю, фантазия
у вас
работает, и Вы можете себе представить всё остальное.

Алла, г. Санкт-Петербург.
________________________________________


Здравствуйте, уважаемые господа и дамы!
Не так давно полгода назад я, так же как и Вы, сидел и читал непонятное письмо, пришедшее на мой E-mail. И, как
большинство из вас, я
терзался сомнениями. Хотя, если осмотреть трезво непонятно почему. Видно, так привык человек, всего бояться и страшиться.
Да, велики были
глаза у моего страха, но я решил попробовать. Ведь в самом ужасном случае я ничего не потеряю, кроме нескольких часов
времени, которое и так
у меня тратиться бессмысленно, а только приобрету. К тому же я подумал, что хоть одного человека я точно найду, чтобы
вернуть свои 100
рублей за первую часть.
Не буду утомлять вас подробностями. Я просто четко и досконально выполнял все указания. И через 2,5 месяца я получил
5.000.000 рублей, а
через 5,5 месяцев 97.000.000 рублей! И это в мои 25 лет! Теперь я начинаю свое огромное дело. Я буду заниматься алмазами!
Об этом всегда я
мечтал. Мое собственное производство будет заниматься особым видом граненого алмаза и украшений из него, которые раньше за
бешеные деньги
раскупались всем миром. Ну а сейчас я еду, не смейтесь, на Майорку в свадебное путешествие с любимой.
Теперь вся жизнь впереди! Красивая и счастливая, озаренная солнцем и блеском алмазов! В богатстве и роскоши!!!

Андрей, г. Мирный (республика Саха).
________________________________________


В первый раз я конкретно стормозил, удалив письмо о программе. Я еще отсмеялся над тем, что кто-то вдруг станет слать
деньги на мой
абонентский ящик. И как же я проклинал свою недоверчивость, когда позвонил брат из Новороссийска и рассказал мне как раз
об этом бизнесе и о
том, какая это классная штука! Какой я дурак! Ведь я же сам мечтал стать богатым, как же еще я могу быстро разбогатеть,
если не с помощью
вот такого бизнеса И когда через месяц письмо снова нашло меня, я уже был умнее. Тут же взялся за дело и разослал около
десяти тысяч писем
по электронной почте. Отклик был почти мгновенным (есть еще умные люди в России!). Короче, дальше все пошло как по маслу.
Я прихожу на
почту, а там меня ждут 43 конверта, в каждом из которых по сто рублей! Yes-s! Эта штука заработала!!! А я еще не верил!
Вот, блин, пень!
Прав был брателла! А что началось потом! Когда я стал продавать 2 часть, каждый день на мой ящик валили по 20-30 конвертов
с купюрами. Ну, а
когда я занялся 3-й и 4-й частью, мой ящик постоянно был забит до отказа! На прошлой неделе я купил себе новый
Landcruiser. Классный джип!
Всегда мечтал о таком! В каком бы дурном настроении я ни проснулся утром, стоит мне вспомнить о моем сверкающем джипе, я
начинаю чувствовать
себя нормальным человеком! И все благодаря суперпрограмме!!! Пишу это с надеждой, что мой урок неверия пойдет вам на
пользу, и Вы не
станете, как я в первый раз, удалять из своего компьютера это письмо, которое имеет приятное свойство превращаться в
неограниченное
количество денег!

Игорь, г. Волгоград.
_______________________________________

Я сразу ощутила, что это мой шанс! Наконец-то может исполниться мечта - съездить в Америку! Я с удовольствием принялась
участвовать в
программе. Но по началу сомневалась, удастся ли мне найти так много адресов E-mail. Однако когда пришла первая часть, то
вместе с ней пришло
объяснение, где легко, без всяких проблем можно найти сколько угодно адресов электронной почты. За два дня я разослала
двадцать тысяч писем,
и эффект не заставил себя долго ждать я получила 68 откликов! В конце концов, я заработала, мне даже страшно произнести 67
миллионов
рублей!!! Теперь я, пожалуй, переберусь в Америку насовсем. Сбылась моя голубая мечта! Желаю всем вам стать такими же
счастливыми, как и я,
благодаря суперпрограмме!

Светлана Георгиевна, Кемеровская обл.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 534
Откуда: Больница имени Кащенко

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это сообщение неплохо гармонирует с твоей подписью Very Happy .
Развод, конечно, довольно глупый. А письма почитать - так вообще писец.
Сомневаюсь вообще, что вообще возможно разослать 13000 писем за три дня. В лучшем слчае на них отреагирует 1 из 100. А несколько лимонов за несколько месяцев - это ваще бред. К тому же после прочтения писем возникает ощущение, что о богатой жизни люди только слышали. Особенно это
Цитата:
а у меня
одна проблема -
куда бы их деть! Представьте, баба сидит целыми днями и ломает голову, куда бы распихать бабки!

Как говорится - "Не верю!" (С). Плюс обычную женщину, получившую такие деньги, ограбили бы уже не один раз, т.к. явно видно - распоряжаться она ими не умеет.
Таких разводов видел дофига, но уже давно пора понять - "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке" (С).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню что-то такое ещё при СССРе.
Инета не было, конечно - была почта!
Помню какие-то письма приходили с предложением отправить 1 рубль на такой-то п\я, с обещанием, что через месяц вернётся 10 рублей! Very Happy
Лохотрон вечен, как и вечны простаки, которые верят в халяву!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Безумный
Главхакер


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1710

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте спорить у кого хуй длиннее? проигравший отдает 10 баксов мне и 10 баксов выигравшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумный писал(а):
А давайте спорить у кого хуй длиннее? проигравший отдает 10 баксов мне и 10 баксов выигравшему!

"Бился в стены параноик матерщинник и крамольник..."
(В.С. Высоцкий)
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermak



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 534
Откуда: Больница имени Кащенко

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Безумный писал(а):
А давайте спорить у кого хуй длиннее? проигравший отдает 10 баксов мне и 10 баксов выигравшему!

"Бился в стены параноик матерщинник и крамольник..."
(В.С. Высоцкий)
Laughing

А разве не так:
"взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник..."?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermak писал(а):
Studioz писал(а):
Безумный писал(а):
А давайте спорить у кого хуй длиннее? проигравший отдает 10 баксов мне и 10 баксов выигравшему!

"Бился в стены параноик матерщинник и крамольник..."
(В.С. Высоцкий)
Laughing

А разве не так:
"взвился бывший алкоголик, матершинник и крамольник..."?

Ты прав Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group