Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ловушка для дураков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муромец писал(а):
не нашёл где писАл,но сеодня переслушав Бусулиса понял,что зря открылся вам,особенно во главе с говноцензером.А песня охуенный блюззззз

По чему зря? Открыл нам Бусулиса, а то как-то незаметно его творчество.
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муромец, ты раньше писал в этой теме за Бусулиса
http://forum.sporu.net/viewtopic.php?p=229632&highlight=#229632
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И где теперь та Анфиса? Sad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воюет насмерть с ватниками в беседке, если я правильно что-то в чём-то понимаю.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Воюет насмерть с ватниками в беседке, если я правильно что-то в чём-то понимаю.

Ну, с ватниками ладно.
Главное, чтобы с дублёнками не начала воевать!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитический центр «Сова» впервые с 2011 г. зафиксировал снижение числа осужденных за публичные высказывания по антиэкстремистским статьям УК. В 2016 г. было вынесено не менее 181 такого приговора против 198 человек, тогда как в 2015 г. — не менее 204 приговоров в отношении 213 человек, говорится в ежегодном докладе «Совы».
В большинстве случаев применялась ст. 282 о возбуждении ненависти (173 осужденных) и ст. 280 о призывах к экстремизму (22 осужденных)

Эксперты полагают, что это может быть обусловлено постепенным ослаблением мобилизационного настроя, связанного с событиями на Украине, и с подавлением ультраправого движения.

Большая часть приговоров вынесена за материалы в интернете, подавляющее большинство осужденных — пользователи «В контакте», сделавшие репосты.


Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свобода слова везде одинакова. Попробуй в мордокниге как-нибудь обозвать ниггера-пидараса, будучи резидентом США – думаю, что мало не покажется.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попалось ещё разводилово...
http://webdiamond.website/site/rules
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Свобода слова везде одинакова. Попробуй в мордокниге как-нибудь обозвать ниггера-пидараса, будучи резидентом США – думаю, что мало не покажется.


Shocked

Хуясе как ты на эту новость среагировал. Казалось бы, причём здесь фейсбук и Америка. Когда цимес в том, что дебилы получили судимость даже не за то, что сами подумали или сказали, а за копипасту чужих слов.

Дааа-дааа, Мао. От тебя уж не ожидал. Что и ты мозгом начнёшь ехать на патриотической теме. Жаль. Последний старожил был.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну я-то патриот где-то. В душе. Но здесь ты мимо – я не имел ввиду "сам дурак". Я имел ввиду "а у вас негров линчуют" – у нас могут прищемить за одно (я, кстати, не согласен с тем, что репост – это НЕ пост или с тем, что размещение чужих слов на своей страничке не то же самое, что размещение своих слов на своей страничке), у вас за другое. Закон есть закон, и нельзя одной рукой запрещать размещение призывов салафитов к резне гяуров, а другой разрешать призывы ДПНИ или там РНЕ к резне чурок.

Так что здесь российское правосудие выглядит ещё более-менее. Вот тебе пример свободы слова по-шведски, и дело не в том, что малолетний пидарас не понёс никакого наказания, а в том, что SVT действительно старательно не назвало ни имя, ни вероисповедание ублюдка.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadik писал(а):
попалось ещё разводилово...
http://webdiamond.website/site/rules
Чё-то у меня не открывается. Про чё там?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
я, кстати, не согласен с тем, что репост – это НЕ пост или с тем, что размещение чужих слов на своей страничке не то же самое, что размещение своих слов на своей страничке
А кстати - да. До прочтения твоего мнения я почему-то считал, что репост - это "совсем другое дело". Теперь я на себя удивляюсь - где ж была моя логика? Действительно, имеем призыв чего-нибудь взорвать, имеем человека, который закинул этот призыв в Инет. Так какая разница, кто именно сформулировал призыв? Неумение самостоятельно связно излагать собственные мысли не освобождает от ответственности. При этом, конечно, нужно отлавливать и первоисточник. Но, надеюсь, это делается.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Vadik писал(а):
попалось ещё разводилово...
http://webdiamond.website/site/rules
Чё-то у меня не открывается. Про чё там?
Смотришь видео рекламу про ювелирку, получаешь (ли) за просмотры от 60 евро в день
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не, ну я-то патриот где-то. В душе. Но здесь ты мимо – я не имел ввиду "сам дурак". Я имел ввиду "а у вас негров линчуют" – у нас могут прищемить за одно (я, кстати, не согласен с тем, что репост – это НЕ пост или с тем, что размещение чужих слов на своей страничке не то же самое, что размещение своих слов на своей страничке), у вас за другое. Закон есть закон, и нельзя одной рукой запрещать размещение призывов салафитов к резне гяуров, а другой разрешать призывы ДПНИ или там РНЕ к резне чурок.

Так что здесь российское правосудие выглядит ещё более-менее. Вот тебе пример свободы слова по-шведски, и дело не в том, что малолетний пидарас не понёс никакого наказания, а в том, что SVT действительно старательно не назвало ни имя, ни вероисповедание ублюдка.


Shocked Shocked Shocked

Ясно.

Ну, теперь точно всё.

Последний пост это на спору.нете был от меня.

Прощевайте други. Звиняйте, кого обидел. Это было токма из лучших и светлых чувств.

И всего хорошего в жизни!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadik



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 4381
Откуда: G.Novgorod

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Ну, теперь точно всё.

Последний пост это на спору.нете был от меня.

Прощевайте други. Звиняйте, кого обидел. Это было токма из лучших и светлых чувств.

И всего хорошего в жизни!

Помирать собрался чтоли???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group