Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Истерички
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та це не я обозвал. Це - беседковские. А ты почти слово в слово повторила. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь ссылочку на беседковских. Кто такие, почему не знаю?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Та це не я обозвал. Це - беседковские. А ты почти слово в слово повторила. Laughing
Во-первых, не беседковские. Во-вторых, нужно говорить в единственном числе.
Вот ссылка на форум Беседка.
http://www.besedka.co.il/index.php?act=idx
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется Кот и обозвал. Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Протестант писал(а):
Shocked

Это по-моему не меня надо лечить! Однозначно!

А что, вы не один?
И буйненькие имеются?
Ну я догадывалась, что без работы нас нигде не оставят!


То что ВАС без работы не оставят - это точно....

(шёпотом..) Вааааад, Ваааааад.. Вызывай санитаров... Пора! Клиент совсем одурел и говорит о себе во множественном лице, на лицо мания величия, истеричность и прочая моральная неуравновешенность.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(также шёпотом)
Уже вызвал. Запаздывают черти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(ещё более тихим шёпотом и озираясь по сторонам) - хулёво, надо срочно кочергз где найти или хоть с улицы камень припереть. А то сейчас клиент перейдёт в активную фазу "сумасхождения".
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Vad писал(а):
Та це не я обозвал. Це - беседковские. А ты почти слово в слово повторила. Laughing
Во-первых, не беседковские. Во-вторых, нужно говорить в единственном числе.
Вот ссылка на форум Беседка.
http://www.besedka.co.il/index.php?act=idx

Почитала Беседку. Нет, я не о том речь вела. Там рубятся по национальному вопросу. А мне он вапще фиолетовый! Неинтересно!
Национальность - самоощущение в культуре. Вещь субъективная и определяется только по самоназванию.
Я же говорила об антропологии, генетической истории. А это объективно. Смотрит человек в зеркало и видит какие кровя в нем намешаны. Границы, языки и политика здесь вещи левые.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я ж тебя чего просил? Сделать над собой усилие и по-возможности ЗАМЕНИТЬ антисемита, чтоб евреи не скучали. Не БЫТЬ антисемитом! У тебя хоть знания антропологии есть, а у меня и того не наскребётся...

Чё трудно, что ли порассуждать о том, что арии древняя и умная раса, и это наше всё, а евреи - так... наглая сбоку припёка. И арий должен им препятствовать и пресекать поползновения.

Потом придёт Рамзес и эта общественная нагрузка перейдёт к нему.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Censor писал(а):
Vad писал(а):
Та це не я обозвал. Це - беседковские. А ты почти слово в слово повторила. Laughing
Во-первых, не беседковские. Во-вторых, нужно говорить в единственном числе.
Вот ссылка на форум Беседка.
http://www.besedka.co.il/index.php?act=idx

Почитала Беседку. Нет, я не о том речь вела. Там рубятся по национальному вопросу. А мне он вапще фиолетовый! Неинтересно!
Национальность - самоощущение в культуре. Вещь субъективная и определяется только по самоназванию.
Я же говорила об антропологии, генетической истории. А это объективно. Смотрит человек в зеркало и видит какие кровя в нем намешаны. Границы, языки и политика здесь вещи левые.


Клиент вы только не волнуетесь. Мы вашу точку зрения, безусловно!, поддерживаем-с и одобрям-с. Мы также как и вы считаем, что коренное население Урала это чистые арии. А арии в свою очередь есть как минимум братья выходцам из Чуди с белыми глазами.


Вад, слева заходи. Будет кидаться - ты держишь, а я фигачу пока дёргаться не перестанет.
п.с. Правильно, если мама - русский, папа - русский , а ты себя евреем очучаешь, то хрен тебе кто что докажет.


(Ваааааааааааааааааааааааааааад!) Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэкссс... Обострение уже у двоих. Упустили. Проморгали.
Уже две кареты скорой помощи нужны. И две отдельные палаты.
А может это заразно? Мамочки мои... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протя, она тебя укусила? Прижги срочно пока не началось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Протя, она тебя укусила? Прижги срочно пока не началось.


(повязывает повязку на лоб, размалёвывает лицо и добро так, по-ленински, глядя в глаза и затачивая клинки грит): Живьём резать будем демона!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Так я ж тебя чего просил? Сделать над собой усилие и по-возможности ЗАМЕНИТЬ антисемита, чтоб евреи не скучали. Не БЫТЬ антисемитом! У тебя хоть знания антропологии есть, а у меня и того не наскребётся...

Чё трудно, что ли порассуждать о том, что арии древняя и умная раса, и это наше всё, а евреи - так... наглая сбоку припёка. И арий должен им препятствовать и пресекать поползновения.

Потом придёт Рамзес и эта общественная нагрузка перейдёт к нему.

Вашество! Смерив себя и оценив силенки, прошу - не нагружай христаради! Духом слаба, умом скорбна, не по силам царское поручение. Да и новичок я тут пока, чтоб партизанские войнушки вести. Вон и так уж, видишь, чо творится? Истерика!
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Вашество! Смерив себя и оценив силенки, прошу - не нагружай христаради! Духом слаба, умом скорбна, не по силам царское поручение. Да и новичок я тут пока, чтоб партизанские войнушки вести. Вон и так уж, видишь, чо творится? Истерика!


Мы-то видем! А вы видете!... Вы товарищ, наверное, скрытай коммунист?!... Нет-нет, вы признайтесь.. В этом нет ничего позорного!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Пн Апр 28, 2008 7:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group