Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стерва
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Не изволь беспокоитьcя, Цензор. Южанка очень христиански настроенная, а я, как тебе известно, эту лживую новоиудейскую затею не одобряю.

Я фигею! При чём тут религия?! Shocked

Южаночка, душенька! Ты видишь, какой Рамзес идиот?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
Не изволь беспокоитьcя, Цензор. Южанка очень христиански настроенная, а я, как тебе известно, эту лживую новоиудейскую затею не одобряю.

Я фигею! При чём тут религия?! Shocked

Южаночка, душенька! Ты видишь, какой Рамзес идиот?
Знаешь, Цензор, даму надо знать прежде чем добиваться её. И надо даже не столько читать посты дамы, сколько пытаться понять её. Кстати, это помогает завоевать её быстрее. Так вот Южанка неоднократно заявляла, что национальность для неё не играет решающей роли, но христианство-это необходимое условие. Так вот я просто честен и откровенно говорю что думаю о христиантве. При том, что характер у нашей армяночки ой какой горячий, последствия моего спича однозначны. Да и в армянском Холакосте я не то чтобы засомневался, но вижу его неоднозначность, что не только Южанка, но наверное ни один армянин не простит. Так что это не может мне дать ни единого шанса даже на "онлайн дэйтинг" с ней. А вот с твоим чувством юмора и мягким подходом к религиозным вопросам этот вид дэйтинга вполне тебе подходит и ты имеешь шанс. А я, в отличие от тебя уже счастлив, ибо выпил уже свои семьдесят приблизительно граммов и ужасно миролюбив, хотя и велеричив. В спеллинге последнего слова имею сомнения, пардон. А Южанка просто шикарна, это можно признать, но я даже в такой момент не могу засунуть язык в жопу и промолчать на религиозную тему. А что делать? Закон жанра, такова моя роль...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
И надо даже не столько читать посты дамы, сколько пытаться понять её.
Вот именно.

Цитата:
Так вот Южанка неоднократно заявляла, что национальность для неё не играет решающей роли, но христианство-это необходимое условие.
Да мало ли, что заявляла дама? Ну ты, как пацан, ей-богу!

Цитата:
А вот с твоим чувством юмора и мягким подходом к религиозным вопросам этот вид дэйтинга вполне тебе подходит и ты имеешь шанс.
А то!

Цитата:
А я, в отличие от тебя уже счастлив, ибо выпил уже свои семьдесят приблизительно граммов и ужасно миролюбив, хотя и велеричив.
70?! Это называется "выпил"? Нах эту Австралию! Мучиться там только...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Ramzes писал(а):
И надо даже не столько читать посты дамы, сколько пытаться понять её.
Вот именно.

Цитата:
Так вот Южанка неоднократно заявляла, что национальность для неё не играет решающей роли, но христианство-это необходимое условие.
Да мало ли, что заявляла дама? Ну ты, как пацан, ей-богу!

Цитата:
А вот с твоим чувством юмора и мягким подходом к религиозным вопросам этот вид дэйтинга вполне тебе подходит и ты имеешь шанс.
А то!

Цитата:
А я, в отличие от тебя уже счастлив, ибо выпил уже свои семьдесят приблизительно граммов и ужасно миролюбив, хотя и велеричив.
70?! Это называется "выпил"? Нах эту Австралию! Мучиться там только...
Не пизди, Цензор! Если не пить в три горла, а знать меру, то и семьдесят граммов будет окэй. Хотя порой я могу и двести замахнуть. Вот сейчас пойду и ещё граммов сорок выпью. Чего-то душа просит, расчувствовался я. Сегодня обмениваемся контрактами, то есть произойдёт факт покупки дома. Мать твою, как долго об этом я мечтал! Я из этого куска земли руками своими рай сделаю. За жизнь шесть квартир отделали из говна в конфетку, три дачи из праха подняли. В одиночку практически поставил дом кирпичный на даче, красавец, не имея даже бетономешалки. Уж неужели не приведу в божеский вид какие-то сраные шесть соток?!! Всё, пошёл замахну пятьдесят граммов и вернусь. Следующий пост уже будет под сто двадцатью. Аминь!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С какой темы соскочили, стервецы. Дома, граммы... Тьфу.
Как же я этих стерв люблю и уважаю. Хоть и мучаешься с ними, но как насыщенно жизнь проходит: день за два. А опыт... Опыт, сын ошибок трудных... Кто тебе ещё такой опыт даст? Послушная и тихая "корова"? Стерва - не потому что ты не её типаж. И не потому, что она тебя любит-не любит. Это - состояние души: бодрить себя посредством взбадривания окружающих. Замшелые пни тихо отползают в сторонку. Только выдержанные бойцы могут удержаться рядом. Естественный отбор, ёптыть. И так - всю жизнь. А как вы хотели? Достоинство проверяется ими ежечасно, ежеминутно. Слабаки - отпадают. Встретить НАСТОЯЩУЮ стерву - дар божий. Курс молодого бойца? Отдыхайте, мальчики. Тут по серьёзняку. Обломать такую - хрен выйдет. Переделать - не получится. Подстроиться - облажался. Проверь себя в настоящей борьбе. Ах трудно? Сопельки потекли? Захотелось тепла и уюта? Шерстяные носки и борщ по вечерам? Это не к ним. Это - к "коровам" с большим вымянем.
За всю свою многотрудную жисть знавал тока одного чела, который переборол и ужился с такой фифой. Гигант! Человечище!
Пытаюсь сам делать жизнь с него. Где то выходит, где то нет. Но биться буду до конца дней своих. Потому как по другому - скучно и неинтересно. Аминь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
С какой темы соскочили, стервецы. Дома, граммы... Тьфу.
Как же я этих стерв люблю и уважаю. Хоть и мучаешься с ними, но как насыщенно жизнь проходит: день за два. А опыт... Опыт, сын ошибок трудных... Кто тебе ещё такой опыт даст? Послушная и тихая "корова"? Стерва - не потому что ты не её типаж. И не потому, что она тебя любит-не любит. Это - состояние души: бодрить себя посредством взбадривания окружающих. Замшелые пни тихо отползают в сторонку. Только выдержанные бойцы могут удержаться рядом. Естественный отбор, ёптыть. И так - всю жизнь. А как вы хотели? Достоинство проверяется ими ежечасно, ежеминутно. Слабаки - отпадают. Встретить НАСТОЯЩУЮ стерву - дар божий. Курс молодого бойца? Отдыхайте, мальчики. Тут по серьёзняку. Обломать такую - хрен выйдет. Переделать - не получится. Подстроиться - облажался. Проверь себя в настоящей борьбе. Ах трудно? Сопельки потекли? Захотелось тепла и уюта? Шерстяные носки и борщ по вечерам? Это не к ним. Это - к "коровам" с большим вымянем.
За всю свою многотрудную жисть знавал тока одного чела, который переборол и ужился с такой фифой. Гигант! Человечище!
Пытаюсь сам делать жизнь с него. Где то выходит, где то нет. Но биться буду до конца дней своих. Потому как по другому - скучно и неинтересно. Аминь.

)))
Представила себе мужа стервеца, лол))
Лучше помереть старой девой в монастыре))
Не ребят, на любимых нельзя свои эмоции, особенно выливающиеся в стервозность, выплескивать..))

Хотя, после вадоских слов - на вкус и цвет..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не туды свернула, милая. Мужик стервец - сиречь сволочь. А женщина-стерва - особый подвид. Это либо впитывается с молоком матери либо благоприобретается. Последнее - реже. Иметь черты стервы - непременное условие привлекательности в глазах мужчин. Ну а уж быть таковой - высший пилотаж. Восточным женщинам это тяжело понять и осознать. Хотя и до вас начинают потихоньку доходить сии веянья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, а Вад, а ведь стерва может быть 150кг-овая..с тем еще выменем..
Щастье сомнительное..

Или скажем, ладно, сначала там выпендрежь и упрямое цоканье каблучком по паркету "я в доме хозяйка".
Но..сколько? Год, три, двадцать?..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты путаешь дур и стерв. Стерва это... Не, это объяснить словами сложно. Это не вечерние дрязги на кухне. Это не битьё скалкой, не выедание мозжечка. Это всё не то. Вот "Унесённые ветром" помнишь? Вивьен Ли (Скарлет О`Хара) - один из образчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, твой мозахизм обьясняется твой поэтической натурой. Именно поэтому ты и пытаешься преодолеть все мыслимые и немыслимые преграды, воздвигаемые твоей женой под твоим же чутким руководством. Ты жену спроси, может быть она уже бедная устала играть роль эдакой фурии? А тебе никогда не приходила мысль пойти в публяк костюмированный, где ты тебя ещё и плёточкой по попе? Попробуй-может понравится, а? Я тоже не понимаю как такое может нравиться, но после твоего спича уже весь в сомнениях. Кажется я уразумел-таки весь фрейдизм мотивации эдаких мэнов. На тебе не одну кандидатскую если не докторскую можно делать!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый ты мой, с каких австралийских попугаев ты взял что у меня жена стерва? Нет, слабые чёрточки есть, но - очень слабые. Я ж не о ней. Просто встречались по жизни такие, которые душу вынут а ты ещё и спасибо скажешь. Не попадались? Ну да, откуда они средь евреек то. Мы ж всё по ним, родимым. А еврейки сродни восточным женщинам (коими они по сути и являются) - дом, семья, уют, борщ с тёплыми тапками, абажур над столом... Тьфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытаюсь сам делать жизнь с него. Где то выходит, где то нет. Но биться буду до конца дней своих.
Твои слова, самоистязатель? Или ты будешь биться до дней своего конца с приготовлением борщал восточной женщиной? И не пой мне о мягкости и пассионарности евреек-ты не юнцу тут токуешь. Ваш клинический случай мы тоже каким-то боком проходили. Только прессинг по всему полю удержит "милую и любящую восточную женщину" от тотального попрания твоего мужского достоинства. Но есть у них одно слабое место-постель. Если проявишь себя там орлом, можешь устраивать им отдельно взятый Малоярославец с последующей Березиной и безобразничанием в Париже-всё простят! Но только не надо из евреек таких овечек изображать. Помнишь бабёнку с шашкою в руке, поправшую пятою отрубленную голову неразумного мужичка? Уж не твоя ли физиономия послужила прототипом бедолаги Олаферна?[/i]
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Ты не равняй Юдифь с нонешними. Поизмельчали. А по поводу остального... Слышал анек? Квартира - мечта еврейки: 10 комнат, ни одной спальни и ни одной кухни.
А по поводу остального... Дык, тянет на стерв. И не в причинном смысле. И жена тут ни при чём. Столкнуться характерами, харизмами - вот интерес. А ты всё о пошлом, безстыдник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
О как! Ты не равняй Юдифь с нонешними. Поизмельчали. А по поводу остального... Слышал анек? Квартира - мечта еврейки: 10 комнат, ни одной спальни и ни одной кухни.
А по поводу остального... Дык, тянет на стерв. И не в причинном смысле. И жена тут ни при чём. Столкнуться характерами, харизмами - вот интерес. А ты всё о пошлом, безстыдник.
Ты уже пристроил свой харизм, женатик!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Vad писал(а):
О как! Ты не равняй Юдифь с нонешними. Поизмельчали. А по поводу остального... Слышал анек? Квартира - мечта еврейки: 10 комнат, ни одной спальни и ни одной кухни.
А по поводу остального... Дык, тянет на стерв. И не в причинном смысле. И жена тут ни при чём. Столкнуться характерами, харизмами - вот интерес. А ты всё о пошлом, безстыдник.
Ты уже пристроил свой харизм, женатик!

Завидуешь, холастячок? Не бзди, будет и тебе абажур с борщом. Главное - шоб жена еврейка. И будет тебе щастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group