Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ниже талии....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ниже талии.... Ответить с цитатой

Модно сейчас носить брюки и юбки с заниженной талией.
Благо те у кого фигуры не позволяют это носить перестали следовать моде. Да и вроде девушки научились под брюки с низкой талией одевать трусы соответственно заниженные. Но теперь меня в шок приводят молодые люди. На днях в метро, стоит один такой лет 18 передо мной. Джинсы у него держались видимо только на одном х**, пояс брюк был настолько низко, что семейные трусы в клеточку могли обозревать все присутствующие. Неужели так модно?! Я такую картину часто вижу.
Доброту, хорошие манеры должны прививать родители детям, а умению одеваться кто научит? Может пора перестраивать воспитательный процесс в школе, например ввести новую дисциплину "одежда".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против моды не попрёшь! Это ещё никому не удавалось!
Когда-то девчёнок из класса выгоняли и родителей в школу вызывали за мини, которые они из своих платьев школьных делали. М что? Искоренили мини таким образом? Wink
Если в моду войдёт вообще голыми ходить - будут ходить! И ни какие силовые методы или уговоры не помогут!
Кстати, если воскресить какую-нибудь дамочку начала двадцатого века и показать ей, как одеваются современные (не дети) молодые люди, то она будет в шоке от пошлости наших нарядов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка. К сожалению действительно сейчас такая мода.
Теперь идя по улице часто можно знать какие трусики у женщины и какие у мужчины, так как брюки висят ниже трусов.
Я очень люблю джинсы с заниженной талией (пока фигура позволяет), но никогда себе бы такое не позволила. Все-таки считаю нижнее белье чем-то интимным, а не для всеобщего обозрения на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А заниженные джинсы можно и очень даже Hосить не показывая белья. о00о0о0о0000ооооооо

Согласна с Протестантом. Very Happy
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, глюк какой-то на форуме. Я написала пост, а получилось с аватарой Протестанта. Это чего такое творится? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир это не глюк. Просто форум у тебя видать медленно подгpужался и ты нажала в одно место, думая что нажимаешь в другое. А так как у тебя права модератора в Салоне, то ты просто дописала своё в мой пост. Всё окей.

Ну, и, конечно, потёрла его наполовину, ну и фиг с ним, не хочу ещё раз тоже самое писать. Главное ты это прочитала и ответилаи всё хорошо Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант прости. Не хотела к тебе в пост. Так получилось.
А форум у меня действительно тормозит сильно-я всегда дважды думаю-зайти в какую тему или не надо.
А главное, Протестант, что мы друг друга поняли.
Одинаково подумали. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Протестант прости. Не хотела к тебе в пост. Так получилось.
А форум у меня действительно тормозит сильно-я всегда дважды думаю-зайти в какую тему или не надо.
А главное, Протестант, что мы друг друга поняли.
Одинаково подумали. Very Happy


Да я ж говорю. Всё окей. Wink

Ну, приятно-приятно бывает время от времени одинаково подумать с человеком. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bordjia



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюки с заниженной талией, к счастью, уже выходят из моды. Но меня больше всего бесят оголённые жировые складки у представительниц прекрасного пола. Ну зачем их выставлять напоказ? Sad
_________________
Хотелось бы от жизни получать не "радости скупые телеграммы", а щедрые денежные переводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bordjia писал(а):
Брюки с заниженной талией, к счастью, уже выходят из моды. Но меня больше всего бесят оголённые жировые складки у представительниц прекрасного пола. Ну зачем их выставлять напоказ? Sad

Жировые складки, свисающие с пояса штанов на два размера меньших попы их обладательницы - зрелище, конечно, не для слабонервных..
Одевать надо, что идет, это понятно.
Мужских трусов из-под штанов на бедрах тоже чего-то не примечала, до нас эта мода, наверное, еще не дошла (надеюсь, по пути с ней чего-нибудь случится, и она не дойдет вообще Very Happy ) .
А вообще, одежда на бедрах - это не только привлекательно и т.п...
Я и под длинными футболками и дома в таких джинсах хожу, удобно очень. Только они должны быть чуть велики, и держаться не от трения, а на ремне. Очень люблю такие брюки.
Не ношу их разве что зимой, чтобы ненароком ничего не отморозить, вот,
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bordjia писал(а):
Брюки с заниженной талией, к счастью, уже выходят из моды. Но меня больше всего бесят оголённые жировые складки у представительниц прекрасного пола. Ну зачем их выставлять напоказ? Sad
Однако, встречаются представительницы и без жировых складок. Очень гламурненько у них трусики выглядывают... И животики такие симпатичные... Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Просто Ира


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 2234

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, нашла у себя брюки с заниженной талией-такие люблю. Уже как-то другие, не с заниженной и не носятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира писал(а):
Вот, нашла у себя брюки с заниженной талией-такие люблю. Уже как-то другие, не с заниженной и не носятся.

Хм... если я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то это не брюки, а джинсы... и даже не джинсы, а бриджи (как назхывают их в России) или капри (как называют их в Сев.Америке).
А кроме того, хорошо рассуждать о талии тому, у кого она есть... заниженнная-завышенная... а если нетути? на чём, спрашивается, брюки носить?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шее, блин Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже люблю джинсы с заниженной талией, даже успела приобрести страшно модные в этом сезоне джинсы с узкими калошинами. Embarassed и это всего через полгода, как они вошли в моду - мой личной рекорд в погоне за оной Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group