Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днём Рождения! С Юбилеем! БОБЕР!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что делать, если тема не иссякает? Wink
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Bober писал(а):
... я постраюсь не портить другим настроения своим настроением и поддерживать всегда хорошее настроение Wink

Господь с тобой, Бобёр. Кому ты можешь испортить настроение? Сисек ты не просишь, на фоне чуждых мерседесов со знойными бабами (типа и нам тож дают Surprised ) не фотаешься, в чатах "я женат, ты замужем...по3,14здим в ночи?" не участвуешь и, самое главное, носишь трусняк правильного революционного цвета Smile .
Так что с удовольствием желаю тебе дальнейшего здоровья в личной жизни. И тем, кто рядом - тоже.

Ещё раз спасибо за пожелания...
Трусняк - это да, это я как бы придерживаюсь идеалов, вбитых мне в башку с детства... так что можно сказать, что пока на мне красные трусы, я всё ещё пребываю в нежном возрасте Wink (впрочем, в присутствии красивой женщины я иногда впадаю в ещё более глубокое младенчество и при обоюдном согласии выступаю совсем без трусняка Embarassed ).
Что касаемо фотографирования со знойными тёлками... с чужими фоткаться - себя не уважать, а со своими - девочек... Smile . А вот мерседеса у меня нет, могу сняться со своей вольвочкой Cool .
Насчёт попи-пи-пи в ночи... это я с удовольствием, но не посредством интернета (монитор и клавиатура меня как-то не возбуждают).
М-да... с сиськами - это ты меня уела... таки не прошу... я если уж прошу, то всю натуру целиком... и не на картинке - мне живьём подавай! Wink
Чуешь, Сакура, как ты мне настроение подняла? (да разве только настроение?... Embarassed )
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
в присутствии красивой женщины я иногда впадаю в ещё более глубокое младенчество и при обоюдном согласии выступаю совсем без трусняка Embarassed ).
...сказал Бобёр и немедленно подтвердил справедливость сказанного своею аватарою.

Сакура-сан, гордись, красивая женщина! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Сисек ты не просишь


А зря. Иногда можно такоооое увидеть! Ого-го!.. Ну и лично мне известен как минимум один случай в интернете, когда одна баба предлагала свою пизду и красные туфельки всем желающим по эмейлу. Мхм, ох, чего только в интернете не бывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
одна баба предлагала свою пизду и красные туфельки всем желающим по эмейлу.!


Question туфельки по-эмейлу я могу представить, покупки же делают через интернет, но....пи-ду через эмейл? Может тоже, как туфельки. Через интернет заказ в секс -шопе?
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):


Question туфельки по-эмейлу я могу представить, покупки же делают через интернет, но....пи-ду через эмейл? Может тоже, как туфельки. Через интернет заказ в секс -шопе?


По существу вопроса. Заказать можно всё и также через интернет. Wink

А так, не бери в голову. В смысле, не обращай внимания. Это местная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

А так, не бери в голову. В смысле, не обращай внимания. Это местная тема.


не беру в...голову. Так... прочла, сразу вопрос напросился, но если тема местная, то и вникать не буду.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
не беру в...голову. Так... прочла, сразу вопрос напросился, но если тема местная, то и вникать не буду.


Во, хорошая женщина. Мне нравится. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Алисса писал(а):
не беру в...голову. Так... прочла, сразу вопрос напросился, но если тема местная, то и вникать не буду.


Во, хорошая женщина. Мне нравится. =)


я вообще не особо любопытная (собою родною занята слишком), а уж за эти три дня так навникалась *по-долгу службы, что устала с непривычки.(
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):


я вообще не особо любопытная (собою родною занята слишком)
Smile Twisted Evil


Ну, вот и уикэнд. Мобыть и получится отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

А зря. Иногда можно такоооое увидеть! Ого-го!.. Ну и лично мне известен как минимум один случай в интернете, когда одна баба предлагала свою пизду и красные туфельки всем желающим по эмейлу.

Протестант, было бы удобнее, если б ты выражал свои базальные эмоции по поводу реальных видений. Smile

А теперь я прокомментирую твоё сообщение.
Один профессор из университета Британской Колумбии пару лет изучал Стоунхендж и выдвинул такую теорию:Стоунхендж - гигантский символ плодородия в форме женского полового органа. В подтверждение своей теории он также опозорился со статьёй в Journal of the Royal Society of Medicine.
Это факт. Меа %.
А вот взгляд профессионалов на эту теорию:
David Miles (English Heritage) - "Если смотреть на Стоунхендж достаточно долго, можно выдумать практически любую теорию. И если Стоунхендж при взгляде сверху должен был напоминать женский половой орган, то каким образом это могли видеть люди? Насколько мы знаем, в доисторические времена воздушных шаров у них еще не было".
Jacquetta Hawkes - "У каждого поколения тот Стоунхендж, которого оно заслуживает". Twisted Evil
...................
И снова Майлс (не тот, который из джаза) Smile - "Например, в 1960-х, на заре компьютерной эры, исследователи утверждали, что Стоунхендж можно использовать как гигантскую вычислительную машину. Позже, во времена мистического Нью-Эйджа, считали, что на самом деле Стоунхендж - посадочная площадка для космических кораблей пришельцев. Во времена Средневековья верили, что Стоунхендж построили гиганты. Если верить Хоукс, новейшая теория весьма странно характеризует 21-й век".

(Бобёр, расчитываю на амнистию за флуд в этой теме. Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и Сакура! Легка на помине!
А тут мальчики с утра рыдали от тоски по вам (вас)
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура, познакомься, это - Мойша. На имя не смотри, она недавно пол сменила а ник - забыла.
В твоё отсутствие заменяла тебя. Оторва - та ещё. Ну прям как ты.
(Где болталась, лахудра?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я вам её нашаманила! Пожелание по желанию!
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
(Где болталась, лахудра?)

Пиздец бобику... Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group