Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть повод для печали...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билат, Протя, не верно. Выскажусь более откровенно, чем хотел бы.
Люди, не находя отклика в реале, несут сюда свои проблемы, трабл. Пытаясь хоть тут найти на них ответы. И - когда то находили (судя по истории постов). За твой счёт никто не решит своих проблем, это и ежу понятно. И за мой не решит. Но нельзя отказывать человеку в надежде. А вы, суки, ломаете. Нельзя так. Не все так стойки и циничны как ты или я. Имей силу. Имей силу не написать лишний раз без необходимости (без острой необходимости) слово "хуй". Каждый и так думает о себе любимом в превосходной степени. Может тормознём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
За твой счёт никто не решит своих проблем, это и ежу понятно. И за мой не решит.

А кто это считает? Shocked
Неужели сам Ёш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, Ольга Фёдоровна, наверняка решила что сострила, сумничала. Ну... Пребывай в этом сладком заблуждении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Билат, Протя, не верно. Выскажусь более откровенно, чем хотел бы.
Люди, не находя отклика в реале, несут сюда свои проблемы, трабл. Пытаясь хоть тут найти на них ответы. И - когда то находили (судя по истории постов). За твой счёт никто не решит своих проблем, это и ежу понятно. И за мой не решит. Но нельзя отказывать человеку в надежде. А вы, суки, ломаете. Нельзя так. Не все так стойки и циничны как ты или я. Имей силу. Имей силу не написать лишний раз без необходимости (без острой необходимости) слово "хуй". Каждый и так думает о себе любимом в превосходной степени. Может тормознём?

Эй, админы, а может нам создать подфорум "Зповедник", в котором строго-настрого будет запрещено материться и размазывать гавно по стенам?... и пригласить в этот подфорум Арину модератором...
Я не в шутку это предлагаю... иногда хочется просто поговорить, а не соревноваться в том, кто пену с пива сидящему напротив в морду сдует... Cool
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот подраздел я называю "не ЧАТ" и он обязательно должен быть закрытым.

вышбля.. нислушаете, тоись - ЧАТ и "не ЧАТ", хоть и на олбанцком оденаква пишыцо. чуть ли не месяц назад об этом просил....... с горем пополам чат выбил )))

а щяз..
мнеуш.. сиравно, веройятно.
в деревне нтырнет дорго, говорят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Этот подраздел я называю "не ЧАТ" и он обязательно должен быть закрытым.

вышбля.. нислушаете, тоись - ЧАТ и "не ЧАТ", хоть и на олбанцком оденаква пишыцо. чуть ли не месяц назад об этом просил....... с горем пополам чат выбил )))

а щяз..
мнеуш.. сиравно, веройятно.
в деревне нтырнет дорго, говорят )))
В той деревне, куда ты собрался... Как её там?.. Москва, что ли? Так вот катаясь на деревенском метро (других-то развлечений там нема), я прочёл объявление о безлимитном Интернете за сто рублей с копейками в месяц. Чё-то мне семёрка с двойкой видятся... То ли 127, то ли, 172?..

Если есть желание - открывайте голосовалку насчёт "Заповедника".

Южанка, я тоже что-то толком не врубаюсь, о чём базар. Давай в честь этого поцелуемся на брудершафт. А чё нам, дуракам, ещё делать-то?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая Москва?
тычо, йопт..? ))(

деревня.
нормальная российская деревня из .. скокато там дворов.
на берегу речки.
речка называецо Амур.
рядом китайцы.
кстати, если тока к ним в интернет-кафе..
ачо? это мысль )))
....

сделай форум, назови "нечат" и поглядим что будет.
голосование ему.....
тыбля сам временами хужы дитя.

напиши, что зубоскальство и пошлости неуместны, лучше промолчи - если нечего сказать.
разгильдяев лишать доступа и всех делов,
уж лучше втроём побеседовать о чом-ннить, чем всем хором ниапчом.

што тебе ещо требуицо, согласие всего форума, штоле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, не бухти, сделаю.

А на Амуре - да... Дороговато будет с Инетом, если, вообще, возможно...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне можно..
яжеш скандалист по вашему выражопванью )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ты, Ольга Фёдоровна, наверняка решила что сострила, сумничала. Ну... Пребывай в этом сладком заблуждении.

Ты Вад ничего не понял. Я нервничала и была усталой, это ужасное сочетание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Vad писал(а):
Ты, Ольга Фёдоровна, наверняка решила что сострила, сумничала. Ну... Пребывай в этом сладком заблуждении.

Ты Вад ничего не понял. Я нервничала и была усталой, это ужасное сочетание.

А-ха. Я дурак-дураком. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ну вас нах, дурачьё неотёсанное. Куда вам до высокого... Cool

метрсемисятдва? Cool
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Vad писал(а):
Ну вас нах, дурачьё неотёсанное. Куда вам до высокого... Cool

метрсемисятдва? Cool

Метр семдесят четыре!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Цензор превыше всего"

Razz
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group