Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть повод для печали...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 8:50 pm    Заголовок сообщения: Есть повод для печали... Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч
Цитата:
Действительно, есть повод для печали о бывшем уровне "Спорунет"...

Привет всем.
Ребят, меня три месяца не было не было на форуме... Тоскливо без вас.
Но сказать я вот что хочу... Больше двух лет назад я пришла в замечательный, удивительный, добрый и бесшабашный коллектив. К людям, которые впоследствии оказались верными друзьями и пришли на помощь в трудную для меня минуту.
Я хочу спросить... Что вы делаете? Не с форумом? Сами с собой? Планка уже даже не на уровне плинтуса, а значительно ниже.
Цензор, вспомни, сколько раз я говорила, что правила все-таки должны соблюдаться. Ты говорил о демократии, но все вылилось в абсолютную анархию. Но даже не это страшно.
Больно видеть, как интеллигентные умные люди опускаются все ниже и ниже, переходя на какой-то невообразимый язык. Зачем? Посмотрите, о чем вы говорите? Где обсуждения нормальных интересных тем? Чем можно привлечь новых людей? Куда подевалось ваше блестящее остроумие, доброжелательность, умение "красиво и изящно" выразить огромный спектр эмоций: от нежной романтики до оскорбления?
Здесь всегда было огромное количество интереснейших людей, с которыми можно было говорить на любые темы. Их нет. И вовсе не потому, что им захотелось уйти просто так.
Оглянитесь. Сейчас здесь царит пошлость.
Мне на самом деле больно... и обидно.
И еще... Мао, Цензор... я очень прошу, снимите мои темы в Эпистолярной мастерской. Я не хочу, чтобы мои стихи висели в конюшне. Даже если это конюшня Пегаса.


Последний раз редактировалось: Arina (Пн Мар 24, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришка. Лучик. Может не всё так страшно?
Хотя... Если глазки зашорились - то таки да.
Не знаю. Пока не знаю. Разбираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аринушка, а может, всё так плачевно именно потому, что от нас уходят такие люди, как ты? Опустела, знаешь ли, без тебя земля... Может, ты попробуешь вернуться и задать нужный тон форуму? Скажем, начать с того, чтобы подкинуть интересную темку? Народ-то здесь не глупый - поддержат.

Со своей стороны я бы предложил выразить общее "фи" албанскому на "Спорунете". Хотя бы потому, что собираются здесь не албанцы и не малограмотные юнцы.

Затем я бы даже рискнул (только не убивайте!) прекратить использование мата в открытой форме. Коли невмоготу - можно применять многоточия между буквами, но намного интереснее выражать свои мысли и эмоции с помощью великого и могучего, который и без мата велик и могуч - и при этом изящен.

Кроме того, предлагаю оказывать хотя бы минимальное уважение нашим прекрасным женщинам, без требования фотографий их сисек и прочей анатомии. Опять же - не подростки прыщавые, кому надо - в Интернете сисек-писек более чем достаточно.

Ну и, наконец, не всё ещё потеряно. Во всяком случае, "Спорунет" ещё не стал постоянным овином для Пива и прочих превед-овцелюбов. Похоже, им тут неинтересно - а это внушает надежду...

Что скажете, люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. Хотите сделать форум лучше? Заходите, общайтесь, делайте, показывайте СВОИМ пример как надо. Тыкать пальцем все умеют. МОжно, конечно, всем договорится не говорить больше про СИСКИ и не посылать никого НАХУЙ. НО это всем надо договорится, меж собой, несмотра на правила форума. Албанский это не зло. Албанский служит для увеселения общения. СИСКИ для того же и судя по откликам все довольны. Просить показать СИСИКИ Старче это такая же тонкая наука как албанский. Надо знать у кого просить и знать что вероятность равна нулю. Мхм. .. Ну, в принципе, как хотите. Если, большинство выскажется за создание розового уголка, то почему бы и нет. Посмотрим как долго такая модель просуществует =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Просить показать СИСИКИ Старче это такая же тонкая наука как албанский.
Возможно. Или такая же толстая. Но я не поклонник ни албанского, ни публичных просьб о показе сисек. И то, и другое лучше делать в частном порядке.

Речь идёт не о "розовом уголке", а о стиле общения взрослых людей, уважающих друг друга и самих себя. Я полностью согласен с арининой печалью, хоть и сам поддался общей развязности и начал порой выражаться, как восьмиклассник, нахлебавшийся в подворотне "Агдама". Но я всё-таки думаю, что "Спорунет" вполне может вернуться на естественную для него высоту. Если, конечно, на это согласятся сами спорунетовцы. А нет - значит, не судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Просить показать СИСИКИ Старче это такая же тонкая наука как албанский.
Возможно. Или такая же толстая. Но я не поклонник ни албанского, ни публичных просьб о показе сисек. И то, и другое лучше делать в частном порядке.

Речь идёт не о "розовом уголке", а о стиле общения взрослых людей, уважающих друг друга и самих себя. Я полностью согласен с арининой печалью, хоть и сам поддался общей развязности и начал порой выражаться, как восьмиклассник, нахлебавшийся в подворотне "Агдама". Но я всё-таки думаю, что "Спорунет" вполне может вернуться на естественную для него высоту. Если, конечно, на это согласятся сами спорунетовцы. А нет - значит, не судьба...


Ах, не лукавь Старик. Был бы не поклонник, то не стал бы участвовать. А так, как минимум, два поста встаил "про сиски". Так шо, коль рыльЦе в пуху Wink =))


Хммм... Так и я про тоже... Если все договорятся Wink...
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Аринушка, а может, всё так плачевно именно потому, что от нас уходят такие люди, как ты? Опустела, знаешь ли, без тебя земля...

Спасибо, Ромыч.
Только проблема в том, что уходящий не всегда наберется смелости критиковать политику форума, особенно когда ее поддерживает администрация, поэтому и уходят молча.
Цитата:
Может, ты попробуешь вернуться и задать нужный тон форуму? Скажем, начать с того, чтобы подкинуть интересную темку? Народ-то здесь не глупый - поддержат.

Меня одной, как выяснилось, не достаточно. Увы.


Последний раз редактировалось: Arina (Вс Мар 23, 2008 5:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Да ладно. Хотите сделать форум лучше? Заходите, общайтесь, делайте, показывайте СВОИМ пример как надо.

Протестант, согласись, моего примера было, порой, даже больше, чем нужно.
Цитата:
Тыкать пальцем все умеют.

Что ж до сих пор никто не ткнул?
Цитата:
Албанский это не зло. Албанский служит для увеселения общения. ...Если, большинство выскажется за создание розового уголка, то почему бы и нет. Посмотрим как долго такая модель просуществует =)

Такая модель существовала на протяжении довольно долгого времени. И никто не мог назвать его розовым. Если тебе не трудно, посмотри темы даже годичной давности. И сравни с тем, что есть сейчас. Этот форум был привлекателен именно тем, что здесь велись беседы на очень хорошем, грамотном, правильном языке. В этом форум был, если хочешь, уникален, потому что именно тогда, когда рунет говорил по-албански, спорунет говорил по-русски. А когда волна этой дряни спала, когда ей уже перестали интересоваться, здесь почему-то пошел всплеск. И в то время нас покидали именно поклонники албанского и люди с низким уровнем развития. Не приживались они здесь.
Касаемо увселений... Что ж... Тут все зависит от уровня интеллекта человека... Кому-то театр подавай, а для кого-то и бутылки политуры вполне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Может не всё так страшно?

Поверь, Вад, со стороны очень все некрасиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да..
Сделайте чат закрытым, что ли, а?
Только для зарегистрированных видимым и куда нибудь вниз.
А то я.. прям, неуютно себя почувствовал.
Хоть и говорите вы хрень заурядную, а всё равно.

Форум живет не от того, каким языком выражаются, уж поверьте.
Но вот в чём я абсолютно согласен, так с правилами.
Пусть и с жёсткими, но с правилами.
А их здесь нет, анархия..угу. В некотором смысле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда зашёл - раз сорок сказал об этом.
Нет структуры. Не ясно - кому и куда.
Что можно, а где не нужно.
Вобщем..

всё как обычно.
жив-жив-жив форум.
сдох-сдох-сдох.

Впрочем, я пас. Обсуждать проблемы, почему люди перестают быть друг другу интересными - смысла не вижу. По моему, это вполне очевидно и закономерно. Два раза в одну реку не войти, а ностальгия со слезами.. не по мне. Я уже столько форумов пережил, что.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Я уже столько форумов пережил, что.. )))

Иными словами - форумы не пережили тебя? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):

Сделайте чат закрытым, что ли, а?
Только для зарегистрированных видимым и куда нибудь вниз.

Речь идет не о гостях, а о том, что уходят зарегистрированные пользователи. Причем с немалым стажем пребывания в форуме.
Цитата:
Обсуждать проблемы, почему люди перестают быть друг другу интересными - смысла не вижу. По моему, это вполне очевидно и закономерно.

Это не очевидно и не закономерно. В том-то и дело, что люди по-прежнему интересны, а вот говорить с ними почему-то стало не о чем, и опускаться на уровень детского сада тоже почему-то не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божымой..

Арина, при всём уважении (читал, кстати, вашу.. не то рецензию, не то отзыв на что-то, в Пегасовых конюшнях), так вот - при всём уважении, но мне хочется выматериться. Не говорите друг другу противоречащих глупостей. Это очевидно и это - закономерно. Если люди интересны друг друг, то обстановка (шум, гам, маты, албанский) - не имеет значения.

Мне вот тягомотина в политике и в прочих форумах, ну совершенно не интересна. Но я не ухожу, просто вижу, что каждый человек по своему личность. А это, знаете ли, не так уж и мало. Придёт время и поговорим на тему, которая интересна обоим. А пока.. ну пусть каждый развлекается так, как ему удобней. Комфортней, в конце-концов.

А вот на счёт "опуститься до уровня детсада"..
хехе..
это старость и брюзжание в основном.
и переубедить меня сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впрочем, я ещё раз говорю: даже не хочу читать эту тему.
сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group