Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невезучие
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Невезучие Ответить с цитатой

Часто отмечаю, что в жизни удача проходит со стоп-сигналом на заднице. Наверное я не исключение. Как вы думаете, что это программа или случайность?* Как вы с этим живёте?


*Случайность-как разновидность программы?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Невезучие Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Часто отмечаю, что в жизни удача проходит со стоп-сигналом на заднице. Наверное я не исключение. Как вы думаете, что это программа или случайность?* Как вы с этим живёте?


*Случайность-как разновидность программы?

Три раза перечитал, но так и не врубился Sad
Композитор, расшифруй свой пост! Раскрой тему пошире, плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 5:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Невезучие Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Kompozitor писал(а):
Часто отмечаю, что в жизни удача проходит со стоп-сигналом на заднице. Наверное я не исключение. Как вы думаете, что это программа или случайность?* Как вы с этим живёте?


*Случайность-как разновидность программы?

Три раза перечитал, но так и не врубился Sad
Композитор, расшифруй свой пост! Раскрой тему пошире, плиз!


был такой фильм "Невезучие". Я тоже часто оказываюсь в такой ситуации. Теряю инструмент, когда что-то делаю. Вхожу не в те двери. Наступаю в г...о, и т.д. Невезение- это случайность или программа. Много нас или все последовательные? Как уживаться с этим, т.к. это часто раздражает. Может это не интересный вопрос, тогда сорри, значит меня мало.
Вернуться к началу
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Невезучие Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Studioz писал(а):
Kompozitor писал(а):
Часто отмечаю, что в жизни удача проходит со стоп-сигналом на заднице. Наверное я не исключение. Как вы думаете, что это программа или случайность?* Как вы с этим живёте?


*Случайность-как разновидность программы?

Три раза перечитал, но так и не врубился Sad
Композитор, расшифруй свой пост! Раскрой тему пошире, плиз!


был такой фильм "Невезучие". Я тоже часто оказываюсь в такой ситуации. Теряю инструмент, когда что-то делаю. Вхожу не в те двери. Наступаю в г...о, и т.д. Невезение- это случайность или программа. Много нас или все последовательные? Как уживаться с этим, т.к. это часто раздражает. Может это не интересный вопрос, тогда сорри, значит меня мало.

Во! Теперь понятно, о чём ты Rolling Eyes
Интересный вопрос!
А у тебя это с детства, или благоприобретённое?
И почему ты считаешь себя невезучим, дожив до зрелого возраста? Я тебе могу целый список "везучих" представить, у которых на Ваганьковском кладбище в Москве памятники по 300 тыс. баксов! И богатые вдовы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 7:52 am    Заголовок сообщения: Re: Невезучие Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Anonymous писал(а):
Studioz писал(а):
Kompozitor писал(а):
Часто отмечаю, что в жизни удача проходит со стоп-сигналом на заднице. Наверное я не исключение. Как вы думаете, что это программа или случайность?* Как вы с этим живёте?


*Случайность-как разновидность программы?

Три раза перечитал, но так и не врубился Sad
Композитор, расшифруй свой пост! Раскрой тему пошире, плиз!


был такой фильм "Невезучие". Я тоже часто оказываюсь в такой ситуации. Теряю инструмент, когда что-то делаю. Вхожу не в те двери. Наступаю в г...о, и т.д. Невезение- это случайность или программа. Много нас или все последовательные? Как уживаться с этим, т.к. это часто раздражает. Может это не интересный вопрос, тогда сорри, значит меня мало.

Во! Теперь понятно, о чём ты Rolling Eyes
Интересный вопрос!
А у тебя это с детства, или благоприобретённое?
И почему ты считаешь себя невезучим, дожив до зрелого возраста? Я тебе могу целый список "везучих" представить, у которых на Ваганьковском кладбище в Москве памятники по 300 тыс. баксов! И богатые вдовы!


Да вот сказать трудно, скорее с детства, просто сейчас это можно классифицировать. Почему считаю? Кто вечно ищет пропавшие документы в отделе- это я. Мелочь, но блин достало уже. Может это свойство мозга- не напрягаться. Если это всё приведёт к миллионам в итоге, то я не против Razz
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве это невезучесть?
Я, например, не ношу перчаток, потому что всегда их теряю, зонты - вообще беда, рекорд был, когда новый красивый зонт, купленный мною в Андоре, я потерял во время первого же использования по назначению (забыл в такси) Very Happy Имея красный диплом коледжа и законную отсрочку для поступления в институт, пошёл в армию (так было надо для продолжения комсомольской карьеры), а придя из армии, обнаружил, что комсомол вот-вот прикажет долго жить вместе с моей "карьерой" в нём! (Что он и сделал чуть больше, чем через год) Evil or Very Mad
Между тем "невезучим" себя не считал и не считаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, дружище Композитор, это ты загнул. Ну какой же ты невезучий? Теряешь бумажки и прочую мелочь? Маршируешь по говну? Так это называется "распиздяйство". (Просю не обижаться, я и сам такой.)
А теперь давай вспомним, что при всём распиздяйстве и прочих милых качествах Wink мы с тобой живы, относительно здоровы, сыты, одеты, имеем крышу над головой и даже можем себе позволить некоторые развлечения. Это необыкновенная удача! Везёт же распиздяям!
Very Happy
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Не, дружище Композитор, это ты загнул. Ну какой же ты невезучий? Теряешь бумажки и прочую мелочь? Маршируешь по говну? Так это называется "распиздяйство". (Просю не обижаться, я и сам такой.)
А теперь давай вспомним, что при всём распиздяйстве и прочих милых качествах Wink мы с тобой живы, относительно здоровы, сыты, одеты, имеем крышу над головой и даже можем себе позволить некоторые развлечения. Это необыкновенная удача! Везёт же распиздяям!
Very Happy


Спешу согласиться, наконец-то мне нашлось имя, Распиздяй- .....звучит Laughing
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
наконец-то мне нашлось имя, Распиздяй- .....звучит Laughing

Не, не оригинально. Нас - легион!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MinHerz
Ветеран битвы при Гангуте


Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 224
Откуда: Из знойной Сибири

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Kompozitor писал(а):
наконец-то мне нашлось имя, Распиздяй- .....звучит Laughing

Не, не оригинально. Нас - легион!

У тебя что-ли оригинально? Или у меня? Главное, чтобы был какой-то явный или неявный подтекст. А это уж, как говорится, зависит...
Всё никак не соберусь рассказать, как я свой ник выбирал, где-то тут тема такая есть.
По поводу композитора. Из бани я только что, нейрончики, как живчики бегают, разогнались - мысля попёрла...
В принципе, этот ник не так и плох, как может показаться на первый взгляд. Кто есть композитор? Первое, что на ум приходит - это тот, кто звуки так составляет, чтоб слуху приятно было. А если он не звуки составляет, а вагоны, задачи или отчёты? Что, не может он себя композитором назвать? Ты, композитор, чё-нить составляешь? Если скажешь, что ничё, то согрешишь против истины - я сейчас поправлю. Компанию-то ты нам составляешь? Составляешь. Вот, стало быть, уже имеешь полное право.
Однако, с другой стороны, если уж на то пошло, составлять-то ты составляешь, но как? Ты же не из кого-то других составляешь - ты сам составляющим звеном являешься. Звено, звено, .... , ага, звенишь понимаешь. Вот прозвенел, про невезучесть, а факты-то где? Зонтик, может быть новый потерял или вступил куда не след. Если я сейчас штук сто историй про себя расскажу, ты скажешь, что я анекдот ходячий. Потому помалкиваю, а если и рассказываю, то в третьем лице. Хотя для тех, кто меня знает это не секрет. Вот давай факты, а тогда это будет не пустой звон и быть тебе звонарём - как тебе этот ник? А что - вполне пристойно и неоднозначно, всяк по своему крутить может. Кто-то скажет, что пустозвон-де, а кто-то подумает. что звоночки для других на тех местах, где сам споткнулся, расставляет. Кто ж спасибо такому звонарю не скажет? Особливо, если твой звон другим приятен будет.
Короче говоря, оттолкнись от любого слова и пошёл по цепочке ассоциаций - не поверю, если ни на что стоящее не наткнёшься. В своё время я сам свой ник так и выбирал.
Если уж совсем не будет получаться, то могу предложить готовый ник - Рождённый в бане.
_________________
Учи матчасть - будешь знать что ответить, если ночью разбудят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MinHerz писал(а):
Censor писал(а):
Kompozitor писал(а):
наконец-то мне нашлось имя, Распиздяй- .....звучит Laughing

Не, не оригинально. Нас - легион!

У тебя что-ли оригинально? Или у меня? Главное, чтобы был какой-то явный или неявный подтекст. А это уж, как говорится, зависит...
Всё никак не соберусь рассказать, как я свой ник выбирал, где-то тут тема такая есть.
По поводу композитора. Из бани я только что, нейрончики, как живчики бегают, разогнались - мысля попёрла...
В принципе, этот ник не так и плох, как может показаться на первый взгляд. Кто есть композитор? Первое, что на ум приходит - это тот, кто звуки так составляет, чтоб слуху приятно было. А если он не звуки составляет, а вагоны, задачи или отчёты? Что, не может он себя композитором назвать? Ты, композитор, чё-нить составляешь? Если скажешь, что ничё, то согрешишь против истины - я сейчас поправлю. Компанию-то ты нам составляешь? Составляешь. Вот, стало быть, уже имеешь полное право.
Однако, с другой стороны, если уж на то пошло, составлять-то ты составляешь, но как? Ты же не из кого-то других составляешь - ты сам составляющим звеном являешься. Звено, звено, .... , ага, звенишь понимаешь. Вот прозвенел, про невезучесть, а факты-то где? Зонтик, может быть новый потерял или вступил куда не след. Если я сейчас штук сто историй про себя расскажу, ты скажешь, что я анекдот ходячий. Потому помалкиваю, а если и рассказываю, то в третьем лице. Хотя для тех, кто меня знает это не секрет. Вот давай факты, а тогда это будет не пустой звон и быть тебе звонарём - как тебе этот ник? А что - вполне пристойно и неоднозначно, всяк по своему крутить может. Кто-то скажет, что пустозвон-де, а кто-то подумает. что звоночки для других на тех местах, где сам споткнулся, расставляет. Кто ж спасибо такому звонарю не скажет? Особливо, если твой звон другим приятен будет.
Короче говоря, оттолкнись от любого слова и пошёл по цепочке ассоциаций - не поверю, если ни на что стоящее не наткнёшься. В своё время я сам свой ник так и выбирал.
Если уж совсем не будет получаться, то могу предложить готовый ник - Рождённый в бане.


Насчёт оригинально-неоригинально не понял. Никто не оригинальничал. Насчет советов: Если входишь в темное помещение, держи руки перед собой в согнутом состоянии, ладонями на уровне головы. Я несколько раз врубался на что нибудь торчащее именно лицом, т.к. выставленные вперед и вытянутые клешни не спасают от неожиданных предметов на уровне лица (провода, арматура, верёвки и т.д.)
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлую пятницу я поняла, что тоже невезучая.
День не задался с самого начала. Глаза никак не хотели открываться, ноги никак не могли спуститься с кровати на пол. С трудом, добравшись до душа, я кое-как проснулась. Очень хотелось кофе, но как назло кофе закончился. Собралась надеть юбку, вместо обычных брюк, но оказалось что нет колготок. Стала красить ресницы тушью, и случайно попала кисточкой в глаз - было очень больно. Наконец собравшись, я схватила сумку и выскочила из квартиры. Как только входная дверь квартиры захлопнулась, я полезла в кармашек сумки за ключами, и не нашла их там. Это был кошмар, т.к. мне нужно было ещё преодолеть железную дверь, ведущую на лестничную клетку, а ключ висел на связке, которую я забыла дома. Паники у меня не было, хоть я и осталась заперта в тамбуре размером один на два метра. Я начала стучать в дверь к соседям, но их, конечно, не было дома. Благо я не оставила в квартире мобильный телефон, он меня спас. Звонок мужу, полтора часа ожидания, и я на свободе. Если кто-нибудь мне скажет после выше описанного, что я везучая, то он получит по морде за враньё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду рисковать.
1. Могла бы по пути в душ стукнуть лбом открытую дверь. Не стукнула? Повезло.
2. Брюки-то нашлись? Не голая же пошла?
3. Глаз не вытек? А мог бы!
4. А если бы ты на том же крючочке забыла бы и телефон?
Русалка, да ты везучая, как никто!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
В прошлую пятницу я поняла, что тоже невезучая.
День не задался с самого начала. Глаза никак не хотели открываться, ноги никак не могли спуститься с кровати на пол. С трудом, добравшись до душа, я кое-как проснулась. Очень хотелось кофе, но как назло кофе закончился. Собралась надеть юбку, вместо обычных брюк, но оказалось что нет колготок. Стала красить ресницы тушью, и случайно попала кисточкой в глаз - было очень больно. Наконец собравшись, я схватила сумку и выскочила из квартиры. Как только входная дверь квартиры захлопнулась, я полезла в кармашек сумки за ключами, и не нашла их там. Это был кошмар, т.к. мне нужно было ещё преодолеть железную дверь, ведущую на лестничную клетку, а ключ висел на связке, которую я забыла дома. Паники у меня не было, хоть я и осталась заперта в тамбуре размером один на два метра. Я начала стучать в дверь к соседям, но их, конечно, не было дома. Благо я не оставила в квартире мобильный телефон, он меня спас. Звонок мужу, полтора часа ожидания, и я на свободе. Если кто-нибудь мне скажет после выше описанного, что я везучая, то он получит по морде за враньё.


Мао щас получит в бубен. Какое ж это щастье?

Ласковое солнце скользящим лучиком разбудило Русалку. Потянувшись, она встала с кровати и пошла в ванную комнату, где прохладный душ смыл остатки сна. Весёлое щебетание птичек и вкусный кофе придал смысл яркому утру. Надоевшие брюки были безжалостно брошены на кресло и их место на упругом теле заняла яркая юбка, подстать настроению. Легкий макияж, последний взгляд в зеркало и.. свобода. Свежее утро ударило всей палитрой звуков и запахов весны. Русалка зажмурилась и поняла, случится что-то приятное и неожиданное. Так и есть! Вон он, стоит на остановке и не знает, что у Русалки муж уехал в командировку на целую неделю!

Вот оно щасье!
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Русалка писал(а):
В прошлую пятницу я поняла, что тоже невезучая.
День не задался с самого начала. Глаза никак не хотели открываться, ноги никак не могли спуститься с кровати на пол. С трудом, добравшись до душа, я кое-как проснулась. Очень хотелось кофе, но как назло кофе закончился. Собралась надеть юбку, вместо обычных брюк, но оказалось что нет колготок. Стала красить ресницы тушью, и случайно попала кисточкой в глаз - было очень больно. Наконец собравшись, я схватила сумку и выскочила из квартиры. Как только входная дверь квартиры захлопнулась, я полезла в кармашек сумки за ключами, и не нашла их там. Это был кошмар, т.к. мне нужно было ещё преодолеть железную дверь, ведущую на лестничную клетку, а ключ висел на связке, которую я забыла дома. Паники у меня не было, хоть я и осталась заперта в тамбуре размером один на два метра. Я начала стучать в дверь к соседям, но их, конечно, не было дома. Благо я не оставила в квартире мобильный телефон, он меня спас. Звонок мужу, полтора часа ожидания, и я на свободе. Если кто-нибудь мне скажет после выше описанного, что я везучая, то он получит по морде за враньё.


Мао щас получит в бубен. Какое ж это щастье?

Ласковое солнце скользящим лучиком разбудило Русалку. Потянувшись, она встала с кровати и пошла в ванную комнату, где прохладный душ смыл остатки сна. Весёлое щебетание птичек и вкусный кофе придал смысл яркому утру. Надоевшие брюки были безжалостно брошены на кресло и их место на упругом теле заняла яркая юбка, подстать настроению. Легкий макияж, последний взгляд в зеркало и.. свобода. Свежее утро ударило всей палитрой звуков и запахов весны. Русалка зажмурилась и поняла, случится что-то приятное и неожиданное. Так и есть! Вон он, стоит на остановке и не знает, что у Русалки муж уехал в командировку на целую неделю!

Вот оно щасье!


Как жаль, что это всего лишь сказка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group