Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Сакура писал(а):
Студент!
Кто бы это не был. Человек всего лишь предлагает поменять скорость.
Врубаешься???
Есть такая физическая величина как скорость.

А я-то думал только ускорение!
До Армении добежать. (Это чтобы в тему) Smile

Да не фиг было туда вообще ломиться.
Вот я - фанатка Путина. Но я же не слепая. Зачем России такой попадос?
Уже сейчас она оддалживается молоковозами у Азербайджана. Чтобы питьевую воду развозить по Карабаху. Это , Студент, не Севастополь напоить. В этом случае весь мир наблюдает. А ещё есть обязательства перед Сирией, они за пару дней схомячат 5миллиардов.
Ты ещё лет 28 можешь ждать прибавку к военной пенсии. И еще столько же на их армянских сайтах будут висеть воспоминания очевидцев о советском солдате. Как он скальпы снимал с мирного населения, а потом косточки от черешни сплевывал на святую армянскую землю.
Я готова понять Мойшу, она вдумчиво может прочесть только фейк о Благовещенском научном журнале.
Но ты то куда , придурок , лезешь со всеми твоими шрамами?
Иди уже что-нибудь сделай с орхидеей.
Я уже реально не понимаю с кем общаюсь. С тобой, или с твоей женой. Ты ей долбаный цветок,купленный на остатки пенсии, задарил? Или себе?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Ты ей долбаный цветок,купленный на остатки пенсии, задарил? Или себе?

Не "долбаный цветок", а орхидею!
Ты реально думаешь, что я на одну пенсию живу?
Каждый год мотаясь всей семьёй в Израиль на три недели? Laughing
Кстати, военную пенсию я не получаю.
Госдума считает, что советские солдаты не могли
воевать с советскими людьми.
Об этом указ принят. С 88 по 92 мы не воевали.
Да и хрен с ними. Не такая уж она большая эта пенсия.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):

Да не фиг было туда вообще ломиться.
Вот я - фанатка Путина.


Минус 5 пунктов Гриффиндору.

Цитата:
Зачем России такой попадос?


Как раз попадос и в нос был бы, если бы Азербайджан полностью разьебал Армению и вошёл бы в Ереван. А к тому всё и шло. Причём ускоренными темпами.


Цитата:
Уже сейчас она оддалживается молоковозами у Азербайджана. Чтобы питьевую воду развозить по Карабаху. Это , Студент, не Севастополь напоить. В этом случае весь мир наблюдает.


Уфф. Спасибо. Ублыбнулся хоть неожиданно и негаданно))) Весь мир наблюдает. Это вам не Севастополь)))) Вот. Ещё раз улыбнулся. )))

Цитата:
А ещё есть обязательства перед Сирией, они за пару дней схомячат 5миллиардов.


Эт мелочи. Вот обязательства перед западной банковской системой. Вот это да.


Цитата:
Ты ещё лет 28 можешь ждать прибавку к военной пенсии. И еще столько же на их армянских сайтах будут висеть воспоминания очевидцев о советском солдате. Как он скальпы снимал с мирного населения, а потом косточки от черешни сплевывал на святую армянскую землю.


Студент - жопа ленивая. Если бы бегал везде и где можно, и доябывал бы отвественных, давно б себе выбил побольше пособия. А так, раз отказали. Он и обиделся. Если вообще, хоть раз куда ходил. Wink Пенсии это хорошо. Но, как насчйт зарплат. Когда там будут прибавки. Без зарплат нет и пенсий. Но, Путин наш кумир. Так что, всёёёёё идёёёт как нааааадооооОООО.

Солдат имеет право, если война. Снимал скальпы - молодец. Плевал косточками - кросавчег. И чтобы, суки, помнили. Ибо суки имеют одну удивительную особенность - забывать. Так что, хорошо, что азер армянам напомнил, какие они суки. Очень даже хорошо.

Цитата:
Я готова понять Мойшу, она вдумчиво может прочесть только фейк о Благовещенском научном журнале.
Но ты то куда , придурок , лезешь со всеми твоими шрамами?
Иди уже что-нибудь сделай с орхидеей.
Я уже реально не понимаю с кем общаюсь. С тобой, или с твоей женой. Ты ей долбаный цветок,купленный на остатки пенсии, задарил? Или себе?


Мойша? Вдумчимо? Гы. Неплохо ты её подьебнула) Мойша хуярит готовыми заготовками и целыми штампами. Не знаю, сможет ли она обновить или даже расширить свой арсенал. Не думаю. Чем дальше в возраст, тем больше люди уверены, что у них самы правильный и охеренный арсенал.

Мужчина это тонкая, чувственная и сопережевательная натура. И если бы не холодные, расчётливые и жестокие бабы, то этот мир был бы просто прекрасен.

Razz Razz Razz

p.s. Комп просто не смог ответить на пост. Нечего тут преувеличивать. Есть и был такой баг на сайте. Нажимаешь "ответить", а тебя выкидывает обратно на список тем. Но, надо радоваться, что этот архаичный конструкт хоть так работает. Какие там претензии к давно забытым админам и прочей перхоти на волосах времени. ))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы сейчас войну не остановили, то хреново стало бы всем.
Не знаю, почему Сакура этого не понимает.
Даже Алиев врубился. Иначе бы хрен он свою армию остановил.
Азера не задержались бы на Карабахе.
Война не признаёт границ.
Вошли бы в Армению. А там ОДКБ. И хочешь не хочешь
Россия бы впряглась в соответствии со своими обязательствами.
А там и Турция за Азербайджан, а она страна НАТО.
Чуешь, Сакура, чем бы всё продолжилось?
В одном Россия виновата. Слишком долго у нас решения принимаются.
Бюрократия клятая.
Надо было на три недели раньше окрикнуть Алиева.
Тысячи жизней спасли бы.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Kompozitor писал(а):
Этот сайт администрирует полный дебил. Или какой-то прыщавый сосунок. Хотел ответить Студиозу, так хуй, вертает меня на выход и всё. Ну тебя нахуй, дебильный долбоёб.

Композитор, это ты был?
Я, я..написал тебе целое сочинение,по пьяни, естественно, думал, вот щас с тобой подискутируем на тему очков, баб и биатлона, но этот сайт начал меня гонять, не даёт тебе сообщение передать и всё тут, да еще в добавок я своё сочинение не сохранил, оно и похерилось. Сейчас уже не вспомню, чо писал. Вот и накатил на администратора жёстко. Щас бы канешно не стал так ругацца. Sad Он же всё равно что-то правит на сайте. Почему он так херово работает?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Он же всё равно что-то правит на сайте. Почему он так херово работает?


не "quote" справа нажимай, а "post reply" как новый пост внизу. И будет тебе счастье. Но тоже, в 9 из 10 случаев.

А иногда наоборот всё. Но, если одна кнопка не работает, то другая да.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!


Последний раз редактировалось: Протестант (Вс Ноя 22, 2020 12:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Studioz писал(а):
Kompozitor писал(а):
Этот сайт администрирует полный дебил. Или какой-то прыщавый сосунок. Хотел ответить Студиозу, так хуй, вертает меня на выход и всё. Ну тебя нахуй, дебильный долбоёб.

Композитор, это ты был?
Я, я..написал тебе целое сочинение,по пьяни, естественно, думал, вот щас с тобой подискутируем на тему очков, баб и биатлона, но этот сайт начал меня гонять, не даёт тебе сообщение передать и всё тут, да еще в добавок я своё сочинение не сохранил, оно и похерилось. Сейчас уже не вспомню, чо писал. Вот и накатил на администратора жёстко. Щас бы канешно не стал так ругацца. Sad Он же всё равно что-то правит на сайте. Почему он так херово работает?

Ладно. По пьяни и у самого случается.
Я не сержусь.
Вспомнишь - снова напиши. Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Kompozitor писал(а):
Он же всё равно что-то правит на сайте. Почему он так херово работает?


не "quote" справа нажимай, а "post reply" как новый пост внизу. И будет тебе счастье. Но тоже, в 9 из 10 случаев.

А иногда наоборот всё. Но, если одна кнопка не работает, то другая да.

Да просто пиздец, как затруднительно общение на этом российском безпилотнике!
Проще дозвониться до пьяной матросни Севастополя , чтобы заказать услугу "Трезвый водитель".
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И только у меня одного всё получается. Я даже не могу объяснить поддержке проблему...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И только у меня одного всё получается.

Потому что ты работаешь на индивидуальном украинском движке.

У меня вопрос:какой статус сейчас у п. Октябрьский, это пригород Копейска , или как-то ещё?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если учесть, что Копейск – пригород Челябинска, я живу в Магнитке, а посёлков Октябрьских только в области с десяток, то хер его знает.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
И только у меня одного всё получается.
У двоих - обоих.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. У меня ничего не наблюдается криминального с загрузкой спорунета.
Всё океюшки. Very Happy
А должно быть?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ну если учесть, что Копейск – пригород Челябинска, я живу в Магнитке, а посёлков Октябрьских только в области с десяток, то хер его знает.

Вынуждена признать , что самые отзывчивые россияне обитают на сайте судебных приставов Копейска. Достаточно кликнуть на кнопку "сообщи о коррупции" и оплатить звонок.
Теперь я знаю как правильно звучит статус:
Копейский городской округ,
Октябрьский территориальный отдел.
Попутно узнала , что на месте милого книжного магазина открыли пивнушку. Самое время рыдать.
P. S. Мне жутко стыдно за беспечный израильский электорат. Наши рыдают от того , что метеорадар уже год не работает. И несчастные израильские оракулы для предсказаний пользуются окном. В Париж.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
А иногда наоборот всё. Но, если одна кнопка не работает, то другая да.
Просто вопрос к Протестанту, можешь не отвечать. Были ли у тебя родственники воевавшие против нацизма?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43, 44, 45  След.
Страница 42 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group