Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Армения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От, ё... Сели завтракать - всё боль-менее тихо, закончили, включила новости - Армения. Mad Да когда они все успевают? Что за бешеный темп?

В Ереване вооруженные люди захватили здание полиции, требуют отставки властей

Вооруженные люди захватили здание полиции в Ереване, столице Армении, сообщают "Интерфакс" и ТАСС. Люди требуют освободить представителя оппозиции Жирайра Сефиляна. Также выдвинуты политические требования - отставка властей. В пресс-службе полиции сообщили, что к зданию стянуты войска, в результате ЧП есть пострадавшие.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kp.ru/daily/26557/3574071/

Посмотрите видео - в Ереване та же картина, что и в Киеве не так давно. Полиция выставлена мальчиками для битья, а протестующие-митингующие развлекаются по ним по мере фантазии. Причём смелые такие! Ответка-то не прилетает - можно и погеройствовать.

Я этого не понимаю. Налицо нападение на полицейских. В чём дело, почему нападающих не метелят дубинками и не грузят в автозаки? В той же Франции совсем недавно полиция не шибко заморачивалась гуманизмом, когда противники изменения трудового законодательства буянить начинали.

Чего боялся Янукович, и чего боится Саргсян? Озабоченности Госдепа? Да и хрен с ним, пусть хоть вовсе изведётся от забот.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Чего боялся Янукович, и чего боится Саргсян? Озабоченности Госдепа? Да и хрен с ним, пусть хоть вовсе изведётся от забот.

Как я понимаю - да, боится озабоченности. Потому что вслед за озабоченностью, если не обращать на нее внимание, всегда следуют обвинения в тоталитаризме и попрании основ демократии, затем - санкции против руководителей (запрет на въезд, изъятие активов), затем - санкции против страны в целом.

Если активов за рубежом нет, как, например, у Лукашенко или Путина - это одно. Если активы за рубежом есть - это другое.

Меня, удивляет, наоборот, желание граждан разрушить свою страну. На что они надеются? Что как только Саргсян уйдет со своего поста, так сразу же страна станет могучей и богатой? Надеяться на это могут только идиоты. Неужели пример той же Украины ничему не учит? Тем более, что все это происходит в воюющей стране, у которой есть враги, и все точно знают, что это настоящие враги, а не выдуманные.

Вобщем, я и наших-то белоленточников с трудом понимаю, а этих - вообще понять не могу.
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не заботмтся о благе страны. Все думают, что если они заработают немного денег, то ничего страшного не случится. И на майдан люди ходили с мыслью: во-первых, Янукович мудак, а во-вторых, что плохого, если я против Януковича пару тыщ грывень спрацюю.

Результвт известен. Теперь им эти грывни во как нужны.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Никто не заботмтся о благе страны. Все думают, что если они заработают немного денег, то ничего страшного не случится. И на майдан люди ходили с мыслью: во-первых, Янукович мудак, а во-вторых, что плохого, если я против Януковича пару тыщ грывень спрацюю.

Результвт известен. Теперь им эти грывни во как нужны.
Мао, вопрос не о нас, не о народе (быдле). Вопрос к президентам, которые... ну, президенты ж, блин!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант



Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ssid писал(а):

Если активов за рубежом нет, как, например, у Лукашенко или Путина - это одно. Если активы за рубежом есть - это другое.

- Владимир Владимирович, все ваши друзья – олигархи, ваши дочери замужем за олигархами, ваш личный виолончелист – миллиардер. Вы, честный и скромный человек, не чувствуете себя изгоем в их компании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У презиков ещё смешней. "Пока есть возможности - надо хапать, да успеть съебаться, когда начнётся".

Народ? Какой ещё народ?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
У презиков ещё смешней. "Пока есть возможности - надо хапать, да успеть съебаться, когда начнётся".

Народ? Какой ещё народ?


Съёбываться зачем? Назначаешь преемника, он тебе гарантирует неприкосновенность на законодательном уровне. И всёооооу! Схема накатанная.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начнётся - похуй будет на гарантии преемника, на вилы подымут и с гарантиями, и с преемником.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Если начнётся - похуй будет на гарантии преемника, на вилы подымут и с гарантиями, и с преемником.


Так-то оно да. Но, что-то для современной России ближайшие десятилетия мне такой план развития событий не видится.

Несмотря на кризисы и прочие возможные негативы. Конфеткой коммунизма-равенства-счастья покормили одних, конфеткой демократии-довольствия-свободы поманили других. Сейчас и конфет подходящих не наблюдается, да и народные выступление будут подавлять не раздумывая. Мине так кажыцо.

Загугли в википедии "болотное дело", там много интересных судебных решений.

Например,

Илья Гущин

Родился 22 августа 1988 года в Москве. Член Национал-демократической партии. Ему предъявлены обвинения по ч. 2 статьи 212 и ч. 1 статьи 318 УК РФ — по утверждению Следственного комитета, 6 мая 2012 года он схватил полицейского за шлем и бронежилет, при этом ремешок шлема сильно сдавил омоновцу Сергею Антонову горло[28]. Был задержан 6 февраля 2013 года на два месяца, затем арест был продлён до 6 августа. Находился в СИЗО № 5 «Водник». 18 августа 2014 приговорён к 2,5 годам заключения в колонии общего режима. 5 августа 2015 освобожден из колонии.[29]

Кому-то ещё помнится тоже около 3ёх вкатили за то, что он перевернул такой синенький временный туалет. Кому-то 2,5 дали за препирательства.

Такшта. Как-то. Насчёт массовых выступлений, маловероятно.

Но, конечно, гарантий тожа никто не даст.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять русские виноваты...

https://www.youtube.com/watch?v=fPlVv27Y88k
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Президент Владимир Путин одобрил и поручил подписать проект соглашения с Арменией об Объединенной группировке войск (сил) двух стран в Кавказском регионе коллективной безопасности. Распоряжение главы государства опубликовано на официальном портале правовой информации
Группировка против Азербайджана?..
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет зависеть от Азербайджана.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азербайджан, вроде, "железный купол" у Израиля закупил. С чего бы вдруг? Cool
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ssid



Зарегистрирован: 25.05.2016
Сообщения: 464
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Группировка против Азербайджана?..

Думаю, что обсуждая этот вопрос, следует иметь ввиду два момента:
1. Нагорный Карабаху де-юре в состав Армении не входит, и является непризнанным самопровозглашенным государством. По итогам вооруженного конфликта в 90-х, Карабах смог захватить приличный кусок азербайджанской территории. Вот на этой карте показаны границы НКАО 91-го года, и современная граница НКР.



2. Ранее часть экспертов выражало мнение, что позиция России по урегулированию конфликта состоит в следующем:
а. НКР возвращает Азербайджану все захваченные территории.
б. Азербайджан признает независимость НКР в границах 91-го года.

Если принять это во внимание, то можно сделать вывод, что создание объединенной группировки - это тонкий намек Азербайджану не думать всяких глупостей, и принять, наконец, российский план урегулирования.
_________________
Я интернационалист - все нации я ненавижу одинаково!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 43, 44, 45  След.
Страница 32 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group