Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К Ромуальдычу.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в семье игуменья монастыря, две монахини
а также рясофорный монах, он же "белый" поп, он же поп - расстрига
Но интерес есть
а любви нет
Потому что этих трех монашек сделали из теток моей бабки, когда им было 3, 5 и 7 лет - вот где ужас-то.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, ужасно..

Но мальчик, которого я упомянул - он сам пришёл.
Ему хотелось быть, как минимум, крещёным.
Мы тогда с ним долго разговаривали на эту тему.
У меня лично.. не знаю, такой тяги не было.
Наверное, потому что ещё помнил как наши евреи в субботу собирались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуште, а куда Вад пропал? Вроде каждое утро появлялся, а сёння.. чот. Я ведь ему про жоппу обещался рассказать.В смысле, о роли жоппы в ескустве )))

А ещо, обратил внимание, какой-то скрытый пользователь торчит частенько. Агентура, штоле? )))
..................

пайдукая чяй выпивать и фкурью ногу вгрызацо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний зарегистрированный пользователь: иван дулин
песдец, граждане ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ойбля.........................
я темы с чатом попутал.................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Слуште, а куда Вад пропал?

Да тут я Стив, тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну отчекрыж частичку от темы.
ошыпку совершыл, кайус ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Ставь оценку, хотя бы за прилежание и за попытки разобраться. Это во-первых.
Ну, пять...Wink

Цитата:
Во-вторых: Ромуальдыч, если бы меня так терзали, а я бы... просто послал бы нахуй при следующем вопросе. Спросил, получил ответ и тишина с моей стороны. Зачем? К чему? Для чего и кому ты время своё тратил?
А ты не обидишься? Я отвечаю потому, что это в первую очередь нужно мне самому. Чтобы оформить свои мысли и ощущения в слова, чтобы (может быть) услышать в ответ что-нибудь ценное - хоть согласие, хоть возражения - короче, получить какой-то feedback (обратную связь), получить оценку своих мыслей и подкорректировать самооценку. Человек - скотинка общественная, ему нужно постоянное взаимодействие и оценка общества, без общества (пусть даже и воображаемого) он - полный ноль.

Ты случаем не видел фильм "Изгой" (Cast Away) с Томом Хэнксом? Его там занесло на необитаемый остров, и первое, что он сделал после того, как удовлетворил свои главные физиологические потребности (жилище, еда, огонь и т.д.) - он сотворил себе собеседника, пусть и из простого волейбольного мяча. Персонифицировал его (нарисовал на нём рожицу), дал ему имя (Уилсон) и стал с ним общаться. Без Уилсона он бы очень быстро свихнулся или наложил себе в руки. Так же, как еда и жильё, ему нужна была оценка (опять же - пусть и воображаемая) и самооценка.

Потому я и написал, что такой же ученик, как и ты и все мы.

Цитата:
Ты никогда не сможешь понять истоки. Нельзя объять необъятное. Но избавиться от попыток понять - не сможешь. Я не знаю почему так, но чувствую, что это так.
Да потому что хомо сум, и ничто хомосумское мне не чуждо. В том числе и неистребимое любопытство к жизни, за которым кроется всё то же стремление к оценке и самооценке. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Вебер никогда не утверждал, что протестантизм является единственной причиной капитализма.
Причалушка, а я рази где-нибудь такое говорил? Shocked Всё, что я сказал - это "капитализм в принципе не мог зародиться ни в одной из религий, кроме протестантизма". Ты разницу-то улавливаешь?

Цитата:
Равно как и капитализм не породил протестантской религии.
А уж об этаком чуде в перьях я и помыслить не мог. Чевой-то ты выражаешь такое... витиеватое, мне ажник робостно и стыдливо.

Цитата:
Не надо упрощенчества.
Воистину акбар. И усложненчества тоже не надо. Давайте будемте людями.

Скажи, с чем конкретно ты не согласна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромуальдыч, да нигде ты такого не говорил.
Это было сказано мне и в контексте,
чтоб я в вышеупомянутый солипсизм не впал )))

В остальном же.. Ну, я вроде бы и как будто уловил разницу менталитетов.
За оценку, пасип.. конечно. Но питьйорка - это много. Думаю твёрдая три.. ну с плюсом Embarassed
..........

Для меня тема исчерпана.
Крутятся разные мысли вокруг да около,
но я.. мошт, чуть позже другую тему открою.

пс. Вебера попробую почитать )))
фильм такой видел, мысль твою понял )))
но легче от этого не стало....... ибо -
Цитата:
.. хомо сум, и ничто хомосумское мне не чуждо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Сакура, знаток цунго хуа (китайский язык), чево с пивом то???

Я работаю над этим в попе лица.
Подгоняю свой режим под твой.
Кароче, в любое время твоего бодрствования. Very Happy
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group