Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рост, вес, бюст.
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Рост, вес, бюст. Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Стив, забыла спросить про рост.
Пиши скорее какой рост, а то я не усну.


Мой рост 185 см )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Рост, вес, бюст. Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Сакура писал(а):
Стив, забыла спросить про рост.
Пиши скорее какой рост, а то я не усну.


Мой рост 185 см )))

Ого!
А размер брюк и пиджака? Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не в курсе, если честно..
выходные платья на заказ стараюсь шить..
нет, щяс уже давно не стараюсь.. в силу, тксзть.. опстойятельств )))

а если нравитцо одёшка, так я просто примеряю не спрашивая размер.
......

Ну.. рост 185, вес 82-84..
прикидывай.. думаю гм..
пиисят второй размер..
мошт, пиисят четвёртый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты албанец?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))))))))))))))))))))))

нубля, всё..щаз жди репрессий )))))))))))))))
Умора с тобой, Мао, чес.слов. )))

Вот, ты взрослый человек, а психика у тебя неустойчивая, коль мы друг друга вопрошаем без обиняков (ок?).

Мао, Сталин - хуйовый. Очень хуйовый. И политика его, и взгляды и мысли и результаты его работы, как руководителя страной - всё очень хуйовое и для меня в частности, и для России в целом. Это моё мнение.

Мне сейчас некогда, но я напишу подробно, почему я так считаю. Поймешь ли ты мои взгляды и позиции, примешь ли их, пересмотришь свои.. мне это не важно. Важно, чтоб мы друг другу мозги больше йебли и относились друг к другу нормально. Да и.. снобом откровенным я никогда не был. Приступы мизантропии случаются, но проходят.

Напишу здесь и специально для тебя. Если кто-то влезет с любым комментарием - просто пошлю на хуй. Без всякой албанищины.

На вопрос, не албанец ли я, отвечу: нет, я не албанец )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, а чё тебя с катушек то снесло? На вполне безобидный нейтральный вопрос сорвался с каких то апельсинов на Сталина. За Сталина мы в другой ветке трём. И где ты тут видел комменты? Тут только вопросы. Вот и я тебя спрошу: у тебя всё нормально? С работой там, с деньгами, с жильём? А если да, то шо ты тут сопли пузырём пускаешь? Кончай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
))))))))))))))))))))))

нубля, всё..щаз жди репрессий )))))))))))))))

Стив, те уже говорили, что у нас репрессии не практикуются. Это, наверное, единственный такой форум. Кстати, по моему мнению, это и одна из причин (если не главная) его малочисленности! Ибо дураки и неженки тут не задерживаются, а возвышенные философы сматывают удочки при первом же посыле! Smile
Короче, Стив! Нарваться на бан у нас тебе, скорее всего не удастся, и не надейся! Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, с чего ты взял, что меня.. как вы сказали? с катушек снело? )))

Да не снесло, просто заибался я читать эти возражения на возражения без предмета возражений. Из пустого в порожнее, но с документами и выкладками. Ромуальдыч, тожеть.. плеснул слехка с форумной статистикой. Вопщим, нервный срыв на почве отвращения к своим слабостям. Зарекался сам себе не лезть и не читать, небля - не удержалсо, прочёл. Ну интересножеть, чем форум жывет? Вот и результат: припадок, эпилепсия.. хаотичные удары головой апстену и как слецтвие - прийом дозы йаду )))

Ну, а ваще..?
С работой, с жильём, с деньгами.. Вродь ничего, нормально. Щяс я пойду сопли вытру, вздрочну и кончу .. тебе, штоп какгрицо, все твои пожылания выполнить. Нет проблем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билат!!! Такого флудера я ещё не видел!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Стивушка, ты считаешь нормальным прочитать вопрос в одной ветке а отвечать на него абсолютно в другой?
По-моему - ненормально. Форумчан это сбивает с толку и приводит в состояние глубочайшей задумчивости, граничащей с длительным ступором, выход из которого возможен только "с-локтя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студиоз, ну.. ты, скажемтак, не совсем прав на сщот того, что этот форум уникальный своей терпимостью. Есть много других мест, ни чуть не хуже. И там тоже не банят. Если.. Почему я здесь..? Просто человек имеет право быть там, где ему сегодня комфортней общаться. Но это вовсе не значит, что я тут пожизненно.

На счёт дураков и неженок, я спорить не стану. Но у меня другое мнение на это счёт. Можно я оставлю его при себе? )))

И ещё, Студиоз, я бана.. как меры не признаю. Боязнь остаться без этого или любого другого форума у меня отсутствует напрочь. ))) так что, я не нарываюсь )))))) А что.. касаемо.. ну не вижу я предмета для гордости, если здесь не банят за инакомыслия или форму выражения своих мыслей. Чему гордиться то? Что нормальный? - Так.. начав гордиться, нормальным быть перестаёшь. Эти перемены не заметны.. но перестаёшь.

вотаквот.

а щяз я вас покину, ибо.. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, мне апсолютно похуй на форумчан, если я хочу говорить только с Мао. Честно. В этом случае, не вижу логики в твоих словах и вопросах.

атыбись, вопщим... )))
мне щяз некохда )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Вад, мне апсолютно похуй на форумчан, если я хочу говорить только с Мао.

Так и говори с ним там, где он говорит. Смысл твоей гневной отповеди здесь? Мао сюда может сто лет не зайдёт. Так что весь твой надрыв - в свисток уходит. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Стив! Smile Тебя бы к нам в команду заманить! А что? В союзе Цензор-Рамзес-Стив мы любой форум вздрючим!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Мао сюда может сто лет не зайдёт. Так что весь твой надрыв - в свисток уходит. ИМХО.


Нуштобля мне за наказание такое, Вад?
Ну как не зайдёт, если он (понимаешь, это он, а не я) задал вопрос.
Если задал вопрос, значит обязательно взглянет на мою реакцию.
Зайдёт, то есть и увидит, и прочитает.
Как отреагирует он - я не знаю.

давай так:
ты спрячь своё ИМХО и не показывай никому.
пусть это будет наша с тобой тобой тайна.
я твой друк и тайну эту унесу с собой! ))))))))))))))))))))))))))
..........

Студиоз, мне в пору корзинку прикуплять для сбора комплиментов )))
А что до игры, так..я согласен. Цензор и экзамен вступительный обозначил.
Тока я никак время выбрать не могу для этова дела.
Сосредоточицо мешает мой новый друк по имени Вад.
Я всё время на нево отвлекайус )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):

Тока я никак время выбрать не могу для этова дела.
Сосредоточицо мешает мой новый друк по имени Вад.
Я всё время на нево отвлекайус )))))))

Пошли его на х.. да и всё! Делов-то! Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group