Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рост, вес, бюст.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студиоз!
ТЫСУМАСАШОЛ??? штоле, да? это же друк!
Вад мой друк, понимаешь???

Вад, а у тебя как скомплекцыей мышц?
Слабо со Студиозом армреслингу проявить? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):



Вад, а у тебя как скомплекцыей мышц?
Слабо со Студиозом армреслингу проявить? )))

От мне нравится! Лишь бы не самому! Smile На чужом горбу в рай въехать хочешь? Evil or Very Mad
Ты там подкачайся, а летом, когда я буду в Израиле проездом, помучаем друг друга!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):

Вад, а у тебя как скомплекцыей мышц?

Ваду мышцы не нужны. Вад шаолинь- быстрый коготь )))
Studioz писал(а):

Ты там подкачайся, а летом, когда я буду в Израиле проездом, помучаем друг друга!

При росте 185 и весе 82, для встречи со Студией тебе надо соотношение 185-182..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Для себя я вывел: салабоны вы обои со мной тягаться. В физическом плане. Так что... Давите в интеллектуальном. Тут я могу пропустить удар. Шанс есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Стив писал(а):

Вад, а у тебя как скомплекцыей мышц?

Ваду мышцы не нужны. Вад шаолинь- быстрый коготь )))
Studioz писал(а):

Ты там подкачайся, а летом, когда я буду в Израиле проездом, помучаем друг друга!

При росте 185 и весе 82, для встречи со Студией тебе надо соотношение 185-182..

Знаешь, что делают со своими агентами? Особенно, если они тайну выдают?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Ты албанец?

Подонок он, подонок..
Ладно, падонаг..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):

Вад, а у тебя как скомплекцыей мышц?
Слабо со Студиозом армреслингу проявить? )))


Лишь бы не куннилингу. Laughing
А так... Можно и Рислингу. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ка..
расступитесь, шютники )))
______________________________________
Цитата:
Стив, мы же с тобой договорились, что аргументы "Сталин плохой, потому что плохой, я это знаю!" не употреблять. Ромыч хоть деда своего выставил. А ты? С чего ты взял, что Сталин плохой?

Мао, я своих дедов не трогаю и в суе не поминаю. Чего и другим желаю.

Потом, посидел.. Подумал, даже ответ начал тебе писать.
Минут двадцать строчил, если не больше.
.. и вдруг поймал себя на мысли: ковахуйя я перед тобой распинаюсь?

.. просто не пониманию чего ты хочешь вобще? хульты носишься с этим документом, как дурачок с фантиками? До твоего дилетантского изучения как ты жил? .. и от меня в частности сам не знаешь чего услышать-то хотел? Кто тебя надоумил пересматривать взгляды на правление Сталина? Жизнь? Отдельно взятый документ? Пупкин? О чём и к чему ты..? Нихуйя не ясно.

Так что, передумал я отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14355
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, ты где-то прав. Какого хуя я перед тобой распинался? Нахуй оно мне упёрлось? Хули тебе чё-то объяснять? Вот скажи, оно мне надо было?
Продолжай носиться дальше, как дурачок с фантиками, со своей страшилкой. Нахуй мне такие споры. Вон, трусы обсуждай. Жутко интересно.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладца, ребятки! Только нервные.

Стив, ваще-то, форум для чего? Я так думаю, первое дело - попиздеть. На разные темы. Вот мы и пиздим. В дискуссии о Сталине Мао тебя объективно сделал. Потому как применил не только эмоции, но и кое-какие факты. Но это не повод нервничать.

Тут даже семиты на антисемита не нервничают - о, как! Видал где-нибудь такое? Wink
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понял, кто из нас тут самый чувствительный ))))

ну и песдите меж собой, а я меж теми с кем мне нравицо, сорри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мао и Цензор, тебе.. вам.
относительно наших диалогов.

Мао, можешь отлистать ТУ тему и убедиться в следующем:

Я не поленился, перечитал.. Обобщил и выразил своими словами, что из всего сказанного я понял. мало того, попросил ответить, правильно ли я понял твои (ваши) мысли и позиции по отношению к Сталину. Если ты (вы вместе) обратил внимание, то предложил начать дискуссию отталкиваясь от твоих с Цензором выводов и аргументов. Если ты обратил внимание (вы вместе), то я оставил место для того, чтоб ты (вы вместе) смогли что-то добавить или исправить, уточнить сделаные мной, эти самые, выводы. Ведь не исключаю, что я не верно выразил твоё отношение к Сталину, как к личности. И не понятен, тксзть, первогачальный посыл, почему и как тебе захотелось рассмотреть этот документ. В каком ключе или контексте ты приводишь этот документ. Но! - Ничего этого ты (вы вместе) не сделал. Ни подтвердил, ни опроверг.. Вобще ни на что не обратил внимание. У тебя уже идёт диспуксия и похуй тебе на остальных. Так, залипуху с серьёзным тоном высказал в мой адрес и всё. Любой сторонний читатель, наткнувшись на твои слова охарактеризует меня пиздаболом. И ты (вы вместе) в итоге при этом же мнении А в следствии твоего (вашего вместе) похуизма по отношению к собеседнику - я просто не пониманию чего ты хочешь вобще и от меня в частности. Кроме этого, чувствую себя дебилом объясняя взрослым людям прописные истины о ведении дискуссий. Твои (ваши) бестолковости иначе, как отсутствием этих знаний объянить не могу.


такшто, ступайте-ка фпесду, гражадне.
ну или.. хотяп, гупки не дуйте.
учите албанский, тогда и по русски поговорим.

всё, на этом об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так точно, вашдитство! Как есть - кругом мы дураки, вашдитство! Дозвольте кровью искупить!
Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Так точно, вашдитство! Как есть - кругом мы дураки, вашдитство! Дозвольте кровью искупить!
Laughing

Чьей кровью? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё мне тут последнего брунэта пугаете Evil or Very Mad
Мой любимый цвет, мой любимый размер... Embarassed
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пресс, конференция и т.д. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group