Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такое мнение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Не, а чё вы все до меня доебались?
На этот странный вопрос есть конкретный ответ: "А почему бы и нет?"
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос снимается. За ненадобностью. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Про патроны - лучше не надо. Ты уже себя с холостыми проявила на все 100%. Представляю что будет с женатыми. Shocked

Не сцы, Вад, в трусы, Вад. Wink
А женатого я разведу даже быстрее, чем холостого.
Цитата:
Тоже небось все окажутся с пластиковыми головками. Laughing[/

И даже с резиновыми.
Лишь бы не с завальцованной гильзой.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цензор, сначала я хотел тебя высушить, разумейцо предварительно выйепсти. )))))))))

И всё за твайо пренебрежительное отношение к вышеупомянутым правилам стихосложения. Но.. я тут с утра чяй хлябнул и пристальней вгляделся в твои метания по инету. Пришёл к выводу, что мозги у тебя щяс.. не тем заняты. К сожалению. Чес.слов, к большому сожалению. Растрачиваешься на всякую хуйню. Но, хозяин.. онжеть и барин тебе фпомощь, выражайясь па олбански.
...................

Вад, ну если я на тебя никакого зла не держу, то у тебя-то какой повод ёрничать-то??? И с памятью у тебя не важнецко, как выяснилось. Я тебе сказал, что ты не то, чтоб не прав, ты хуйню откровенную сморозил. А про вываливание лчиной переписки, это ты такой фразой защитить себя пытаешься, что ли? Потому, как вываливать нечего, один вопрос ты задал: вижу, что зарегился давно, где пропадал всё это время? Или это на столько интимный вопрос.., что ты постеснялся его в чате спросить? Чат, я имею ввиду, что мы с тобой просто чатились в теме, которую ты же и пообещал прибрать, ну.. почистить потом. Ход моих рассуждений тебе понятен?

Ответ мой прост: в переписку в личную я не со всяким вступаю, бывает просто удаляю не читая. Объяснять где я был - смысла не вижу. Да и звучит он.. как то, хамоватенько. Я не на следствии, всё же, а ты не прокурор. Великими друзьями за такой срок общения, как у нас с тобой, не становятся. Так что.. не вижу повода, чтоб ты задавал такие вопросы и уж тем более, чтоб я отвечал.

Пишу я тебе это, только из соображений, чтоб ты понял мои рассуждения. Чтоб в дальнейшем недопонимания не было. Так что, не нужно ёрничать, ни к чему хорошему это не приведёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну йоптуметь..
они тут уже такова напесцали ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Цензор, сначала я хотел тебя высушить, разумейцо предварительно выйепсти. )))))))))
Аааааа... Ну, это пожалуйста! Попытка - не пытка.

Цитата:
И всё за твайо пренебрежительное отношение к вышеупомянутым правилам стихосложения. Но.. я тут с утра чяй хлябнул и пристальней вгляделся в твои метания по инету. Пришёл к выводу, что мозги у тебя щяс.. не тем заняты.
А чем у меня мозги заняты? Мне и самому интересно было бы узнать.
Впрочем, это малоебуще.
Главное - чем они ДОЛЖНЫ быть заняты, по-твоему?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну малойебущее в сторону, а нащот мозгов и их занятости, я чот не въехал, ты о чьих мозгах то? О твоих или так.. ваще, тип-тов: чем по моему мнению следует занимать мозги. Ты давай, уточняй.. конкретизируй. А там, глядишь и попытка моя .. тово, превротицо в конечную цэль.

ХА_ХА_ХА ))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Ну малойебущее в сторону, а нащот мозгов и их занятости, я чот не въехал, ты о чьих мозгах то? О твоих или так.. ваще, тип-тов: чем по моему мнению следует занимать мозги. Ты давай, уточняй.. конкретизируй. А там, глядишь и попытка моя .. тово, превротицо в конечную цэль.

ХА_ХА_ХА ))))))))))))
Тебе непонятна фраза "А чем у меня мозги заняты?"
И с такими шансами ты собрался высушить и выебать? Shocked

Идущие на смерть приветствуют меня... бля...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такбля..
1:0 йопт )))))))))))))))))))))

хотя.. стоп!
ладно, с другой стороны:
Цитата:
А чем у меня мозги заняты? Мне и самому интересно было бы узнать.
Зачем ты меня спрашиваешь, если мозги твои? То есть, нужно понимать так, что я могу знать чем заняты твои мозги? Но я уточню, что твои мозги не заняты мной. Два.. или даже три раза я пытался привлечь твоё внимание, но только сегодня увидел твой прямой вопрос ко мне: что я хочу от тебя? Ну так вот, на основании вышеизложенного, тксзть.. Следует ли это понимать, что ты не можешь контролировать свои мозги и .. просишь помощи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха )))
но уже с маленькой буквы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Пишу я тебе это, только из соображений, чтоб ты понял мои рассуждения.

Тогда уж и ты будь любезен вкурить ход моих рассуждений. Я не посчитал нужным засорять одну тему олбанскими расковорами о труком. Я тебе предложил перейти в соответствующее место? Предложил. Ты - не внял. Потому часть диалога, не относящаяся к теме ветки, была перенесена.
Насчёт лички я уже сказал. И ничего я не ёрничаю. А если ты сам себя выставляешь в определённом свете - ну извини, не мой трабл. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Не сцы, Вад, в трусы, Вад. Wink
А женатого я разведу даже быстрее, чем холостого.

А куда ещё ссут? Shocked
Развести холостого? Shocked С кем Оль? Разве только с холостяцкой жизнью? Тады - да, могёшь, верю наслово. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, да вкурил я, почти сразу.. Я - сорри, надеюсь, ты тоже. Проехали, чево там. Жысть веселее любова россказа, такшто, не вижу повода для диспуксий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Такбля..
1:0 йопт )))))))))))))))))))))
Ты, в натуре, что ли, воевать пришёл?
Как мило...


Цитата:
Зачем ты меня спрашиваешь, если мозги твои?
Ну, ты ж хотел мне мозги вправить... Разве нет? Только не ври. В глаза смотри!


Цитата:
Два.. или даже три раза я пытался привлечь твоё внимание, но только сегодня увидел твой прямой вопрос ко мне: что я хочу от тебя? Ну так вот, на основании вышеизложенного, тксзть.. Следует ли это понимать, что ты не можешь контролировать свои мозги и .. просишь помощи?
Великий Цензор не сразу снизошёл до Стива... Из этого печального (для Стива) факта Стив сделал вывод, что Цензор не столь уж велик... А не охуел ли Стив?

Камрад! Ты до сих пор хочешь бодаться?
Не... Я, в принципе, не против, но...
Выше изложенное - это не от души, а на автопилоте. Наезд - ответ.
Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. чот настроения нет.
потом.. как-ннить пободаимсо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group