Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть такое мнение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студиоз, я тока ЗА! Могу и звякнуть, пусчай ахуйеет )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Студиоз, я тока ЗА! Могу и звякнуть, пусчай ахуйеет )))))

Не, мужик, телефон я тебе не дам!(0.3С) Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Расскажу крамолу для израильтян. Моя первая (земля ей пухом) имела сестру. Которая вышла замуж за палеса. А тот (вот же ирония жизни) был в своё время личным радистом Арафата. Так сестра эта, во время своих редких приездов, со слезами в голосе повествовала как родных её мужа в пустыне настигали "Фантомы" и крошили в мелкий винегрет. Правда забывала уточнить, что под термином "возвращались с задания" имелось ввиду "постреляли кой кого". Но - что мы тогда знали? В конце 80-х? Да нихуя не знали.
Теперь за Стива. Фамилия не Мартин случаем? А то смешно всё так у тебя выходит, прям как по-писанному.
На протяжении сотен лет еврейский народ был разбросан по миру. Хоть одна страна дала приют этому народу? Я не базарю за Биробиджан (хотя - почему бы нет?). Ну хоть кто-то палец о палец, хуй об член, ударил для предоставлении территории и прав этому народу? Формально (хотя не уверен) это сделал СССР. И кстати он же первым признал независимость этого государства.
Тьфу... Достало перетирать одно и тоже. И почему к евреям должно быть (по их мнению) особое отношение. "Воля бога. Торрес,подтверди." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студиоз, ну тогда я зафтро сам у нево попрошу! А если не согласитцо выдать военнуйю тайну, то.. и ибо! ))) Он где живёт-то, кстати? В смысле, город..фпрочем, пускай сам атвечяйет )))

............

Вад, фамилия моя не Мартин, естесственно. Что тебя улыбно от моего стиля изложения, ну так.. Я этого и хотел. Крамолу я никакой не вижу в твоих словах. Ну было и было, по человечьи жаль, а в масштабе - похуй. Уж извини.

Я вот.. другое не до конца понимаю, что тебе волнует в тобою-же сказаном? Ну я еврей, но мне опсолютно до песды, что никто ничего не сделал или - наоборот собираются сделать с территориями. У меня свои отношения с Б-гом и верой. Живу, как в индийском кино: с родимым пятном на всю сраку и готов ко встрече со своим в децтве разлучённым братом. Которова, по закону жанра, я обязан встретить и опознать по форме родимова пятно. Ну и что? Что мне теперь, бегать и всем в жопу заглядывать или без штанов ходить?

Вопщим, не очень я понял о чём ты и к чему. А что касается особого отношения к еврейскому народу, ну что я могу сказать..? Я к нему отношусь, паскоку я еврей. Тебе то для чего это? Зачем ты голову всякой хуйнёй себе забиваешь? Я, вот, не забиваю себе голову, как мне к нивхам или неграм... начать особо относиться и что мне о них думать. Поднимать вопросы о голодающий в Африке? Да ещё в форуме? Нахуй они мне сдались и голодающие, и процветающие.

Вопрос о богоизбранности евреев? Ну.. это не я, а в Библии есть. В Торе. Мошт ещё где упоминается, не знаю. Не выяснял. Как к этому относиться, ты об этом, что ли? Да никак. Живи спокойно. Можешь в зеркало на всякий случай глянуть, жопу разглядеть. А вдруг?! Хотя не принципиально )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Студиоз, ну тогда я зафтро сам у нево попрошу! А если не согласитцо выдать военнуйю тайну, то.. и ибо! ))) Он где живёт-то, кстати? В смысле, город..фпрочем, пускай сам атвечяйет )))


Живёт он на Урале! В маленькой деревушке, где есть всего два телефона и один комп!
Сейчас там снегопад, так что связь могла и оборваться. Теперь, пока лыжники-добровольцы не протянут кабель, мы не услышим Цензора!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, есть повод для печали о бывшем уровне "Спорунет"... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Не печалься, Старик Ромуалдыч. Будут в форуме свжыйя рыльца. - молвит ему рыпка в ответ.

Старик, ты апчом? Я чот.. в очердной раз не соображу. День сёння
такой, наверное. А Цензора.. блин, Студиоз, ну ты.. прям расстроил меня. Не появицо зафтро - я отсылайю своё тело на выручку. С лопаткой и варежками! Друк спешыт на помощь другу! Спасём уральскую деревню! Защитим, закроем грудьми (девачьки, готофьтесь)! Ура! Ура!

)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Старик, ты апчом?

Да так, ниапчом. Видишь ли, Стив, даже я ещё застал времена, когда на "Спорунет" обсуждались вещи несколько выше собственных рваных трусов и родимых пятен на сраке. Но... всё течёт, всё ломается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хым-с..
Ну, а сейчас что мешает? Моё появление? Сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахуеть. А я Бебеля от Бабеля не очень. Ну если, конечно бабель – это такая мадама, с сиськами и талией...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуште, братцы, мы щас прочо продолжым-то?
Про террор, отдельно взятова Цензора, про религию или..
про Гербалайф, мошт? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив, ты таки будешь плакать, но ты находишься в ветке, созданной именно для обмусоливания вышеозначенной темы.
Русские гришь? Да хоть бы и они. Обсуждай, доказывай, приводи факты. И воздастся тебе по словам твоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и нахуйя мне это? Факты приводить или спорить чево-то доказывать? Меня это не прикалывает нискока.

Не знаю, мошт я и поговорил-бы о терроре, как о феномене против которого нет ответных мер. Безотносительно нации или вероисповедания.
.................

Гм.....
По Клаузивецу, война является продолжением дипломатии, просто другим методом. То есть, дипломатия - часть политики. Государственная внешняя политика или внутренняя политическая возня в государстве, но это всегода политика и опирается она на силовые структуры. Для мелких партий и движений, террор единственная возможность показать свою силу. То есть, террор оружие бедных..
Только бедных или не только..

.....Ну и тд..

короче, нахуй.
мне не интересно рассуждать и филосовствовать на тему террора.
Да и.. знаю я эти форумные рассуждалки с тупым цитирование и вопросом, типа - ну, где, где ты видишь, что я так сказал?! А после поиски агентов влияния )))))

такшто, из этой конкретной ветки я самоудалюсь, пожалуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это правильно: как самовставился так и самоудалился. Материализуйся там, где тебе по приколу.
Тем паче что тут не террор вообще обмусоливается а исламский террор.
Террор, Стив, оружие не бедных (хотя и их тоже) а слабых. Когда у тебя есть танк а у меня нет, как мне реагировать на твой выстрел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, ты чево??? Обиделся что ли? Тон какой то.. прям, будто я отказался от супер-выгодного предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о форуме Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group