Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хорошо в трусах, без трусов тока..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Хорошо в трусах, без трусов тока.. Ответить с цитатой

Чевойто мне не спицо и я в поиске. Подарок к 23 чеслу бып..

Гражадне, давайте про трусы поговорим, а? Вот, смотрите, есть такие вот:
http://www.dim.ru/img/catalog/product/6516_cat.jpg
В смысле, фасон меня заинтриговал. Дело в том, что у меня таких пара штук. Оч. они мне нравятцо. Но.. После пары-тройки стирок у них резинка на поясе стала ослабевать. То есть, у перво.. купленных трусов. А второкупленые, там дырка по шву пошла. Прям в том месте, где яйца (ну и хрен мой, соответцтвенно). Вопщим, я из большой любви к этим трусам, всё время их надеваю и забываю про разошедшыйчя шов. Матерюсь после, конешно.. Недавно, ваще трагедия случилась: по воле случая, мне пробежать пришлось метров тристо-четыресто. Ну и.. яйцы сначала, после и хрен в эту дырку .. тксзать, просочились. Вот, я бегу, хозяйство из трусов наружу вешываютцо. Болтаетцо всё между штаниной и трусами. А яйца, точнее - одно.. левое яйцо иногда, прям таки, бьйоцо! Оп шов, видимо. Ну и прищемляется, тоже, знает-ли, не из приятново осчусчение. Угу.
Как я всё вытерпел, щас вспоминать тяшко. Но ничо, выжыл, слава Б-гу. Хозяйство в норме, работает. Проверенно, угу.
Так вот, я подозревайу, што купил некачественый товар. Нештучный. Как бы мне при новом выборе не ошыбицо??? Как пофторно не допустить трагицкой ошыпки? Мошт у ково есть мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:33 am    Заголовок сообщения: Re: Хорошо в трусах, без трусов тока.. Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Чевойто мне не спицо и я в поиске. Подарок к 23 чеслу бып..


Тетьки, какие ж мы неоригинальные Shocked
Я только с магазину - 23 февраля на носу Embarassed
Таких не взяла, я на мужиках такие люблю...
И жертва не хочет их носить - много бегает, видать
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуште, гражданочка, я мужык.. угу. Это на всякий случай.

Жертва ваша - может запросто в них бегать! Это я вам стопудово гарантирую. Просто.. ну, у меня другой случяй. Мнеш некому дырку.. щель эту шовную зашыть. Я посторонних женщин к своим трусам не допускаю, а сопственной женщины нет. Вот и.. казус такой вышел.

Так вы, вашей жертве передайте: не сцать! носить смело!
(нет.. ну, нащот не сцать.. мошт я преувеличиваю, конешно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление:
Мущщине со своими пуговицами требуется портниха без волосатой груди.

(Щас все сбегутся - я и фломастер приготовила - номерки писать, начиная со второго номера)
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стив



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1183

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нушто за народ, а?
ягрю - КАК трусы выбирать?! по какому принцыпу?
чево сщуать нужно или на фирму смотреть?

А оне с объявлением и карандашами )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив писал(а):
А оне с объявлением и карандашами )))))))

Тиха! Я пытаюсь тебе устроить такую жисть, шобы никаких трусов не понадобилось.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Стив поднял очччень важный вопрос.
Для меня в отрочестве в советские времена это было большой проблемой пока не стали появляться в продаже трусы плавками. Трусы шортами (семейные) нифига не прижимали и моё хозяйство постоянно норовило всем показать своё состояние. Тогда юношеская гиперсексуальность мне много крови попортила. С тех пор предпочитаю плотно облегающие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Кстати, Стив поднял очччень важный вопрос.

Хм.
Стив поднял вопрос.
Я ненавижу этава извращенца Вада. Laughing
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак:
Записывемся - девочки слева, мальчики справа (опросы не умею вставлять)
Какие трусы мальчики предпочитают носить
-боксеры
- плавки
- семейные
- женские
- экономлю время и деньги
-другие варианты
Какие трусы девочки с них предпочитают снимать?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорошо в трусах, без трусов тока.. Ответить с цитатой

Стив писал(а):
Как пофторно не допустить трагицкой ошыпки? Мошт у ково есть мнения?
Повторно покупай трусы чаще. Много лет не менять хорошо только принципы. Да и у тех, бывает, резинки ослабевают.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Хорошо в трусах, без трусов тока.. Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Стив писал(а):
Как пофторно не допустить трагицкой ошыпки? Мошт у ково есть мнения?
Повторно покупай трусы чаще. Много лет не менять хорошо только принципы. Да и у тех, бывает, резинки ослабевают.

Ты пошто на вопрос не ответил? Mad
На мой? Evil or Very Mad
Ты в каких трусах щас? А то телеграммы шлет, угрозы всякие, а девушку морально подготовить, эротические фантазии заронить... Embarassed
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В в таких миленьких, знаешь, трусиках. В розочку по зелёненькому полю. Широконькие такие... Очень гармонируют с маечкой. Маечка цветная. Ну там... кетчуп, то, сё... Зато дырочки на ней узором. И пупочек хитренько выглядывает - ау! Ну чисто - Кардан! А тапочки у меня, как хомячки. А я - как тапочки.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, корпоратив в разгаре. Surprised Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Маечка цветная. Ну там... кетчуп, то, сё... Зато дырочки на ней узором. И пупочек хитренько выглядывает - ау!

А волосики?
Волосики на груди ты каждый день поливаешь?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
А волосики?
Волосики на груди ты каждый день поливаешь?
Обижаешь! Не такуй уж я сопливый, чтоб КАЖДЫЙ день!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group