Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бросил, потому что не родила детей....
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

Знаю другого мужика, помешанного на детях. А нет у него их (в браке лет пятнадцать) лечились везде и всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Он уж и в школу пошел работать (из театра). И спектакли ставит с детьми...
У него просто обязано быть пяток карапузов.

Странно как-то.
А почему они кого-нибудь не возьмут на воспитание?
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Причал писал(а):

Знаю другого мужика, помешанного на детях. А нет у него их (в браке лет пятнадцать) лечились везде и всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Он уж и в школу пошел работать (из театра). И спектакли ставит с детьми...
У него просто обязано быть пяток карапузов.

Странно как-то.
А почему они кого-нибудь не возьмут на воспитание?

У него их на воспитании итак дофига. Даже лет несколько назад получал звание "Учитель года". А ей (мне так кажется) и не так надо как ему.
Мне еще кажется, что жена его уже не только не может, но и не хочет.
Жена не работает и не собирается. Мне кажется они разведутся. Для решения жилищного вопроса он нашел себе четвертую работу и практически живет на ней (охранником).

И я его точно не буду осуждать.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Мне кажется они разведутся.


Истории - разные. Итог - один. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Причал писал(а):
Мне кажется они разведутся.


Истории - разные. Итог - один. Sad

Если один хочет (и может)детей, а другой либо не может либо не хочет и не идет на компромиссы - думаю да.
Но если оба одинаково относятся к отсутствию детей - то чего им?
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы....
Подруга рассказала, что муж не хочет детей, т.к. у него есть дети от первого брака и больше он не хочет детей... Бедная женщина! Ну и как таких уродов носит земля?! Предназначение женщины рожать, и ей (в смысле природе) пофигу что у Него есть дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Предназначение женщины рожать, и ей (в смысле природе) пофигу что у Него есть дети.


Ты с таким мнением уже вымирающий вид. По крайней мере Европа/Северная Америка/.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Рыбка писал(а):
Предназначение женщины рожать, и ей (в смысле природе) пофигу что у Него есть дети.


Ты с таким мнением уже вымираюший вид. По крайней мере Европа/Северная Америка/.

О как?! Т.е. мы на Руси совсем "дикие"?
.... и как тогда Европа с Сев.америкой собираются множится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Протестант писал(а):
Рыбка писал(а):
Предназначение женщины рожать, и ей (в смысле природе) пофигу что у Него есть дети.


Ты с таким мнением уже вымираюший вид. По крайней мере Европа/Северная Америка/.

О как?! Т.е. мы на Руси совсем "дикие"?
.... и как тогда Европа с Сев.америкой собираются множится?


Если б. Россия это тоже Европа, как минимум до Урала. И после него все города миллионники тоже "не дикие" =) Знамо как. Как оно это уже давно делают. Иммиграцией! Evil or Very Mad
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К разговору об умирающем виде....
Встречалась я перед новым годом с одноклассниками.... так вот... я одна единственная без детей, почти у всех уже по двое!!!!
Так где ты таких "диких" в России встречал? в принципе я могу только пару человек насчитать (среди знакомых).
И об эмиграции.... знаешь одну из любимых фраз москвичей: "понаехали тут"? Блин, как же они плодятся... на улицу выйти уже нельзя .... как на кавказе живём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
В продолжении темы....
Подруга рассказала, что муж не хочет детей, т.к. у него есть дети от первого брака и больше он не хочет детей...

Один знакомый ныне уже семидесяти с лишним годов запретил второй жене рожать от него - у него уже была дочь, уехавшая с матерью в Израиль. Она не послушалась - он ушел. Сыну, правда, помогает - чисто материально, причем немало. Но не общаются. Вообще. Он к дочери в Израиль ездит...
Третья его жена послушалась и не родила.
Каждый делает что он хочет - то есть чего на него валить - он не хочет - его право. Она хочет - пусть ищет другого. Вариантов я не вижу.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Знамо как. Как оно это уже давно делают. Иммиграцией! Evil or Very Mad
Vad, это обобщение. В тех же Штатах рожают довольно исправно, без всякой помощи иммигрантов. Другое дело, что рожают-то женщины, зачастую изуродованные малоподвижностью, фаст-фудом и прочей вонючей колой. Причём мужики ничуть не лучше. Поэтому и детишки у них получаются соответственные. Видел не раз - зрелище не из приятных...

Хотя иммигранты, конечно, стараются изо всех сил. Говорят, при сохраненнии нынешних тенденций к 2050 году бледнолицые в Америке будут составлять 47% населения. То есть станут меньшинством. И это при том, что почти всем своим величием Америка обязана именно бледнолицым... Ладно, поживём - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
Знамо как. Как оно это уже давно делают. Иммиграцией! Evil or Very Mad
Vad, это обобщение. В тех же Штатах рожают довольно исправно, без всякой помощи иммигрантов. Другое дело, что рожают-то женщины, зачастую изуродованные малоподвижностью, фаст-фудом и прочей вонючей колой. Причём мужики ничуть не лучше. Поэтому и детишки у них получаются соответственные. Видел не раз - зрелище не из приятных...

Хотя иммигранты, конечно, стараются изо всех сил. Говорят, при сохраненнии нынешних тенденций к 2050 году бледнолицые в Америке будут составлять 47% населения. То есть станут меньшинством. И это при том, что почти всем своим величием Америка обязана именно бледнолицым... Ладно, поживём - увидим.


Чуйствую что очень грязно обругал, но всё равно не пойму за что. =)

Обобщения делать легче всего. А частные случаи интересней всего - разбирать. Такое вот обобщение по случаю Wink

Ты Старик не в курсах, что там с иммиграцией в Америке? В смысле, в процентном отношении? Там имигрантов в 3-ем поколении, всё ещё считать иммигрантами. И посмотреть сколько "коренных" американцев и сколько "пааанаааехалиии". Графики бы посмотреть, чи просто статистику почитать. В 3-ем, во 2-ом поколении, за год. Ну и эммиграцию, как по желанию, так и принудительную. Что-то заинтересовало. Но поди ж засекреченная инфа-то. Глядишь будешь искать, так тобой ещё там и заинтересуются. Мдя. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy Cat



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 240
Откуда: Израиль, город-герой Хадера

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
К разговору об умирающем виде....
Встречалась я перед новым годом с одноклассниками.... так вот... я одна единственная без детей, почти у всех уже по двое!!!!!

Не переживай! Зато ты полмира объездила в отличие от тех же одноклассников, которые вряд ли могут себе это позволить при наличии двух детей.
_________________
Кошка, которая гуляет по форумам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fluffy Cat писал(а):
Рыбка писал(а):
К разговору об умирающем виде....
Встречалась я перед новым годом с одноклассниками.... так вот... я одна единственная без детей, почти у всех уже по двое!!!!!
Не переживай! Зато ты полмира объездила в отличие от тех же одноклассников, которые вряд ли могут себе это позволить при наличии двух детей.
Перевожу на русский язык фразу уважаемой Рыбки:

"...так вот, я одна ещё доставляю удовольствие мужу, а у всех остальных - раздолбанная лоханка, а то и дважды раздолбанная!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Fluffy Cat писал(а):
Рыбка писал(а):
К разговору об умирающем виде....
Встречалась я перед новым годом с одноклассниками.... так вот... я одна единственная без детей, почти у всех уже по двое!!!!!
Не переживай! Зато ты полмира объездила в отличие от тех же одноклассников, которые вряд ли могут себе это позволить при наличии двух детей.
Перевожу на русский язык фразу уважаемой Рыбки:

"...так вот, я одна ещё доставляю удовольствие мужу, а у всех остальных - раздолбанная лоханка, а то и дважды раздолбанная!!!!!"

бееееее. ну и мысли у вас, уважаемый Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group