Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наша идеологическая диверсия раскрыта!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Наша идеологическая диверсия раскрыта! Ответить с цитатой

Приколись, народ! Главное дело, всё это с серьёзной мордой. Ну не идиёты?

http://forum.sabrik.com/showthread.php?t=1237&page=1&pp=20
_________________
Всем - всего!


Последний раз редактировалось: Censor (Вт Фев 05, 2008 9:27 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=26439&postdays=0&postorder=asc&start=0

За эту ссылку спасибо активисту-разоблачителю Мурки. Laughing
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно слово - сумасшедший дом.
Поиск врагов и заговоров - единственное их занятие. На всех форумах и в любых темах. Крепко в них сидит Лаврентий Палыч.
Хотя нет, пикейные жилеты из "Золотого телёнка" - будет точнее.
Когда смотришь змей в террариуме, в голове два чувства: любопытство и омерзение. Тут - таже фигня.
Какой красачик Бобр что смотался. И Причи по ходу ни за что огребла.
А нехуй ночью по подворотням шляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вад, ты чё такой серьёзный? Это ж забавно!
И, опять же, не обобщай! Есть же и вменяемые.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вад, ты чё такой серьёзный? Это ж забавно!
И, опять же, не обобщай! Есть же и вменяемые.

Есть. Но они погоду не делают. И ваще, прекрати в дом всяку гадость таскать, не порть атмосфэру. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
А вот ещё
http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=26439&postdays=0&postorder=asc&start=0

За эту ссылку спасибо активисту-разоблачителю Мурки. Laughing

Спасибо Всунтику за то, что хотя бы умными нас назвал! Smile Не то, что в следующем посте, мудаками Sad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Censor писал(а):
Вад, ты чё такой серьёзный? Это ж забавно!
И, опять же, не обобщай! Есть же и вменяемые.

Есть. Но они погоду не делают. И ваще, прекрати в дом всяку гадость таскать, не порть атмосфэру. Wink
ДИТЫ! Я ж в правильный раздел таскаю! И смешное! Во всяком случае для меня. Ну, оно понятно, что эта фигня смешнее именно для обсуждаемых личностей.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самой здравой мне показалась мысль во второй ссылке, что разоблачая мифические "бригады" такие люди (люди?) снова на переднем крае борьбы за свободу и демократию, снова значимы и востребованы. Пиздец полный. Дурачки в песочнице.
А представьте как в музыкальном споре назвали бы сборище единомышленников "Могучей кучки"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Самой здравой мне показалась мысль во второй ссылке, что разоблачая мифические "бригады" такие люди (люди?) снова на переднем крае борьбы за свободу и демократию, снова значимы и востребованы. Пиздец полный. Дурачки в песочнице.

Вооооо! Я ж говорю - есть вполне разумные и вменяемые люди. Правда, остаётся вопрос - они израильтяне?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты уверен что такое с мозгами происходит на Святой земле?
Или это доказательство того, что:
а) дураков больше чем умных в принципе;
б) там дураков больше чем умных;
в) Ленин и теперь живее всех живых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе рассудительно отвечу - а хрен их знает?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Я тебе рассудительно отвечу - а хрен их знает?

Ра, ссуди тельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, как Кот сказал, что он к нам приходил полемическое умение оттачивать. И всерьёз же так думает...
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А мне больше всего понравилось, как Кот сказал, что он к нам приходил полемическое умение оттачивать. И всерьёз же так думает...

Ха! Кот хорош в стае. Когда набегает кодла и начинает тебя валтузить, то на некоторые его выпады можно чисто физически не суметь ответить. А он воспринимает это за свою бронебойную аргументированность. Ребёнок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Mao писал(а):
А мне больше всего понравилось, как Кот сказал, что он к нам приходил полемическое умение оттачивать. И всерьёз же так думает...

Ха! Кот хорош в стае. Когда набегает кодла и начинает тебя валтузить, то на некоторые его выпады можно чисто физически не суметь ответить. А он воспринимает это за свою бронебойную аргументированность. Ребёнок.
Да не, не в том дело. Он сюда заявился и пару раз беспонтово пукнул. Обозвал Мао грязным нациком. Мао ему ответил, что на это может возразить "жидовской мордой", но в таком ключе дискутировать ему не интересно. После этого Кот съебался под диван Сабрикома и оттуда развернул революционную пропаганду о том, какие здесь все фашисты и как он тут всех уделал. Я ему предложил вернуться на то место, где насрал на его же условиях - и ветку ему отдельную сделал и предложил выбрать любого оппонента (другие не вмешиваются) и на хер обещал не посылать (это мне далось труднее всего). К нему же было одно предложение - обоснуй, что наш форум фашистский и нациковский.

Естественно, Кот из-под дивана не вылез, а доставать его шваброй, там, под диваном, нам было влом. Я маленько потыкал, да плюнул.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Форум о дураках Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group