Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посиделки и поболталки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
наши мудаки от власти ничего лучше не придумали, как торговать этими квотами.

Вообще-то торговать квотами придумали не российские мудаки. Схема была изобретена и реализована задолго до того, как они пришли во власть. Нашлись добрые международные люди, сообразили, как нагреть руки на чистом воздухе, ничего по факту не меняя. Самое смешное, что ООН эту торговлю признала законной. О нравственности речи не шло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно слушать о нравственности от некоторых. Смех сквозь слёзы. Я могу понять (но - не принять и оправдать) Бандераса. Он жопу рвёт за свою страну живя в ней. Я с ним КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. Но он хотя бы понятен в своём эпилептическом запале: хай живе ридна Украина! Да пусть живе, кто её трогает. Только ведь и мы могём потребовать своих территорий типа Крыма. За него русский солдат кровь проливал. Ну да Бог с ними, незалежными. Не хотят вместе - не надо. А нормальным пацанам типа Салоеда мы завсегда рады.
А речь моя о других. О некоем Рамзесе. Живя в Австралии поливать помоями страну рождения - верх блядства (ИМХО). Ну недодала тебе страна по-твоему, ну не оценила Отчизна такого пиздявого малого - свали по-тихому и успокойся. Хавай свой поп-корн. Не, я понимаю, обстаятельства бывают разные, и за кордоном оказались совершенно разные люди. Но, блядь, хаешь - только ты. И ты не просто хаешь. Ты ещё и бизнес наладил по переправке. Ты ещё и расценочки тут на свой бизнес вывешиваешь (что кстати подпадает под санкции по правилам форума). Тебя послушать - кто рвётся в Австралию - сплошь умнейшие и милые люди. Мол, цвет нации исходит. Ты и они - цвет нации? Ты - позор. Могу представить кто с тобой.
Теперь - обо мне. Хочешь трудовой путь ворюги опишу? (Ворюга - инженер? Уже смешно. Мне. Но - не шизофреникам. У них - своя реальность). Институт - инженер - челнок - работник автосервиса - инженер. Всё. На каком этапе я наворовал? Ну ка? Где это возможно? Ты, я понимаю, сам бы хотел в те дикие времена поворовать. Не дали. Не смог. Не получилось. Ты разобиделся и свалил. И теперь всех кто остался считаешь теми у кого получилось? Хуй на рыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad, да успокойся ты. Пойми, что гневные отповеди (которые сильно смахивают на оправдания) ни к чему хорошему не приведут. Да и смысла нет кому-то доказывать, что ты и твоя страна не верблюд. Решил Рамзес поливать Россию грязью - это его проблемы. Может, он гражданство получил и теперь пыжится быть святее папы римского? Психологически это понятно, хотя тоже малоконструктивно. Просто рано или поздно он при таком подходе останется в одиночестве или слиняет в "Беседку". Там его поймут, быстренько простят его т.н. антисемитизм и примут в отеческие объятия. И будет всем щасте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда сливался после твоих "разъяснений". Скока тебе лет? Я не мальчик - а горячен. Ты и вправду старче? Хотя... Не может быть. Ты ж "Верховину" юзал. Ни-че-го не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Институт - инженер - челнок - работник автосервиса - инженер. Всё. На каком этапе я наворовал? Ну ка? Где это возможно?


Как бы тебе помягче это сказать, но наворовать можно было здесь везде, где ты написал. Причём, если из списка, то инженером большего всего. Конечно, при соответствующих условиях. А относительно честно заработать, так то челноком Wink НО это так, вопрос - ответ. Cool

А, кстати чего из автосервиса ушёл? Уж не шины же там накачивал.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Vad, да успокойся ты. Пойми, что гневные отповеди (которые сильно смахивают на оправдания) ни к чему хорошему не приведут. Да и смысла нет кому-то доказывать, что ты и твоя страна не верблюд. Решил Рамзес поливать Россию грязью - это его проблемы. Может, он гражданство получил и теперь пыжится быть святее папы римского? Психологически это понятно, хотя тоже малоконструктивно. Просто рано или поздно он при таком подходе останется в одиночестве или слиняет в "Беседку". Там его поймут, быстренько простят его т.н. антисемитизм и примут в отеческие объятия. И будет всем щасте.


Рамзес в Беседке? Shocked Пикантно. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Всегда сливался после твоих "разъяснений". Скока тебе лет? Я не мальчик - а горячен. Ты и вправду старче? Хотя... Не может быть. Ты ж "Верховину" юзал. Ни-че-го не понимаю.


Ты, конечно, уже не мальчик, ... но пиздюк ещё тот!

А Старче... Ну? Ты помнишь толстого сытого кота с его репликой "Нас и тут неплохо кормят?". Это всё чтобы ты просто того кота вспомнил, так вот, представь того кота, его довольную, умиротворённую харю ... и теперь попробуй его представить хотя бы просто разволновавшимся Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее Протя,Старик - не такой. Он хоть и в джинсах Levi, но отожраться ещё не успел. Или - уже не успеет.
А насчёт разволноваться... Этот пиздюк этому пиздюку таких пиздюков вложил (да по-делу, по-делу) - никаких пиздюков долго не хотелось. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Неее Протя,Старик - не такой. Он хоть и в джинсах Levi, но отожраться ещё не успел. Или - уже не успеет.
А насчёт разволноваться... Этот пиздюк этому пиздюку таких пиздюков вложил (да по-делу, по-делу) - никаких пиздюков долго не хотелось. Confused


ВОт, таки ты меня не так понял, хотя я и попытался тебя направить в нужное русло. Не получилось. Ещё раз давай. Кота ты вспомнил, да? =) Так вот представь и спроецируй его УМИРОТВОРЕННОСТь и ДОВОЛьНОСТЬ и будет тебе счастье. А отожрался или нет, это нам без интереса.

Чего? Кто, кому и где? Ссылка есть?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
его УМИРОТВОРЕННОСТь и ДОВОЛьНОСТЬ... А отожрался или нет, это нам без интереса.

(всхлип): - Протестыч, только ты меня, сиротинушку, и понимаешь... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Всегда сливался после твоих "разъяснений". Скока тебе лет? Я не мальчик - а горячен. Ты и вправду старче? Хотя... Не может быть. Ты ж "Верховину" юзал. Ни-че-го не понимаю.

Да для старче вроде не созрел ещё. "Верховину" застал, а вот Ленина не видел. А насчёт горячности - я и сам погарцевать не дурак. Ну, ты помнишь... Просто советы всегда легче давать, чем им следовать. Wink


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пн Янв 21, 2008 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Протестант писал(а):
его УМИРОТВОРЕННОСТь и ДОВОЛьНОСТЬ... А отожрался или нет, это нам без интереса.

(всхлип): - Протестыч, только ты меня, сиротинушку, и понимаешь... Crying or Very sad


Даёшь две миски сметаны на дворике под луной, бутылку "валерьянки" и будем всюночь песни мяу... орать до утра. Потом пойдём чистить скунсам и енотам морды, хотя скунсам лучше не надо, бо гады..пугливые!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):


Чего? Кто, кому и где? Ссылка есть?


Да ладно... Ссылки от меня ты точно не дождёшься. Хотя сам поутру орал что проспал всё интересное. А уж мы со старым перцем рубились... Но - это по-началу и в непонятках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
скунсам лучше не надо, бо гады..пугливые!

Не, они мягкие, безобидные, талантливые и с мировой скорбью в глазах. Просто их никто не ценит. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):

Не, они мягкие, безобидные, талантливые и с мировой скорбью в глазах.


Дык, я и говорю, пугливые! Cool
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group