Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А вот и подерёмся
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Не знаю, но насколько представляю Хайяма зверушек у него нет совсем. А любит ли он больше котов или собак. Нужно "наличие присутствия".
Давай как Снегурочку будем звать. Я ему помогу валить Вада, это доставит мне великое удовольствие. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поможет. А уж упоминая про Вада ты его вообще никога недозовёшься. Вот, если мы Южанку снарядим, то она через личку докричаться может. Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Не поможет. А уж упоминая про Вада ты его вообще никога недозовёшься. Вот, если мы Южанку снарядим, то она через личку докричаться может. Smile
Если бы мне рядом Южанку, то и Хайяма я звать бы не стал. Зачем бы мне тогда Хайям? Нет, он в этом плане мне совсем никак, не подумай что плохого! Кстати, тут было где-то про сиськи южансковские, кто то свистнул что даже фотка была, вроде ты сфотал втихаря. Ты не скинешь на мыло? Не, Андрюха, христом богом тебя прошу, тем более что в христа бога я не верю. А, скинь!? А то и тему я потерял, и на пинок Ваду сбился. Ой, тут же про Грузию...Тиха украинская ночь...Тьфу не то....На холмах Грузии лежит ночная мгла. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе, всё что на форуме было ещё утром лежало в мусорке в разделе ".. и прочая пронография", там даже пара картинок есть, но не Южанких!

Не-не, я ничего не фотал, я только ... эхмм.. наслаждался видами. Вот! Но, по всем вопросам к Южанке, тем более, что она обещала, что будет лето, будет загар, будет вам всем и грудь! =)))
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ждать-то сколько!!! Она что, сердца под той грудию не имеет? Мы же изведёмся! Я уже и ходить-то толком разучился по стерическим причинам. Как подумаю о той груди, так уже и перехожу на почти приставной с подпрыгиванием. А подпрыгивания в таком положении только ухудшают эффект. Грудь уже как-то существует почти отдельно от хозяйки. Как нос у Гоголя. То есть не у самого писателя, а его персонажа. Я вот даже стих буду писать, элегию. На грудь Южанки...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай ужо, эллегию!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Давай ужо, эллегию!


Элегия

На грудь Южанки...

Оторвали меня от семита,
И пока недобитых мной янки,
Наболтав, будто тема открыта,
С фотографией груди Южанки.

Я туда, я-сюда, ни намёка.
Я отчаянье вылил на Вада.
Он же рыцарь, почти без упрёка,
Зад его-и мишень, и отрада.

Грудь, о грудь незабвенной горянки,
Придаёт и поджопнику силу.
Я страдаю, ведь нету Южанки,
Без чьей груди жизнь просто постыла.

Эта грудь-пункт последний исканья,
Краше солнечных гор Коктебейля.
И роняю я сопли страданья,
Словно Вад над бутылкой Мартеля.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Хехе, всё что на форуме было ещё утром лежало в мусорке в разделе ".. и прочая пронография", там даже пара картинок есть, но не Южанких!

Не-не, я ничего не фотал, я только ... эхмм.. наслаждался видами. Вот! Но, по всем вопросам к Южанке, тем более, что она обещала, что будет лето, будет загар, будет вам всем и грудь! =)))

Во первых, не надо <censored to говорить неправду>.
Видел ты фото, где я сразу после диеты, эдак 45 кг и обьем верхних положеный 90 был около 78-80 см => ничего под одеждой даже немного выделяться не может..
Во-вторых Хайям которую неделю в аське не появляется, значит занят.
А в третьих, хорошо, что ода Рамзеса в политике, из чего следует, что скоро она окажется на Свалке, а оттуда - к чертовой матери.
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая ты, уйду я от вас. Sad
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Я отчаянье вылил на Вада...
Зад его-и мишень, и отрада.

Нет ему от поклонников жизни -
Вот опять кто-то сзади тяжёлый,
И опять трёхлитровая клизма,
Чтоб отчаянье вымыть чужое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бандерас



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1413
Откуда: Украина, Львов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):
С такими базарами вы ещё долго будете удивляться отсутствию в этой теме Хайяма!

Студент! Хайяма нет в этой теме потому что в ней есть я...

По моему, тут скоро по этой, с позволения сказать, причине вообще никого не будет...
Но, чем каждый раз создавать новую ветку, после того, как туда вошло "причина", проще просто создать новый форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ramzes писал(а):
Я отчаянье вылил на Вада...
Зад его-и мишень, и отрада.

Нет ему от поклонников жизни -
Вот опять кто-то сзади тяжёлый,
И опять трёхлитровая клизма,
Чтоб отчаянье вымыть чужое...


Ах, Старик, ты б ни слова про ЭТО.
Не рви сердце эрзац-инженеру.
У московского горе-поэта,
Через жопу и стих, и манеры.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):
С такими базарами вы ещё долго будете удивляться отсутствию в этой теме Хайяма!

Студент! Хайяма нет в этой теме потому что в ней есть я...

По моему, тут скоро по этой, с позволения сказать, причине вообще никого не будет...
Но, чем каждый раз создавать новую ветку, после того, как туда вошло "причина", проще просто создать новый форум.
Хуйня, Олежка, мы беду эту поправим. Уже есть задел. Смотри как разнервничался виновник торжества. Smile Сейчас я по нему прошёлся как Богдан по Жмеринке. Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандерас писал(а):
По моему, тут скоро по этой, с позволения сказать, причине вообще никого не будет...

По причине отсутствия бендера-са никто не всплакнёт. Поелику он является выразителем идей чуждых интернационализму. И его оголтелый национализм в жоппу никому не упёрся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Бандерас писал(а):
По моему, тут скоро по этой, с позволения сказать, причине вообще никого не будет...

По причине отсутствия бендера-са никто не всплакнёт. Поелику он является выразителем идей чуждых интернационализму. И его оголтелый национализм в жоппу никому не упёрся.
Лучше выражать отсуствие одному Ваду понятного интернационализма, чем полное отстуствие ума, порядочности и чувства достоинства в себе и других. Но несмотря на наличие мудераторского величия, это не Бандерас, а ты будешь чувствоать себя здесь униженным и оскорблённым. От нечего делать в перерывах Моей Борьбы с учебными пособиями, а также природного озорства ради ебать Ваше Инженерное Высочество я обещаю по полной программе. Даже допинг коньяковый тебе не поможет. При этом плаканье в цензоровоу кацавейку тебе не поможет, ибо смешон. Так что,
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба...
Ну, а далее по смыслу...Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group