Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Роль объёма груди в карьере женщины.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Это смотря на какую работу Wink В маленьких фирмочках, например, секретутки, как правило аля-модель, но тупыеееее! Вот и спрашивается, по каким параметрам и для чего её на работу принимали?
Пример из жизни.
Несколько лет назад. Просит меня клиент сбросить ему договор по факсу, даёт номер, мол, там секретарша примет.
Дозваниваюсь и прошу принять факс. В ответ уверенным голосом отвечают:"Хорошо, давайте", - и тишина. Я подождал секунд 30 и говорю, мол, стартуйте! В ответ обиженный голосок: "Да я давно уже готова, а вы молчите. Диктуйте!" Very Happy
Когда я потом рассказал об этом клиенту, тот посмеялся, заметив, впрочем, что деваха она симпотная, и, вообще, её не факсы принимать нанимали Laughing


Студиоз, времена меняются! В настоящее время руководителям нужны хорошие делопроизводители и помощники, а не подстилки с большими сиськами.
А не говорим мы, женщины, на эту тему, т.к. не о чем тут говорить (права Ведьма).... Карьера - карьерой, а грудь для другого нужна. А может для некоторых женщин это больная тема, вот и не пишем.
А раз ты такой смелый (раз решился поговорить о величине женской груди), то может поговорим о размерах мужского члена?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, без вопросов! Wink
(Какая ты, мать итить, агрессивная сегодня!)
С тобою хошь о чём поговорю! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
(Какая ты, мать итить, агрессивная сегодня!)


Ты прав. Отключаюсь.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... дохрюкался, кабанчик, называется Laughing
Студиоз, опять-таки, поясни мне, для особо одаренных, взаимосвязь между секретаршей из маленькой фирмочки, принятой на работу "не факсы принимать" и карьерой, а?) Может, я где не догоняю? Laughing
Так, а по теме... Говорить мне на тему размера - не вопрос, объем - сами видели Laughing Но! Энтот объем никоим образом не повлиял на мой карьерный рост, т.к. в основном на работу меня принимали, и, соответственно, продвигали - ЖЕНЩИНЫ! Wink
Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним) Так вот... ориентация у всех моих работодательниц - нормальная)) Twisted Evil
(Адмииин! Хочу смайлик, показывающий язык!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьмочка, а я и не утверждаю, что влияет. Я рассказал в посте, с которого началось обсуждение, о матери (англичанке), которая обещала дочери на 16-ти летие операцию по увеличению груди! А когда её спросили зачем это девушке, мать ответила, что, по её мнению, большая грудь поможет более успешному продвижению по жизненному пути! Вот! И спросил, согласны ли наши дамы с этим утверждением! (Утверждением аглицкой мамочки, а не моим) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Химик
Добрюк


Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 2574

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
...Так, а по теме... Говорить мне на тему размера - не вопрос, объем - сами видели Laughing Но! Энтот объем никоим образом не повлиял на мой карьерный рост, т.к. в основном на работу меня принимали, и, соответственно, продвигали - ЖЕНЩИНЫ! Wink
Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним) Так вот... ориентация у всех моих работодательниц - нормальная)) Twisted Evil
(Адмииин! Хочу смайлик, показывающий язык!)

Я думаю, уважаемая Рыжая Ведьма, что испытывать половое влечение к другим женщинам - это абсолютно нормальное и доброкачественное свойство всех здоровых женщин, самой традиционной ориентации. (Другое дело, конечно, что в силу современной культуры это влечение чаще всего подавляется и загоняется из сознания в подсознание.)

Вот и получается, что более привлекательная женщина всегда имеет преимущество перед менее привлекательной. А размер бюста - это сейчас считается преимуществом, - дань моде.

Кстати, мне никак не понять, что в этом плохого. Все люди пытаются произвести наиболее благоприятное впечатление. И неважно, какого сорта это влечение - половое или любое другое - с более привлекательным человеком приятнее находится рядом, чем с менее привлекательным.

Совсем другое дело насчёт первоначального постинга, про подарок дочери силиконовых имплантов ради продвижения карьеры. На мой взгляд, рассчёт здесь по меньшей мере сомнительный. По моим наблюдениям, многие относятся к имплантам как к уродству. Вот и гадай тут, что сильнее подействует - приятная эмоция от женщины, соответствующей нынешним предпочтениям моды, или же - омерзение от уродства. Я думаю, что в разных случаях может быть и так, и этак.

С уважением, Химик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):

Вот и получается, что более привлекательная женщина всегда имеет преимущество перед менее привлекательной. А размер бюста - это сейчас считается преимуществом, - дань моде.

Кстати, мне никак не понять, что в этом плохого. Все люди пытаются произвести наиболее благоприятное впечатление. И неважно, какого сорта это влечение - половое или любое другое - с более привлекательным человеком приятнее находится рядом, чем с менее привлекательным.


Уважаемый Химик, неужели в моих постах вы увидели хоть малейший намек на то, что я против пышного бюста?) Да ни Боже мой Laughing
Даже если мода будет на бюст размера "-1" - я не изменю своего мнения, что сиськи должны быть! Laughing
Но разговор шел о влиянии размера на карьеру и вообще на "жизненный путь", а не о приоритетах моих либо чьих-то еще, согласны?)
Если полкило силикона добавят этой девице уверенности в себе и осознание собственной неотразимости - да и хай с ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Нда... дохрюкался, кабанчик, Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним)



А чё сразу, Композитор? Я давно знаю, что ум-хорошо, а ум с сиськами и чувственным ртом- ещё лучше. А когда продвигают женщины, это обычный феминизм
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Нда... дохрюкался, кабанчик, Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним)



А чё сразу, Композитор? Я давно знаю, что ум-хорошо, а ум с сиськами и чувственным ртом- ещё лучше. А когда продвигают женщины, это обычный феминизм


А когда мужчины продвигают мужчин - шовинизм Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Kompozitor писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Нда... дохрюкался, кабанчик, Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним)



А чё сразу, Композитор? Я давно знаю, что ум-хорошо, а ум с сиськами и чувственным ртом- ещё лучше. А когда продвигают женщины, это обычный феминизм


А когда мужчины продвигают мужчин - шовинизм Twisted Evil


А когда кто-то продвигает себя в открытую - это эксбиционизм Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Kompozitor писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Нда... дохрюкался, кабанчик, Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним)



А чё сразу, Композитор? Я давно знаю, что ум-хорошо, а ум с сиськами и чувственным ртом- ещё лучше. А когда продвигают женщины, это обычный феминизм


А когда мужчины продвигают мужчин - шовинизм Twisted Evil

Скорее - гомосексуализм Wink Достаточно посмотреть на эстраду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Kompozitor писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Нда... дохрюкался, кабанчик, Предвижу уже ехидные реплики Композитора и иже с ним)



А чё сразу, Композитор? Я давно знаю, что ум-хорошо, а ум с сиськами и чувственным ртом- ещё лучше. А когда продвигают женщины, это обычный феминизм


А когда мужчины продвигают мужчин - шовинизм Twisted Evil

Скорее - гомосексуализм Wink Достаточно посмотреть на эстраду!


Вопрос на засыпку))) Студиоз, ты занимаешь неплохую должность в компании. Признайся... тебя женщина продвигала или мужчина?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генеральный директор нашей компании - женщина! Директор по кадрам - женщина! Wink
(Жаль нет смайлика с высовыванием языка Very Happy )
Я ответил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Генеральный директор нашей компании - женщина! Директор по кадрам - женщина! Wink
(Жаль нет смайлика с высовыванием языка Very Happy )
Я ответил Laughing


Минуточку!))) А вот теперь второй вопрос - а за какие такие твои достоинства они тебя выдвигали, а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам себя продвигал. Значит, онанист я! Cool
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group