Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пыточная
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
БЕСТИЯ писал(а):
а зверушек не жалко? чтоб мех блестел, с них живых шкуру сдирают... вылетает несчастная зверушка в виде костей, обтянутых мышцами, и умирает мучительно Crying or Very sad

Совсем не жалко))
Не, ну жалко, но шуба красивее))
А ужастиками я не страдаю, и кожу ношу, и меха, и мясо тоже ем с большим удовольствием..

Аналогично. Я может и человеченку съем.... не подавлюсь, лишь бы мясо было.
Студиоз, блин, я же выше написала, чтобы дали мне помечтать.
Южанка, цены на качественные шубки очень высокие (несколько моих зарплат), а не качественные и смысла нет покупать, т.к. через год-два выбросить придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСТИЯ писал(а):
почти )))) кур мне не жаль - они тупые, а вот животных жаль

Признавайся, томатный сок пьёшь? Пьёшь кровь мёртвых помидоров? Evil or Very Mad
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
БЕСТИЯ писал(а):
почти )))) кур мне не жаль - они тупые, а вот животных жаль

Признавайся, томатный сок пьёшь? Пьёшь кровь мёртвых помидоров? Evil or Very Mad

А помидоры, наверное, тоже тупые))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анекдот в тему.

- Девушка, как вы можете носить эту шубу? Вы знаете сколько несчастных животных было убито, чтобы её сшить?
- А вы знаете с каким количеством "животных" мне пришлось переспать, чтобы её получить?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕСТИЯ
Перпетуум мобиле


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1049

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы ещё вспомните сколько в воздухе микробов.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСТИЯ писал(а):
вы ещё вспомните сколько в воздухе микробов.... Laughing

Это ты вспомни! Ты ж у нас жизнями зверушек озаботилась! Wink
Кстати, почему собачники проклинают корейцев? Они ж не их личных собак едят. Вот и индусы нас не проклинают, хотя мы жрём говядину, а для них это священное животное!
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЕСТИЯ
Перпетуум мобиле


Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 1049

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, ты сравнил, разумных животных с овощами и микробами.... хотя, таким бездушным разницу не уловить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСТИЯ писал(а):
ну, ты сравнил, разумных животных с овощами и микробами.... хотя, таким бездушным разницу не уловить...

Не хотел тебе мешать... Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Совет Рыбке.
Либо прекрати разъезжать по миру четыре раза в год, и прекращай ремонт в хате, либо больше зарабатывай! И будет тебе шуба! Smile

Ремонт я бы из-за шубы, конечно, не прекратила, а вот годик дома посидеть за шубу - без проблем))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Studioz писал(а):
Совет Рыбке.
Либо прекрати разъезжать по миру четыре раза в год, и прекращай ремонт в хате, либо больше зарабатывай! И будет тебе шуба! Smile

Ремонт я бы из-за шубы, конечно, не прекратила, а вот годик дома посидеть за шубу - без проблем))

Рыбка привыкла плавать! Smile
Но... Спроси её сама.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о красивых девушках в блестящих шубах из заживо освежёванных животных. Помню, читал как-то заметку о полинезийских гурманах, которые считают, что мясо 16-летней девушки приобретает совершенно особый привкус, если живую девушку с перебитыми суставами две недели вымачивать в проточной воде ручья.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно конечно к теме "Пыточная" пост относится, но лучше перенести в "Кулинарные рецепты". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно скорее относится к тому, что я когда-то (простой городской вьюнош, уверенный, что котлеты растут на деревьях) видел, как гаснут глаза у барана, которому я перерезал глотку. Причём мне от него даже не шуба нужна была - просто очень кушать хотелось, а ближайшее котлетное дерево находилось за тысячи вёрст.

Впрочем, шкура тоже пошла в дело. Smile

Так что, девоньки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь Старик, в пору вседозволенной дерьмократии, когда была ПОЛНАЯ свобода прессы и телевидения, потдерживаемая Западом с восхищением, показывали как чеченские боевики режут горло пленноу связанному солдатику. Блядь, тошнит с тех пор от словоописаний перерезаний глотки. Ты к этому стал привычен? Я - нет. Мусульмане, режущие баранов каждый год в Курбан-Байра - они да. Но ты то с какого перепуга так просто об этом пишешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы чего?))
Я 2 раза видела как перерезают горло ягненку.
Это было для "матах"-а, матаь - это ягненок или петух или что-то еще, что приносят в жертву, если кто-то спасся скажем в аварии, или операция страшная удачно прошла, или еще чего нибудь.
В дом приглашаются гости, все едят матах, все кроме спасенного и его семьи. Еще матах раздается соседям всем и все такое.
Так вот, 2 раза ягненка при мне резал, да и не только при мне, и при сестре и братьях младших, не нарочно, а потому что на даче мы были, всем интересно, все и смотрели.
И что?
Ну проблеяла себе, пока удерживали, пыталась вырваться эта будующая овца, которую для таких дел и откармливали, а потом как провели ножом.. Вообщем, сдох он довольно быстро))

Фигасе - угасающие глаза барана..
Скажем, животное, которое ты сам вскормил, холил и лелеял - понятно, но все животные?..
Баран, он на то и баран, чтоб его ели и шили из него тулупы всякие..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Сб Дек 29, 2007 7:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group