Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как обустроить Россию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):

Страшно подумать - куда метит Натаха?)))


Куда? На заведущую раздачей компота?!

Shocked Confused


Цитата:


А если Натали Поклонская пиарится, то еще и плюсом отмороженная. К ней после "противного" голоса к ней однопартийцы не явились на заседание её комиссии. Ну, типо - а вот, это наш детский сад дружно не сел на горшки в знак протеста.))) Ваще мощно пропиарилась!
Тут у ней в активе появилась еще одна фишка - перестала кланяться и лобызать ручки Гогенцоллернам и вернула их какие-то цацки, которые они ей дарили.




Бесновалась и "завидовалась" нянечка детсада на пол-ставки в ей привычных понятиях и выражениях.

"Гдеееее твоои крыыыыльяя...." (с)

Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Страшно подумать - куда метит Натаха?)))
Ага, страшно. Народ в Инете уже пугается. Доживём - увидим.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О лучших западных технологиях, в том числе о модных способах помереть.

Невозможно представить "Дядю Эдю" Успенского историей.
Будем считать его вечноживущим в апельсинах Чебурашкой.

Помню, моему племяннику Ванечке было 7 лет и он, будучи в первом классе, едва научившись писать, своими первыми каракулями, накорябал и отправил письмо на деревню дедушке Эде, которое начиналось словами "Здраствуй дядя Эдя!". И ведь он ответил, автор-то. У матери Ванькиной, у моей сестры, до сих пор хранятся черновики ванюхиного письма и ответ Успенского. А хотя мальчонке уже за тридцать.

Недавно моя коллега по работе сказала, что ей лучше стало со здоровьем, волосики растут и даже врач отменила последнюю химию, уже лишняя. Больше года лечилась, пошла на поправку. Еще несколько человек знакомых в моём окружении успешно пролечились от этой гадости. Не выезжая за пределы региона.

Я хочу сказать. В последние пару лет нашего народа, ну просто куча невозможной величины уже, знаменитых деятелей культуры, науки и искусства померли от этой гадости в зарубежных клиниках, в Израиле и Германии. А вот кто-нибудь слышал, чтобы кто-то бодро отрапортовал о своем исцелении под воздействием лучших западных условий для умирания?
Какого лешего они едут туда помирать? Может можно уже полечиться дома? Дома хоть стены помогают. А то еще лететь оттуда, дорожные затраты, перекантовка, то сё.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероятно, статистика, всё же, в пользу западных лечебных технологий.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Вероятно, статистика, всё же, в пользу западных лечебных технологий.

А вот и нет.
У нас врачи хорошие и не хуже диагностируют и лечат. Но у нас намного хуже условия для выхаживания, так называемая паллиативная медицина. Поэтому с 4 стадии у нас говорят просто и честно - не беремся.
А вот там, за хорошие денашки, берут. И имеют денашки. И к ним едут помирать. Поэтому помирают там больше. И с комфортом. И дорого. Но и статистика соответствующая.
А процент исцеления примерно похожий. Ну и судьбааа

Но у нас тоже стали появляться очень дорогие паллиативные клиники для таких помирающих. Но там такой ценник... маманегорюй
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Мойша писал(а):
Страшно подумать - куда метит Натаха?)))
Ага, страшно. Народ в Инете уже пугается. Доживём - увидим.

Хм. Натаха тем временем вышла взамуж. Ну ведь сомнительно ходить в матерях-одиночках, вопросы всякие у электората возникают. Не должно быть вопросов. Надо солидности добавлять, особенно если цели большие.
Правда у нас Сам потерял солидность. Но ему уже можно, заслужил. Да и он, типо, мужик же?))))
Скромненько, бюджетно отметились. На свадьбе гуляли 35 человек, в Крыму, разошлись до полуночи.

Говорят, многим понравилась такая скромность.

Хм... ну, посмотрим, к чему сия скромнота?
Smile
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Studioz писал(а):

Таких барышень очень любил Распутин!
Распутин любил распутных женщин, исполнявших любую его прихоть... Интересно, а каких любит Два-Путин?

Два-Путин любит Кабаеву. По крайней мере, он везде с ней появляется.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Bober писал(а):
Studioz писал(а):

Таких барышень очень любил Распутин!
Распутин любил распутных женщин, исполнявших любую его прихоть... Интересно, а каких любит Два-Путин?

Два-Путин любит Кабаеву. По крайней мере, он везде с ней появляется.

Это где именно? Когда? Фото в студию мона глянуть? Свеженьких, если можно? И желательно со всеми тремя или уже четырьмя детьми её, и чтоб точно все Путины))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойша писал(а):
Studioz писал(а):
Bober писал(а):
Studioz писал(а):

Таких барышень очень любил Распутин!
Распутин любил распутных женщин, исполнявших любую его прихоть... Интересно, а каких любит Два-Путин?

Два-Путин любит Кабаеву. По крайней мере, он везде с ней появляется.

Это где именно? Когда? Фото в студию мона глянуть? Свеженьких, если можно? И желательно со всеми тремя или уже четырьмя детьми её, и чтоб точно все Путины))))

Зацепило, да? ))))))))))
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Мойша писал(а):
Studioz писал(а):
Bober писал(а):
Studioz писал(а):

Таких барышень очень любил Распутин!
Распутин любил распутных женщин, исполнявших любую его прихоть... Интересно, а каких любит Два-Путин?

Два-Путин любит Кабаеву. По крайней мере, он везде с ней появляется.

Это где именно? Когда? Фото в студию мона глянуть? Свеженьких, если можно? И желательно со всеми тремя или уже четырьмя детьми её, и чтоб точно все Путины))))

Зацепило, да? ))))))))))

Дык. Замаялась считать наследников Пу. Подика нацелились на трехсотлетие, как Романовы. Думаю, как пережить их всех?
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно Леонид Шварцман придумал, как будут выглядеть крокодил Гена, Шапокляк и Чебурашка. Куклы для мультфильма были выполнены в 1968 году по его эскизам.
Почему вся медиа считает Чебурдыху и его друзей детищем Успенского?
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что сказку "Крокодил Гена и его друзья" сочинил писатель Э.Успенский, автор первичного продукта, сказки. А не художники-аниматоры.
Сказку Успенский сочинил в 1966 году и Чебурашку, персонажа этой сказки. А уж в 1969 вышел мульт со всеми, в том числе Шварцаманами. И нефик примазываться к славе великого сказочника.

Цитата:
Чебура́шка — персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья» и её продолжений. После выхода мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году, персонаж стал широко известен.
В первоначальном варианте книги внешне представлял собой неуклюжее уродливое существо с маленькими ушами и коричневой шерстью, ходящее на задних лапах. Известный сегодня добродушный образ Чебурашки с большими ушами и большими глазами впервые появился в мультфильме «Крокодил Гена» и был создан при непосредственном участии художника-постановщика фильма Леонида Шварцмана

_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда нефиг на фотографиях собственных ставить на второй план придуманных художником Шварцманом персонажей, а надо было ставить свою книгу, которая, кстати, оформлена тоже этим же художником-аниматором. Однако ж этот Успенский обложился всеми милыми игрушками, образы которых ему не принадлежат, и успешно пожинает (пожинал) лавры в представлениях всякого рода обывателей.
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что многочисленные авторы, иллюстрировавшие сказку и снимавшие мультфильм по сказке, сумели, еще при жизни, мирно поделить и получить свои авторские отчисления. И потратить с пользой или без. И не знаю случаев, чтобы авторам приходилось обращаться к помощи обывателей для "рассудите нас".
Думаю, и тем более сейчас им, авторам, и вовсе пофик до обывателей, пожелавших потренировать свои бицепсы на примере порвать фото Успенского на кусочки, действительного автора этой гениальной сказки-фантазии.
Кстати, обыватели, жаждущие сразиться на ринге за авторские в интересах третьего
иллюстратора сказки, художника Шварцмана, не могут не упомянуть первого иллюстратора Чебурашки, художника Алфеевского, и Бориса Степанцова, создателя диафильма по сказке, в 1966 году, и Романа Качанова, создателя пьесы по сказке, поставленной в Ленинградском театре кукол еще до третьего.
Думаю, что лень, двигатель популярности и прогресса технических средств. Мне нравится степанцовский Чебурашка. Но это надо было купить диафильм и прокручивать его. А с третьим проще, кнопочку нажал и оно само кажет, двигается и даже читать не надо.
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое издание "Крокодила" 1966 год. У меня такая была.


Композитор, ты в себе ли? По-твоему, писатель не имеет права стоять рядом с образами, созданными по его книге и его описанию? Ну ты ващеееее...
Тогда и Королёв не имеет никаких прав на космическую ракету, не он же её клепал собственными руками, он всего лишь что-то там проектировал да руководил, в основном, бумагу портил.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 107, 108, 109  След.
Страница 95 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group