Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как обустроить Россию?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked чего это с Латыниной, лопухов обнюхалась что ли?
Вот согласна без всякого..

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/13/73463-yuliya-latynina-sobyanin-opyat-vse-perekopal-i-pravilno-sdelal
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://lenta.ru/articles/2017/10/31/mutiny_1916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
https://lenta.ru/articles/2017/10/31/mutiny_1916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Че хотят?
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грин писал(а):
Censor писал(а):
https://lenta.ru/articles/2017/10/31/mutiny_1916/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


Че хотят?

Хотят быть государствами. Согласен с автором. Ну, как согласен? Возражений не могу отыскать.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возражений автору или возражений "республикам"?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Возражений автору или возражений "республикам"?

Автору. Республикам я бы возразил. Они, суки, заслужили больших возражений ещё во времена подъёма национального самосознания, которое стабильно выливалось в этнические чистки.
Это я про азиатов. К прибалтам претензий почти нет.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно говоря, обидно даже не это. Обидно то, что наш вседержитель не озабочивается адекватным ответом. Кстати, в условиях кризиса гастарбайтеры – зло. А с учётом того, что цены они лепят нисколько не божеские, то и вовсе не огорчусь, если все они радостно умчатся в свои очень азиатские республики.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Собственно говоря, обидно даже не это. Обидно то, что наш вседержитель не озабочивается адекватным ответом. Кстати, в условиях кризиса гастарбайтеры – зло. А с учётом того, что цены они лепят нисколько не божеские, то и вовсе не огорчусь, если все они радостно умчатся в свои очень азиатские республики.

Наверное - да. Там у них на родине полная национальная свобода, русских выгнали (кого не убили) - живи и радуйся. Вот и пусть радуются. На родине. Чё здесь-то мучиться?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И коран-баран свой пускай заберут. С мечетями вместе.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама моя, Родина! Я лет ...дцать не ходила на выборы и на самом деле ни разу не выбирала мистэ прэзидэнта! Честно. Не любитель я энтого дела. Предпочитаю держать дистанцию. И ничем меня купить невозможно. Никогда.
Кроме одного маленького пунктика - если вы что-то делаете для детей.
Вот про этот садик и его открытие я давно видела-читала и мечтала, всем бы по такому! Но как-то так получилось, что никак не связывала его авторство с одним из нынешних кандидатов.
И вот вдруг, нечаянно, увидела и цепочка связалась. Так это же их, совхозовский садик!
Люди, меня, кажется, подкупили?!)))

https://youtu.be/bgklqzZrEyU
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А утром решила - нет. Никого мне не надо, как всегда)))))))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты за Путина, то на выборы можно не ходить. Достаточно кивнуть возле телевизора.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мойша



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 9521
Откуда: Азиопа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедил, да-аа. Кивну у компа)))
_________________
Наутро я всегда трансперсональна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хожу на выборы с тех пор, как живу здесь, а это уже на минуточку 23 года с лишним.. В России не голосовала, молодая была и были другие интересы и вообще. Перед выборами в пятницу, а у нас были длинные выходные с 15-го по понедельник по случаю национального праздника, пошли со знакомыми в бельгийский бар пивка их фирменного (в нашем случае вишневого крепкого) отведать. Были мы, пара смешанная (она+муж-венгр) и одна знакомая, в прошлом московская теле-радио ведущая, организатор крутых тусовок для крутых перцев. И вот оказалось, что эти редиски сроду ни за кого не голосовали, и венгр в том числе. Распесочила их по самые помидоры, назвала бесхребетными овощами и в таком духе )), и что вы думаете - пошли родные, пошли, как миленькие. )) Горжусь собой, да, так как сидя на диване можно только пролежни насидеть.

У нас в Венгрии есть два консульства (Будапеши и Дебрецен) + впервые организовали выездной участок на бальнеологическом курорте Хевиз. Ребята, мы были на прошлых выборах. Народ был, и даже небольшая очередь была.
Но такого... Shocked Shocked Shocked Такого я ещё не видела.
Мы пришли к 12 часам. В очереди для голосования простояли чуть больше часа при том, что на участке было где-то 6-8 операторов. Народу было столько, что я честно чуть не выпала в осадок. При мне, когда мы разговаривали со знакомым, завхозом РКЦ, где проводятся выборы - подошла дама-экскурсрвод, которая умоляла что-либо сделать для ее туристов в кол-ве двух автобусов, чтобы они смогли как-то без очереди проголосовать и поехать дальше на экскурсию. Shocked
Я в шоке - это слабо сказано.. ))
На Хевизе (курорт, выездное голосование) не хватило бюллетеней, девочки писали в наших группах и жаловались - пришлось закрыть раньше.
Вот что милая компания русофобов, мельдоний и "Новичек" животворящий делают!
Wink Surprised Surprised
Полностью согласна с выбором страны. Я голосовала за В.В. Путина.
_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грин



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 6891
Откуда: с берегов Дуная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, за кого проголосовали граждане России в Венгрии.
http://www.foreign-countries.vybory.izbirkom.ru/region/foreign-countries?action=show&global=true&root=994001064&tvd=499400167983&vrn=100100084849062&prver=0&pronetvd=null&region=99&sub_region=99&type=226&vibid=499400167983


_________________
Нигилистка-пофигистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 107, 108, 109  След.
Страница 93 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group