Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горы, машины, луга.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
А я тоже в горах выросла. Вишневые горы - крайние отроги Уральской хребтины. Но с вершин этих гор видны огромные озера - не такие прозрачные, но тоже очень живописные.
Не знаю чего у нас больше озер или гор. Половина автобксов (помните венгерские красные "Икарусы") красовалась надписями"Вишневые горы", другая половина "Озерный край"...
Хто тут еще горцы? Surprised


Поищи на местных сайтах ссылки на фотки Вишневых гор. Красивое название кстати. Smile
***
Тема природы интересна, но не вписывается в тематику этой ветки. Поэтому просьба к модераторам перенести эти посты в более подходя место и сообщить куда они перенесены. Smile
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и свихнуться не долго. Флудиш флудиш, потом заходишь на форум - бац! Ничего этого нет. Возникает мысль – а не померещилась ли мне активная переписка? Повод задуматься о психическом здоровье.
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WildWind



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то что у вас елок мало это очень и очень жаль. Сам я не большой любитель леса (чисто субъективное мнение). Но когда он растет под углов в 45 градусов – это что-то. Опять же бывают интересные места. Елки у нас в горах крайне плотно растут и в самый солнечный день бывает довольно сумрачно. А потом выйдешь на какую-нибудь прогалину ли, опушку ли – красота! И солнечный свет отдельными лучиками пробивается. А для контраста вокруг той поляны лес, натурально, стеной. И иишина. Просто на сказку похоже. Так и кажется сейчас какие-нибудь хоббиты или единороги откуда выползут. Вот где надо всякие саги снимать. Эпические и не очень. Нет, с отсутствием елок вы много потеряли. Но надо пологать, что отсутствие елок у вас компенсируется чем-то другим?
_________________
Моя так думает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооот, есть у меня один знакомый ледничоооооок =) Да и не мешало бы сходить сунуть снова свои имена в консервную банку на перевале. Мдя.... Гарошие фотки, гарошие, но мало!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вооот, есть у меня один знакомый ледничоооооок =) Да и не мешало бы сходить сунуть снова свои имена в консервную банку на перевале. Мдя.... Гарошие фотки, гарошие, но мало!


Вот здесь ты найдешь их в большом количестве.
http://www.photo.my.kg/mountain/index.html
Пусть тебя не смущает, что это Киргизский сайт. Это в принципе одни и теже горы с общим названием Тянь-Шань. Просто теперь, часть их стала территорией Узбекистана, часть Киргизии и часть Казахтана.
В подтверждении привожу кусочек карты. Между Ташкентом и Алматой по прямой всего 600 км.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WildWind писал(а):
А то что у вас елок мало это очень и очень жаль.
...
Нет, с отсутствием елок вы много потеряли. Но надо пологать, что отсутствие елок у вас компенсируется чем-то другим?


Ну, уж как говориться - что Господь дал!!!
Чем компенсируется? ГОРАМИ!!! Самой их сутью и величием.



Чарвак. Популярное место отдыха Ташкентцев.

ЗЫ: Говоря об отсутствии елок я имел ввиду горы непосредственно прилегающие к Ташкенту. У нас в основном распространена арча.
Но если заехать в горы со стороны Ферганской долины, то недостатка в этом эндемике нет.

Озеро Сарычелек.
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


Последний раз редактировалось: Vladislav (Пн Дек 10, 2007 10:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво...
Но переться туда!..
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. я вот тоже прикидываю, как за одну тдельно взятую жизнь успеть посмотреть все красоты?
пока вот повторно точу лыжи в столицу....
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladislav



Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 2645
Откуда: из Азии...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот забавная штука. Я аспид-азият во втором поколении. Shocked
Мои мать и отец родились уже в этом регионе. Деды и бабки приехали из России. Я очень люблю природу Средней Азии, но стоит мне приехать в Россию и увидеть первую попавшуюся березовую рощу, сердце сжимается так, будто я всегда здесь жил и понимаешь, что именно это моя родная земля. Confused Smile Гены видимо! Куда от них денешься. Smile
_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оййййй...
Я вообще молчу о горах...)))
Тут кроме них ничего и нет больше, лол))
Я их обажаю))
У нас дача на горе.. Гору эту по спирали дачами обсадили, там часто летом отдыхаем.. Напротив нее - еще одна гора с дачами..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group