Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Извращенцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем бы женщина не тешилась, лишь бы уверенная в себе была. А там пусть хоть китайский шёлк эпохи Мин вокруг бёдер под джинсами обматывает.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно - извращенцы в этой теме все. И даже я законтачился писанув это. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка, а как быть с теми, которые на ноги посмотрели, но прикаснуться не смогли?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

природа природой, но уж очень презабавная эта игра Embarassed преинтересная и преувлекательная Embarassed

раз пошла такая пьянка (=откровенность), то скажу тебе, что страшно горжусь тем, что уже через две недели после родов я влезла в свои любимые джинсы!!! а 19-ого я пойду с коллегами в ресторан и, может быть, уже смогу одеть туфли на каблуках Razz
и о чем это говорит? кроме моей склонности к самолюбованию? лишь о том, что Старче прав и женщина всегда и везде, в любом состоянии и при любых условиях хочет чувствовать себя привлекательной и нравиться себе и окружающим.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):


П.С. Как-то спутанно мысли выразила, просто хотела Старику об'яснить, что он не прав, думая что возразил мне, мы с ним почти одно и тоже писали..


Да не парься. Старик не особый спец в тонкостях чужих душ. =)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
природа природой, но уж очень презабавная эта игра Embarassed преинтересная и преувлекательная Embarassed

раз пошла такая пьянка (=откровенность), то скажу тебе, что страшно горжусь тем, что уже через две недели после родов я влезла в свои любимые джинсы!!! а 19-ого я пойду с коллегами в ресторан и, может быть, уже смогу одеть туфли на каблуках Razz
и о чем это говорит? кроме моей склонности к самолюбованию? лишь о том, что Старче прав и женщина всегда и везде, в любом состоянии и при любых условиях хочет чувствовать себя привлекательной и нравиться себе и окружающим.

Как хорошо, а!))
А то как начнешь слушать, как после родов на 20кг полнеют, так и расхочется вообще..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после родов весила 93 кило. Sad
А до родов 65 примерно.
Быстро сбросила обратно до своей нормы - было бы желание.
Не верю что похудеть нельзя, если не эндокринология какая - нибудь. Confused
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А то как начнешь слушать, как после родов на 20кг полнеют, так и расхочется вообще..
Жрать надо меньше - и весь секрет. Обрати внимание, в концлагерях всякий народ был. В том числе и с нарушением обмена веществ. А толстых почему-то не было. Как думаешь, почему?
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Элли писал(а):
раз пошла такая пьянка (=откровенность), то скажу тебе, что страшно горжусь тем, что уже через две недели после родов я влезла в свои любимые джинсы!!! а 19-ого я пойду с коллегами в ресторан и, может быть, уже смогу одеть туфли на каблуках Razz

Как хорошо, а!))
А то как начнешь слушать, как после родов на 20кг полнеют, так и расхочется вообще..


у меня еще 4 кг "не моих" Very Happy
скажу тебе, Южанка, по секрету, что если не жрать все подряд во время беременности, мол, можно, оторвусь на всю жизнь вперед, и - !!! второе условие!!! - после родов кормить ребенка грудью, то никакие диеты не понадобятся Wink выработка молока сжигает все запасы, собранные во время беременности + все, что ешь после. я вот обедаю, а потом вечерком думаю, а не навернуть ли еще макарон? растет расход калорий, так что не переживай, если нету каких-нибудь вредных эндокринных заболеваний, будешь после рождения ребенка такая же, а то и еще стройнее Very Happy
а с марта мне можно будет бегать Razz так что к апрелю я буду стройна, как березка Exclamation
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Я после родов весила 93 кило. Sad
А до родов 65 примерно.
Быстро сбросила обратно до своей нормы - было бы желание.
Не верю что похудеть нельзя, если не эндокринология какая - нибудь. Confused

а сколько ты весила до родов? т.е. сколько набрала за беременность в целом?
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Какие еще вопли "я не такая"?
Ну, ты же публично возражаешь, чтобы тебе заглядывали под юбку? Это и значит "я не такая". А поскольку юбка - короткая, то подтекст именно "я такая". Если бы ты не хотела, чтобы тебе куда-то заглядывали, ты бы надела что-нибудь менее провоцирующее. Иль я неправ?

Цитата:
Я писала, что короткие юбки ю напоминание мужчинам о том что я красивая, что с кем попало не общаюсь...
Южанка, может, я действительно устарел и окаменел, как дерьмо мамонта, но короткая юбка, напоминающая мужикам, что ты красивая - это сигнал "я готова и доступна". Причём сигнал именно кому попало, поскольку ты демонстрирешь свои красивые ноги всем желающим на них смотреть. Во всяком случае, нормальные мужики твою юбку именно так и воспринимают. Если нет - значит, с ними что-то не в порядке. Учти - платонически восхищаться красотой твоих нижних конечностей будут разве что эстетствующие педики.

Цитата:
И потом, если мне что-то будет нужно, я с большей уверенностью в успехе обращусь к тому или иному человеку.
Абсолютно. Именно это и называется властью. Или, если хочешь, влиянием на людей с целью добиться каких-то своих целей, сейчас или в будущем.

Цитата:
П.С. Как-то спутанно мысли выразила, просто хотела Старику об'яснить, что он не прав, думая что возразил мне, мы с ним почти одно и тоже писали..
Наверное, так и есть. Просто я попытался расшифровать твоё послание своими словами. Похоже, не очень-то получилось... Sad

Говоря схематически, меня всегда тихо злит, когда дамочка вертит перед мужиками чем Бог послал, а потом подаёт на них в суд за сексуальные домогательства. Во-первых, судебная власть над мужиком - далеко не самая оптимальная (умная тётка может добиться от мужика куда большего, причём без всякого постороннего вмешательства), а во-вторых, как я уже говорил, это очередное насилие над природой, умножающее число импотентов, гомиков и секс-маньяков.

Теперь бейте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
природа природой, но уж очень презабавная эта игра Embarassed преинтересная и преувлекательная Embarassed
Элличка, лапушка, да кто же с этим-то спорит?! Наверное, это самая увлекательная игра из всех, которые придумало человечество. Просто за тысячелетия своей истории человечество выработало определённые правила этой игры, а начиная с конца 19-го века (во всяком случае, евроатлантическая цивилизация, а вслед за ней и её обезьянки по всему миру, включая Россию) только и делает, что пытается эти правила нарушать и подменять какими-то умозрительными скороспелками. То Коллонтай со своим "стаканом воды", то эскадронные "гадюки" со стальным блеском в глазах, то беготня по парткомам и судам... А потом удивляется, откуда что берётся и за что её так презирают "менее развитые" и более осторожные общества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Элли писал(а):
природа природой, но уж очень презабавная эта игра Embarassed преинтересная и преувлекательная Embarassed
Элличка, лапушка, да кто же с этим-то спорит?! Наверное, это самая увлекательная игра из всех, которые придумало человечество. Просто за тысячелетия своей истории человечество выработало определённые правила этой игры, а начиная с конца 19-го века (во всяком случае, евроатлантическая цивилизация, а вслед за ней и её обезьянки по всему миру, включая Россию) только и делает, что пытается эти правила нарушать и подменять какими-то умозрительными скороспелками. То Коллонтай со своим "стаканом воды", то эскадронные "гадюки" со стальным блеском в глазах, то беготня по парткомам и судам... А потом удивляется, откуда что берётся и за что её так презирают "менее развитые" и более осторожные общества...

эх, где мои 17 лет? просто так от не фиг делать вскружить кому-нибудь голову, и никаких тебе угрызений совести. красота.
но ... что было, то ушло. теперь мы все такие жутко взрослые, совестливые, что даже мой муж жалеет всяческих влюбленных мальчиков Confused
правда, влюбленных мужчин не жалеет, а уничтожает своим превосходством Laughing
нахал, однако, так уверен в своей непревзойденности Shocked но что поделаешь? и возразить-то нечего. Twisted Evil
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Причал писал(а):
Я после родов весила 93 кило. Sad
А до родов 65 примерно.
Быстро сбросила обратно до своей нормы - было бы желание.
Не верю что похудеть нельзя, если не эндокринология какая - нибудь. Confused

а сколько ты весила до родов? т.е. сколько набрала за беременность в целом?

Да тоже за 90. Вернулась из роддома - дома бабушка с блинами и мама с котлетами...
Растолстела за пару недель. Это они так меня пытались в молокозавод превратить.
Но сын в три месяца наотрез и окончательно отказался титьку жевать.
И я начала худеть. Месяца за 2-3 и похудела.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Элли писал(а):
Причал писал(а):
Я после родов весила 93 кило. Sad
А до родов 65 примерно.
Быстро сбросила обратно до своей нормы - было бы желание.
Не верю что похудеть нельзя, если не эндокринология какая - нибудь. Confused

а сколько ты весила до родов? т.е. сколько набрала за беременность в целом?

Да тоже за 90. Вернулась из роддома - дома бабушка с блинами и мама с котлетами...
Растолстела за пару недель. Это они так меня пытались в молокозавод превратить.
Но сын в три месяца наотрез и окончательно отказался титьку жевать.
И я начала худеть. Месяца за 2-3 и похудела.


Нихрена не понял: так 65 или за 90?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Курилка Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group