Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О любви, дружбе и сексе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Пилядь, если б я была столь же шахматно - квадратно - гнездовой, как Рамзес - я бы написала с него картину "Песочные часы".
Уж и песок сыплется, а темы две "Евреи" и "Часы".
И на песке съиканомили - меджду переменой блюд - пара минут.
Не в тему, но всё-равно, свалка же... Все женщины одинаковы. Сперва клятвенно божатся, что секс и попиздеть в перерывчике-на этом и остановимся. Но уже через неделю начинаются уговоры на попитие чайку на пол-дня, поездки в театр, на природу и прочее бессмысленное времяпровождение. Затем говорят, что ты-самый лучший. Врут, конечно, врут неприкрыто, ибо куда мне до Ленина или Путина! И ты ждёшь, затаив дыхание, что же будет дальше. Нет, смех конечно давит, ибо боже ж ты мой, как они все предксазуемы! Затем начинаются разговоры, что не переехать ли тебе к ней, чтобы чаще быть вместе. Само собой, мне так никогда и не пришлось услышать о том, что неплохо бы узаконить наши отношения, ибо высказывать такое предложение уж было некому, я всегда исчезал. Откуда в бабах такая прилипичивость? Ну, неужели нельзя жить как вечные художники, в поисках прекрасного, без обязательств и ограничений?
Кстати, теперь по теме, Лен. Мужик после сорока нужен и ещё как. Посмотри вокруг. А можешь то же самое сказать о женщине? Нет, с дамы песок не сыпется. С неё вообще ничего уже не сыпется и не льётся. Финита ля комедия. Печально, конечно, но факт есть факт. Впрочем, для секса это даже хорошо, прочь богомерзкую резину! Шоу маст гоу он!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно льстят, Рамзес Wink
Бо, думаю я, много больше народу обоих полов знают другие способы предохранения кроме как резина и до достижении сорокалетней отметки пути в направлении кладбища.
Рамзес, от театров можно избавиться еще проще - нужно понедельники взять и отменить.
А после сорока лет мужик действительно нужен. И ввиду бедственного снижения либидо желательно не только пиздобол-театраловед. Я, например, красивых люблю.
Так что на чай можете не уговаривать Razz
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Затем говорят, что ты-самый лучший. Врут, конечно, врут неприкрыто, ибо куда мне до Ленина или Путина!

Хуясе сравненьица. Так вот куды ты метишь. Если, опять же, вспомнить о психологии переноса (а также психологию переуха и перегуба...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ramzes писал(а):
Затем говорят, что ты-самый лучший. Врут, конечно, врут неприкрыто, ибо куда мне до Ленина или Путина!

Хуясе сравненьица. Так вот куды ты метишь. Если, опять же, вспомнить о психологии переноса (а также психологию переуха и перегуба...)

Shocked
По моему он очень последователен. Smile
Ленин уже мумия. А Путин, од меат, и отец.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем мне дежурное блюдо из столовки.
И столовка может рассчитавать что за обед она от меня получит рупь двадцать - не более.
Здоровья для - бывало тоже пользовалась услугами столовок.
Правда на некоторый период проводила с собой воспитательную беседу о том, что тортик вреден, а серый хлеб очень полезен для организма.
Обычно даже влюблялась на пару недель))).
Но вот уже с полгода готовлю дома на кухне. Исключительно для себя.
И еще не померла через это дело. Это, несомненно, старость. Smile
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не юзеры, а... хрен знает кто! Манера у них какая? Берётся мирная, цивильная тема - и в ней устраивается ругачка. Если ругачки не случилось - тщательно раскрывается тема ебли.

ОК, дворник Цензор, матерясь душой, но улыбаясь фэйсом, заметает всю эту хрень на Свалку.

И вот тут-то, под вывеской "Разборы", в мусорной куче начинают произрастать задушевные беседы, аки розочки на помоечке...

Smile
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
зачем мне дежурное блюдо из столовки.
И столовка может рассчитавать что за обед она от меня получит рупь двадцать - не более.
Здоровья для - бывало тоже пользовалась услугами столовок.
Правда на некоторый период проводила с собой воспитательную беседу о том, что тортик вреден, а серый хлеб очень полезен для организма.
Обычно даже влюблялась на пару недель))).
Но вот уже с полгода готовлю дома на кухне. Исключительно для себя.
И еще не померла через это дело. Это, несомненно, старость. Smile
Ты как то, Ленок, перешла с иносказательных столовок на видимо иносказательные же "полгода уж как готовлю сама". Смелое решение! Сильный удар по мужикам, конечно, прямо конкурс "умелые руки"! Речь идёт о том, что ты кажется не ставишь никому условий, чтобы на тебе женились, чтобы только с тобой ходили туда-сюда, правильно? Или таки ставишь такие условия? Но если есть такое желание-выходи за кого-нибудь замуж, если конечно берут. Ну, а если баба как собирательный образ, не думает замуж либо её замуж не хотят, к чему все эти сюси-пуси? Что, пионерская зорька с ромеоджульеттами в заднице поют? Вот этого я и не пойму. Создаётся впечатление, что дамочка просто вне себя от нетерпения выйти опять замуж. И что она далеко не одна такая. Вот только непонятно почему и почему надо лгать, что и в мыслях такого нет? И ещё раз, не примеряй рубашку на себя, не о тебе речь. Я рассказал конкретную ситуацию. Если ты не стремишься навязать себя в жёны любой ценой, что ж тогда ты обижаешься на дуру, которая это пытается сделать? Это равносильно если бы я рвал на себе рубаху за болельшиков ЦСКА, педерастов, убийц и любителей собак. Ну, есть они, ну, быть таким нехорошо, но причём тут я? Тогда причём тут ты? Впрочем, может я и сам немного обобщил, но ты-то тут не причём? Кстати, я не понял таки опуса о столовке. Я лично вполне адекватно воспринимаю секс оздоровления для. Уж лучше чем "полгода готовить для себя самой". Smile
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все женщины одинаковы. Сперва клятвенно божатся, что секс и попиздеть в перерывчике-на этом и остановимся...

Цитата:
не примеряй рубашку на себя, не о тебе речь. Я рассказал конкретную ситуацию. Если ты не стремишься навязать себя в жёны любой ценой, что ж тогда ты обижаешься на дуру, которая это пытается сделать?


Не стыкуется, Рамс. Ты уж определись - конкретная ситуация, или все же мы все одинаковы. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):

Не стыкуется, Рамс. Ты уж определись - конкретная ситуация, или все же мы все одинаковы. Razz

Как там.. более одинаковые в конец автобуса, менее одинаковые в начало))
Или так - ..., но некоторые одинаковее!))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамзес! Хули ты к бабам привязываешься с разоблачениями и обвинениями? Тебя ебёт, кто чего из себя строит? Или ты оплачиваешь эти построения? Жениться тебя тащат? Или, может, кто-то из них тебе морали читает - как и с кем жить? Ты лезешь в личную жизнь, когда тебя об этом не просили.

Это, между прочим, нарушение наших немногочисленных правил.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папарядку:
1. Не за всех мужиков хочется замуж
2. В 20 и 40 лет хочется замуж за разных мужиков
3. За некоторых мужиков не хочется замуж никогда
4. За некоторых мужиков сначала не хочется замуж, а потом совсем наоборот. И наоборот тоже - сначала хочется, а потом - нет
5. Некоторые тетки хочут выйти взамуж по любви. И в сорок лет тоже.
6. Некоторые тетки просто хотят любви, а потом думают - ну коль не повезло - так может хоть взамуж.
7. Некоторые тетки вообще не знают чего они хотят - любви аль квашеной капусты. Нет - они, конечно знают, но очень недолго. А потом тоже знают, но по-другому.
8. Некоторым теткам повезло побывать замужем по оргомной любви. Но она закончилась. И они не хотят по-другому. Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
папарядку:
Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

А что делают правой рукой?
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Причал писал(а):
папарядку:
Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

А что делают правой рукой?

Честь отдают, а что? Embarassed
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
.....Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

Я думаю, что мужчины тебя врят ли поймут. Т.к. женщины получают максимальное удовольствие в сексе при наличии любви к партнеру, а вот мужики трахаются..... только потому, что им просто хочется секса, и хорошо если в этот момент рядом будет любимая женщина, а если нет, то и любая другая красотка подойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Причал писал(а):
.....Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

Я думаю, что мужчины тебя врят ли поймут. Т.к. женщины получают максимальное удовольствие в сексе при наличии любви к партнеру, а вот мужики трахаются..... только потому, что им просто хочется секса, и хорошо если в этот момент рядом будет любимая женщина, а если нет, то и любая другая красотка подойдёт.

Думаешь мужики все такие? Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group