Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О любви, дружбе и сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резолюция:
ДИТАНАХ!

Цензор.

Не до юмора мне... И не до КВН-а...
Хочешь картинку моего сегодняшнего дня?
1. Пришел вызов - завтра нужно ехать в губернский город на подписание протокола (неважно какого). Не могу, нетувремени. Нашёл себе замену, велел оформлять доверенность.

2. В понедельник нужно быть в Москве. Я и хотел бы на пару деньков туду смотаться... Нету времени. Нашёл себе другую замену, собрал ему необходимые документы, вечером буду инструктировать - чего и как. Связался с Москвой, урегулировал этот вопрос.

3. Ко вторнику нужно найти возможность снизить итоговые данные в расчёте индивидуальных норм водопотребления оборудования. И всё это оформить. Это, хуже, чем сам расчёт. Этим занимаюсь урывками. Не успею, наверное. Но надо успеть.

4. Протолкнул подписание одного договора, крайне необходимого. До этого пездолы, которые и должны этим заниматься, с ним пару месяцев шарашились. БЛЯДЬ! Я ж этим козлам и контрагента нашёл и договорился по принципиальным моментам!

...Щас был перерыв в писаниях... Заверял хренову тучу бумажек и черкнул пару писем.
Продолжим...

5. Протолкнул зависшую оплату разработки необходимой тех. документации. Она нужна будет уже 14 числа. И уже разработана. И уже месяц, как не оплачена.

6. Ну а после всего этого, если ничего больше не вылезет, вот прямо сейчас начну разбираться в нестыковках отчёта по форме 3-ТЕХ.

Нет, БЛЯ! Вылезло. Ща юристы загрузили хернёй очередной. Но это ненадолго...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, но самое смешное, что ты уже без этого не сможешь жить. Вот если бы можно было поддать ха рабочем месте, если бы платили в прогрессивной шкале, да с коэффициентом как минимум четыре, если бы...ну, ещё кое-что, не здесь будет сказано-вот это была бы жизнь! Понимаю. А мне тут хлопцы-спорстмены бытылочку вина подогнали, и знаешь какая незадача? Мне не с кем выпить, и я буду пить вино один, на форуме в рабочее время! Ну, если это тебя хоть как-то порадовало...
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаааадно, сцуко! Припомню...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Лаааадно, сцуко! Припомню...
Хорошо, минут через двадцать начинаю и потом плавно начинаю поэтическую дуэль против всех на разных темах.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ты прочитала и ...мягко говоря, поняла бы хоть один пост из написанных, то ты бы увидела что я был абсолютно трезв.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Если бы ты прочитала и ...мягко говоря, поняла бы хоть один пост из написанных, то ты бы увидела что я был абсолютно трезв.


Андрюш, а ты знаешь, она и есть пожалуй одно из самый приятных нечто на этом форуме. И при этом красивое до безобразия и почему-то прорусское. Вообще, очень странно, но прорусские позиции здесь занимают немцы ты, да Вад, армянка до мозга костей Л, еврей Цензор и Мао, хохол с внешностью еврея. Интересно, а русским эта Россия вообще нужна? Или их на форуме нет? Или они есть, но их иннтересуют другие проблемы? Какие? Эх, бля....
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
...Интересно, а русским эта Россия вообще нужна? Или их на форуме нет? Или они есть, но их иннтересуют другие проблемы? Какие? Эх, бля....

Почти гениально. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Ramzes писал(а):
...Интересно, а русским эта Россия вообще нужна? Или их на форуме нет? Или они есть, но их иннтересуют другие проблемы? Какие? Эх, бля....

Почти гениально. Smile

Скорее генитально....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

Если бы ты прочитала и ...мягко говоря, поняла бы хоть один пост из написанных, то ты бы увидела что я был абсолютно трезв.

Если ты писал вчера будучи совсем трезвым, то я абсолютно не понимаю по постам твоего настроения и степени адекватности, а также причин резких скачков того и другого..
Но это уже офтоп..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись я нашёл методику расчёта, отличную от рекомендуемой. Но очень на неё похожую - хуй отличишь. И, кажется, это мне поможет...

Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Протестант писал(а):

Если бы ты прочитала и ...мягко говоря, поняла бы хоть один пост из написанных, то ты бы увидела что я был абсолютно трезв.

Если ты писал вчера будучи совсем трезвым, то я абсолютно не понимаю по постам твоего настроения и степени адекватности, а также причин резких скачков того и другого..
Но это уже офтоп..


А я и не претендую на право быть понятым, только на право быть любимым.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая Ведьма писал(а):
Ramzes писал(а):
...Интересно, а русским эта Россия вообще нужна? Или их на форуме нет? Или они есть, но их иннтересуют другие проблемы? Какие? Эх, бля....

Почти гениально. Smile


Таки гениально. так в двух словах подъебHуть и в тоже время не при делах. И после этого вы мне говорите, что Рамзес не еврей???? (вы - собирательный образ)
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Рыжая Ведьма писал(а):
Ramzes писал(а):
...Интересно, а русским эта Россия вообще нужна? Или их на форуме нет? Или они есть, но их иннтересуют другие проблемы? Какие? Эх, бля....

Почти гениально. Smile

Скорее генитально....
Сань, ты знаешь, ну нет у меня зацикленности на ебле, а вот твоя идея генитальности меня даже смутила. Это просто какая-то недоработка лёнинская... Да, а о чём я по-существу? С евреями я разобрался-пусть Земляка откапывают покедова. Сам пьян, но добр не в меру. Южанка видимо присоединяется к нашему три с Ольгой и Андреем. Пока виртуально, но кто знает... Я лично не турок, даже не азербайджанец. Впрочем, я и не иисусист, но ведь и не мохаммедианец тоже! Вино вот жаль закончилось на Сакуре... Или на Андрюхе? Хуй их упомнишь, мелькают как в калейдоскопе. Земляк неудачно как-то подвернулся однако. Да, жить хорошо.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Южанка видимо присоединяется к нашему три с Ольгой и Андреем. Пока виртуально, но кто знает... Я лично не турок, даже не азербайджанец. Впрочем, я и не иисусист, но ведь и не мохаммедианец тоже!

Во-первых Южанка моногамна, во-вторых ревнива и в-третьих вышеперечисленные условия необходимы, но никак не достаточны))
А Рамзес видимо разошелся..
Лучше идите вы, сударь.. и ловите ваш тройной кайф без новых фантазиий..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Ramzes писал(а):
Южанка видимо присоединяется к нашему три с Ольгой и Андреем. Пока виртуально, но кто знает... Я лично не турок, даже не азербайджанец. Впрочем, я и не иисусист, но ведь и не мохаммедианец тоже!

Во-первых Южанка моногамна, во-вторых ревнива и в-третьих вышеперечисленные условия необходимы, но никак не достаточны))
А Рамзес видимо разошелся..
Лучше идите вы, сударь.. и ловите ваш тройной кайф без новых фантазиий..))
Л, дык я уже ушёл. Моногамность-это хорошо. Однако, порою и безгамность-тоже неплохо. Гамность-это штука такая. Сложно это. Ну, их, гамн нафиг.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group