Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О любви, дружбе и сексе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Рыбка писал(а):
Причал писал(а):
.....Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

Я думаю, что мужчины тебя врят ли поймут. Т.к. женщины получают максимальное удовольствие в сексе при наличии любви к партнеру, а вот мужики трахаются..... только потому, что им просто хочется секса, и хорошо если в этот момент рядом будет любимая женщина, а если нет, то и любая другая красотка подойдёт.

Думаешь мужики все такие? Sad

Ну может найдётся один на тысячу не такой. Только чтобы это выяснить и проверить жизни не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я дожила до стольких лет с такой наивностью в башке? Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Как я дожила до стольких лет с такой наивностью в башке? Sad
Ну во-первых ты не наивная, иначе тебе было бы тяжело на этом форуме. А во-вторых...."в сорок лет жизнь только начинается"(с)! Успеешь встретить "правильного", красивого и любящего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Как я дожила до стольких лет с такой наивностью в башке? Sad

Ты не наивная. Ты - романтическая. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Причал писал(а):
.....Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки.

Я думаю, что мужчины тебя врят ли поймут. Т.к. женщины получают максимальное удовольствие в сексе при наличии любви к партнеру, а вот мужики трахаются..... только потому, что им просто хочется секса, и хорошо если в этот момент рядом будет любимая женщина, а если нет, то и любая другая красотка подойдёт.

И не красотка подойдёт.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):

И не красотка подойдёт.

А-ха, подойдёт сзади и каааак даст. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):

И не красотка подойдёт.

А-ха, подойдёт сзади и каааак даст. Shocked

Я, надеюсь, что ты не обо мне?! Не люблю когда то что я пишу в форуме примеряют на мою личную жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Studioz писал(а):

И не красотка подойдёт.

А-ха, подойдёт сзади и каааак даст. Shocked

Как она даст сзади? Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Причал писал(а):
Как я дожила до стольких лет с такой наивностью в башке? Sad

Ты не наивная. Ты - романтическая. Very Happy

Недеюсь - нет.
Ты по моей ссылочке-то на предыдущей странице сходи почитай Джонсона-то Smile
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

И не красотка подойдёт.

А-ха, подойдёт сзади и каааак даст. Shocked

Я, надеюсь, что ты не обо мне?! Не люблю когда то что я пишу в форуме примеряют на мою личную жизнь!!!

Упаси боже. Это я про Студента. И в мыслях не имел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Vad писал(а):
Studioz писал(а):

И не красотка подойдёт.

А-ха, подойдёт сзади и каааак даст. Shocked

Как она даст сзади? Laughing

А как тебе больше нравится? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
Рамзес! Хули ты к бабам привязываешься с разоблачениями и обвинениями? Тебя ебёт, кто чего из себя строит? Или ты оплачиваешь эти построения? Жениться тебя тащат? Или, может, кто-то из них тебе морали читает - как и с кем жить? Ты лезешь в личную жизнь, когда тебя об этом не просили.

Это, между прочим, нарушение наших немногочисленных правил.

А это было примером изящного подношения гарбуза? Smile
Цитата:
Рамзес, от театров можно избавиться еще проще - нужно понедельники взять и отменить.
А после сорока лет мужик действительно нужен. И ввиду бедственного снижения либидо желательно не только пиздобол-театраловед. Я, например, красивых люблю.
Так что на чай можете не уговаривать Razz

_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец я чуть не проблевался читаю это тему.

Рамзес - поменьше искренности, побольше хуезабивания. Ибо твоя искренность воспринимается "окультуренной массовкой" (с) (копирайт мой, ниииии.. какая сука спиздит!) как нечто непривычное и поэтому дюже опасное и требуемое к уничтожению.

Бо против сотен тысяч лет биологической памяти не попрёшь. А что она нам говорит? Память-то, которая биологическая? А она говорит, все изменения это зло, всё новое это зло, потому что я (память) точно знаю, что при изменения вида, выживают "странные" особи, а массовка со временем отмирает, поэтому чтобы выжить надо убивать тех кто выделяется, иначе они потом сживут тебя. Хулиффффф, химические реакции страшная штука!
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
папарядку:


Простое математическое действие

1. Не за всех мужиков хочется замуж
+
2. В 20 и 40 лет хочется замуж за разных мужиков
+
3. За некоторых мужиков не хочется замуж никогда
+
4. За некоторых мужиков сначала не хочется замуж, а потом совсем наоборот. И наоборот тоже - сначала хочется, а потом - нет
+
5. Некоторые тетки хочут выйти взамуж по любви. И в сорок лет тоже.
+
6. Некоторые тетки просто хотят любви, а потом думают - ну коль не повезло - так может хоть взамуж.
+
7. Некоторые тетки вообще не знают чего они хотят - любви аль квашеной капусты. Нет - они, конечно знают, но очень недолго. А потом тоже знают, но по-другому.
+
8. Некоторым теткам повезло побывать замужем по оргомной любви. Но она закончилась. И они не хотят по-другому. Трахацца просто так они тоже не хотят - потому что это слабое подобие правой руки
_______________________________________________

= Никто замуж уже не берёт.
Smile
_________________
Keep the bastards honest!


Последний раз редактировалось: Ramzes (Чт Дек 06, 2007 8:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Цензор!
Я пользую информацию, добровольно и частенько преднамеренно предоставленную мне оппозитной стороной и совершенно не растраиваюсь когда эта сторона использует аналогичные методы убеждения в своей правоте, используя частную информацию предоставленныю мною, тоже порой преднамеренно. И мы все от этого имеем удовольствие. Smile
В случае непонимания юмора, дорогой Цензор, Вам следует немедленно обратиться к психологу или немедленно же начать КВН, он же БиФор с любым, даже виртуальным соперником. Отсутствие состязательности и возможности использования своего недюжинного юмористического потенциала, умнженное на тяжкий груз модераторства и администрирования приводят к тяжёлым, но к счастию обратимым последствиям в Вашем мироощущении и восприятии реальности.
С уважением почитатель Вашего былого таланта,
Рамзес Великий (спорунетовский).
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group