Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С днем рождения, Даша!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ты умиляешься, а мне страшно. а вдруг Дарья не захочет, чтобы гости играли в ее игрушки? а вдруг они что-то сломают и она будет неутешима? а вдруг они разнесут мою квартиру? а вдруг у меня пирог не получится? а вдруг я что-то забуду и мои гости будут сидеть голодные и злые?
я еще никогда-никогда не организовывала детских вечеринок. я не знаю, что им надо. с друзьями на шашлыки на дачу - это запросто. научный конгресс организовать - это я умею. а детская вечеринка.... боязно.
понимаешь?
товарищи родители, делитесь советами, что важно, чтобы детская вечеринка удалась. Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

товарищи родители, делитесь советами, что важно, чтобы детская вечеринка удалась. Surprised

Главное - правильно приготовить приглашённых детей, если карапузы будут недовольны приёмом. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы грузили всю мелюзгу в машину и везли их в детское кафе.
Правда, не в 2 года, а лет с пяти. Там меняли триста-пятьсот рублей на пятачки и вся банда мчалась к автоматам, забыв про пироженки-мороженки-газировки. А мы сидели за столиками и душой отдыхали.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дельных соетов не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет Wink
У вас есть Макдональдсы с игровыми комнатами? Лучше нету чем снять такой на 2-3 часа - и дети довольны, и тебе возни никакой.
Можно конечно и дома собрать, но тогда не усаживай детишек за стол - накрой а-ля фуршет со всякими чипсами, адёрфами, колой и прочей фигнёй, которую обычно детям дают в ограниченном количестве. Единственная проблема с домашним ДР - детишек надо развлекать... а 2-3 летних развлекать сложно (ни в коем случае не разрешай чужим детям играть в игрушки дочери!), потому как надо придумать игры, которые заинтересуют всех. Когда дети набегаются (а вы охренеете) надо подать торт со свечками...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем тебе мой совет не дельный? Shocked
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
ни в коем случае не разрешай чужим детям играть в игрушки дочери!.

почему? вот я и боюсь, что ей это не понравится. но все дети хорошо знакомы друг с другом, может, пронесет.
колу не буду. куплю березового сока и сделаю стаканы с сахаром. ? рыбные палочки и соленые булочки с сыром. а потом торт с свечами.
а в какие игры играют дети в таком возрасте? по-моему они и вгруппе не играют друг с другом, а каждый сам по себе.
Мао, совет дльный, только мы пригласили домой. уже поздно ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
а в какие игры играют дети в таком возрасте? по-моему они и вгруппе не играют друг с другом, а каждый сам по себе.
Сами они грать ни во что не будут - малы ещё... но под вашим чутким руководством вполне могут поиграть в ручеёк, или закупи крайоны и посади их всех рисовать именинницу Wink
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Советник по культуре


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 4647
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):

а в какие игры играют дети в таком возрасте? по-моему они и в группе не играют друг с другом, а каждый сам по себе.

В таком возрасте дети еще не играют в коллективные игры. И ручеек для них будет сложноват, пожалуй... А вот что-то вроде хоровод поводить "Как на Дашины именины"... Пожалуй, можно.
_________________
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее (с) Г-Г. Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто такие крайоны?
Ариша, спасибо, хоровод у нас вполне может получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисса



Зарегистрирован: 10.08.2006
Сообщения: 1678
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
товарищи родители, делитесь советами, что важно, чтобы детская вечеринка удалась. Surprised


Эллечка, я только с четырёх лет начала ей делать детские вечеринки, ибо в два года они ещё не созревшие для этого, собирались только семьёй до 4 лет.
_________________
На проходимца вскинувши бровь-
Как восклицаешь:- Будет любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Элли писал(а):
а в какие игры играют дети в таком возрасте? по-моему они и вгруппе не играют друг с другом, а каждый сам по себе.
Сами они грать ни во что не будут - малы ещё... но под вашим чутким руководством вполне могут поиграть в ручеёк, или закупи крайоны и посади их всех рисовать именинницу Wink



Вэмселф они плэявать ни во что не будут - тулитл ещё... бат под вашим сэнситив руководством вполне кэн сплэявать в ручеёк, ор байкани крайоны и летовай их всех пэйтинговать именницу

Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисса писал(а):
Элли писал(а):
товарищи родители, делитесь советами, что важно, чтобы детская вечеринка удалась. Surprised


Эллечка, я только с четырёх лет начала ей делать детские вечеринки, ибо в два года они ещё не созревшие для этого, собирались только семьёй до 4 лет.


Нормально-нормально. Элльке для статуса надо.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ху из Даша? но тоже поздравляю..
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Вэмселф они плэявать ни во что не будут - тулитл ещё... бат под вашим сэнситив руководством вполне кэн сплэявать в ручеёк, ор байкани крайоны и летовай их всех пэйтинговать именницу

Исвинит-те, йа плёко кофорю по русскому... Что есть именница? Айне кляйне фройляйн, которая имеет наме... имя? Эт-то сначит, что трукие гасткиндер не имеют имени?

О, этот сакаточний русский туша, которий притумаль такой слошний ясык-к... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Пожелания по желанию Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group