Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одноклассники.ру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Одноклассники.ру Ответить с цитатой

Все наверное уже слышали о новом проекте интернета ОДНОК*****НИКИ (дабы никто не подумал, что это реклама не пишу название полностью). Некоторые мои знакомые считают это дурью, многих пугает слишком открытая база данных о себе, но.... многие нашли старых друзей и сокурсников.
От себя могу сказать, что благодаря этому сайту я вчера встретилась со своими одноклассниками (перерыв был аж 14 лет). Интересно было посмотреть кто как выглядит, узнать кто чего добился... Не могу сказать, что мне понравились эти посиделки, но было очень забавно увидеться.
О что вы думаете об этом проекте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Re: Однок****ики..... Ответить с цитатой

Рыбка писал(а):
Все наверное уже слышали о новом проекте интернета ОДНОК*****НИКИ (дабы никто не подумал, что это реклама не пишу название полностью).
Рыбонька! Ты приболемши, что ли? Когда у нас шпыняли за любые ссылки в разговоре?

Цитата:
О что вы думаете об этом проекте?
Проект, как проект. На меня недавно вышли - АХТУНГ! - ДОшкольные приятели. Во, как!
Надо же, незрелые детские мозги сумели запомнить и сохранить мою сложносочинённую фамилию! Афигеть!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина моих так и живет в том поселке, где я выросла....
В интернете же есть только обо мне информация и еще об одном парне. Этот хренов великий математик держит ателье мод в Магнитогорске Laughing напроситься что ли...
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, фамилия - запоминающаяся.
Я тут уже постил как меня однокурсники нашли на этом сайте. Причём нашли по школьной странице не зная моей школы. Надо выспросить как умудрились.
Четкашный проект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Да уж, фамилия - запоминающаяся.
Я тут уже постил как меня однокурсники нашли на этом сайте.

Аааа...
Дебильный проект, не оставляющий людям выбора. И ...я не знаю... это разрушение...мечты может быть...личного...тайны...
Вот сичас какая-то сцука, которой я была безразлична лет десять, вломится в мою житсть...
И...я даже не смогу её послать околоплодными вадами...

Я думаю, что те люди, которых мы хотим сохранить, всегда с нами.
И не хуй искать на свой анус!
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, ты грубая, циничная стерва.
Поставь ту особу в игнор на том сайте - и вся недолга.
Околоплодные вады гришь? Хм... Это мысль. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своих живьем 5 раз на неделе вижу, все в одном универе))

О чем я.. Ах вот о чем..
А там только выпускные классы?
Потому что ребят из школы в России я бы хотела найти, но училась с ними до 6-ого класса в 8-летке, потом, кто хотел продолжать, должен был перевестись в другую..
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз


Последний раз редактировалось: Южанка (Пн Ноя 26, 2007 10:56 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):

Околоплодные вады гришь? Хм... Это мысль. Smile

И нафига я о тебе постоянно думаю? Shocked
А ведь не учились в месте.
Цитата:
Оль, ты грубая, циничная стерва.

Вад, ты прямоизвилистый, не доступный мне проффес... пардон, доцент.
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Рыжекурая Шизель


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 5112

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А я своих живьем 5 раз на неделе вижу))

Страдаешь???
_________________
עוד לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):
Южанка писал(а):
А я своих живьем 5 раз на неделе вижу))

Страдаешь???

А может они?)))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сакура писал(а):


Вад, ты прямоизвилистый, не доступный мне проффес... пардон, доцент.


А ты - сильноизогнутая?
Впрочем, я тебя тоже люблю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28875
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Сакура писал(а):


Вад, ты прямоизвилистый, не доступный мне проффес... пардон, доцент.


А ты - сильноизогнутая?
Впрочем, я тебя тоже люблю. Smile

Любишь любить сильноизогнутых?
Ишь ты, какой камасутрец! Прям, с утреца!
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбка



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 1313

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
А я своих живьем 5 раз на неделе вижу, все в одном универе))

О чем я.. Ах вот о чем..
А там только выпускные классы?
Потому что ребят из школы в России я бы хотела найти, но училась с ними до 6-ого класса в 8-летке, потом, кто хотел продолжать, должен был перевестись в другую..
Там можно найти и старых друзей (не обязательно одноклассников) по поиску фамилии и имени. Меня так нашла одна старая знакомая, которая лет шесть назад куда то пропала и я очень рада, что общаюсь с ней вновь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно встретить тех, с кем провёл детство, слов нет. Но это вряд ли более чем забавная финтифлюшка, которая теряет привлекательность, как только ты задаёшь себе вопрос "зачем тебе это надо?" Ну, встретились, ну, аукнулись насчёт "как дела?", в лучшем случае вспомнили, как Колька в пятом классе Марьванне стул мелом намазал - дальше-то что? У всех своя жизнь, свои дела и заботы, поэтому по большому счёту и поговорить-то особо не о чем. Это как с семейным альбомом - коли есть охота и время, полистал, поностальгировал в носовой платочек и опять засунул на дальнюю полку.

Я, пожалуй, соглашусь с Сакурой. "Те люди, которых мы хотим сохранить, всегда с нами".

Хотя в нашем мире связей и знакомств иметь Путина в бывших одноклассниках многим не помешало бы... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умён не по годам, старче. Уже несколько раз обжёгся об эту фигню: кидаешься к человеку, знакомому тебе по детству, по юности. А он - ДРУГОЙ! Не тот, которого зафиксировала твоя память. И говорить - действительно не о чем. Короче - ёбанный Экибазтуз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group