Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саркози
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну ты даёшь Бобёр в натуре... А шмотки? Шмотки как же? Франция была, есть, и наверное останется законодательницей мод. А у каждого президента (как правило) есть жена. Вот эти жёны её и продюссируют. А без этого... Да, пожалуй ты был бы прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Элли писал(а):
еще бурачков по заветному рецептику съешь.... Wink

для стула... для бархатного... Smile
А я вот и вправду вопросом задался: а чего россиянам вообще и России как государству в частности до того Саркози?
Франция уже почитай так пару веков назад потеряла свой статус ведущей державы Европы, а после Второй Мировой эта страна, формально причисляемая к странам-победительницам фашизма, и вовсе стала лишь предметом насмешек, анекдотов и легенд о якобы темепраментных французских мужчинах... Если б не её членство в СовБезе ООН, то про неё вообще бы никто не вспоминал... а вы тут развели целую тему о президенте Франции... Уж лучше бы погвоорили о принцессе Монако Стефании - хоть баба красивая, есть что обсудить Wink


Бобёрыч, тебе двойка за твои познания в современной геополитике. =)

НО, в одном, ты прав. Надо, пардон, ебаться. Это ты хорошо сказал. Wink
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прынцесса твоя опять схудала... одни кости, не о чем там говорить, несчастная женщина.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):

А вот почему так неохота влюбиться в булочника, молочника, слесаря, токаря, шиномонтажника, бетономешальщика? ...."Имея ввиду мужчну, как человека, умеющего хорошо делать какое-то дело?" Wink

Кстати, Ходорковского вы случайно не тогда разлюбили, когда его в тюрьму посадили? .

В Ходорковского я "влюбилась" апосля того, как его в Сибирь сослали. Ах эти русские женщины - все норовят в Сибирь да в Сибирь.
До этого я его просто не знала - я очень невнимательна к политике.
Когда я встречу булочника, молочника, слесаря, токаря, шиномонтажника, бетономешальщика с мозгами художника, музыканта, инженера - я подумаю (и деньги тут не играют роли - в России до сих пор токарь богаче хцудожника, кстати).
Впрочем у меня ни разу не было мужчины, способного к зарабатыванию денег.
Но вообще женщины Советского Союза влблялись не в Гошу, слесаря шестого разряда, а в актера Алексея Баталова.
Шинтомонтажников я оставляю педикюршам.
Нельзя отнимать у людей последнее.
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):

В Ходорковского я "влюбилась" апосля того, как его в Сибирь сослали. Ах эти русские женщины - все норовят в Сибирь да в Сибирь.
До этого я его просто не знала - я очень невнимательна к политике.


Эт точно. Ох, уж эта русская женщина! Сперва пожалеет, потом полюбит.
Причал писал(а):

Когда я встречу булочника, молочника, слесаря, токаря, шиномонтажника, бетономешальщика с мозгами художника, музыканта, инженера - я подумаю (и деньги тут не играют роли - в России до сих пор токарь богаче хцудожника, кстати).
Впрочем у меня ни разу не было мужчины, способного к зарабатыванию денег.


А я тоже, не деньги имел в виду.

Причал писал(а):

Шинтомонтажников я оставляю педикюршам.
Нельзя отнимать у людей последнее.


А вот отсюда, пожалуйста, подробнее! Люблю всякие жизненные зарисовки! Cool
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
В Ходорковского я "влюбилась" апосля того, как его в Сибирь сослали. Ах эти русские женщины - все норовят в Сибирь да в Сибирь.

В Ходорковского влюбилась да в Сибирь поехала...

Стоп машина. Малый назад. Коль писать об этом прямо, то легко обидеть даму. Да и Ходя как-никак хоть и гад, да не дурак... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая школьная любовь после переезда (уже и не помню, мож писал об этом) училась с Ходором в одном классе. Недавно мы нашлись с ней. Так она категорично так заявляет: что бы про него не писали - я не верю. Я ей "мягко" возразил (в своей манере, ну вы представляете). С цитированием фактом и приведением доказательств. Итог - второй раз за эту жизнь разругались.
От ить, олигархи что творят... Ничего святого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad, очевидцев надо выслушивать, а не спорить с ними. А потом делать свои выводы.

И ещё. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Так что не расстраивайся. Пусть олигархи пока пожируют - к ним скоро невеста придёт! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не было никаких очевидцев. Было безаппеляционное - ничего плохого слушать не желаю. Нет, я понимаю, школьный друг, то да сё. Ну и что? У меня хороший школьный приятель был Сокольническим авторитетом. Пристрелили в середине 90-х. Из "Дорожного патруля" вечером узнал. Это же (дружба в школе) мне не мешает оценивать его объективно? Что возможно он и убивал, и рекетом занимался, и несчастя приносил. Сам виноват. И конец - закономерный. И я это признаю. А вот другие - нет: раз я с ним училась - Ходор святой. Как будто на себя тень бросают фактом того, что учились вместе. Мол, не могла я быть в одном классе с плохишами. А если была, значит - сама такая. Но это же не так!
Извращённая логика, Старче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всё однозначно, Vad. Например, я когда-то знал одного местного "олигарха". На него много разных людей обижалось, и дела он варил с людьми, от которых при любой погоде лучше держаться подальше. А я знал его как мужика, который искренне хотел сделать как лучше и по-детски радовался, когда это получалось. И я относился к нему по-доброму, хотя и знал о некоторых его делах. Может, и твоя знакомая тоже знала Ходора с хорошей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ромуальдыч, не бывает людей плохих в абсолюте ( в "Столичной" - тем более). Завсегда найдутся крупинки человечности и приятности. Только эти крупинки достаются одним, а всё остальное - другим. Да, мне повезло, что крупинки моего школьного товарища достались мне. А остальное кому? Я, к своему сожалению, узнал многое уже после, из тех же телепрограмм. Иначе... Ну не знаю. Как бы я с ним за руку здоровался.
Тут дилемма почище "Фауста" Гёте. Если ты знаешь что твой друг подлец - что с этим делать? Душевные разговоры - псу под хвост. Как и увещевания. Он же сам свою стезю выбрал. Но! Вас держат многие совместно проведённые годы. И не самые плохие годы. Куда податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вопросик ещё тот. Каждый отвечает на него по-своему, в зависимости от конкретных обстоятельств. Хоть смейся, хоть плачь, но я знал одного парня, который перестал здороваться с единственным другом детства из-за Путина. Он, вишь, истым демократом был, а друг возьми да скажи в начале 2000 года, что Путин, мол, наконец-то наведёт порядок в стране. И всё, многолетней дружбе конец. Вот от таких я бы держался подальше. За идею родного брата не пожалеют. Именно это - самое страшное в шолоховских "Донских рассказах". Не кровища с кишками навыворот, а торжество идеи над всеми другими человеческими понятиями. Самое настоящее зомбирование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
но я знал одного парня, который перестал здороваться с единственным другом детства из-за Путина. .

А я знаю художников - бывших мужа и жену.
Бывших - ввиду приверженности к разным стилистическим направлениям Laughing
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саркози оскорбили рукопожатием


http://dni.ru/news/world/2008/2/26/129711.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Саркози оскорбили рукопожатием


http://dni.ru/news/world/2008/2/26/129711.html

Всегда восхищался глупостью таких придурков, которые часами готовы стоять и ждать, потом толкаться сквозь толпу, только ради того, чтобы не пожать руку премьеру! Shocked
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group