Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

День 7 ноября, красный день календаря...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
Тиха все! Вад в очереде за "Белым аистом" стоит.

Причи! Наебали, суки. "Белый аист" до сих пор не появился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем забыл. Для тебя лично и для остальных особенно (тех, которые по двум клавишам ленятся стукнуть):
http://www.contr-tv.ru/common/2189/

Особое внимание - на окончание статьи и список первоисточников. А так же - на высказывания Ульянова.
Привет Цебо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Kompozitor писал(а):
Знаешь, Элли, может сейчас Вад пропахивает в очередной раз интернет с попыткой "ответить за базар", но мы то знаем, что у него нихрена не выйдет, разве он сам придумает, как уже один раз это сделал, а попросту соврал, так как ты права, никто тогда сей анализ не проводил и "корзины" не считал...Попух Вад Very Happy

Хавай, лабух. Долго пропахивать не пришлось. Только вот в чём твоя и Элькина проблема: если я учился и впитывал знания, учился не только у учителей но и самостоятельно, то вы на уроках в носу ковыряли. Да, запомнив данные я не запомнил первоисточников. Так вы и ЭТОГО не знаете.
Если ты в детстве опустил палец в кипяток и убедился что это больно, а потом высказал это, то такие как вы будут пиздеть: а ты докажи. Пшли вы в жоППу.
http://www.contr-tv.ru/common/2189/ Evil or Very Mad

верх вежливости и предупредительности Laughing
Композитор, не боишься со мной в таком направлении ходить? заблудимся, а там.... Laughing


УРОВЕНЬ ЖИЗНИ РАБОЧИХ

Уровень жизни рабочего класса постоянно рос, особенно в Москве и Петербурге. В конце XIX века средняя зарплата рабочего была 187 рублей в год, а в 1913 году достигла 300 рублей, а в некоторых производствах Петербурга и Москвы была сушественно выше [95].



Россия, как известно, состоит, состояла и будет состоять исключительно из Москвы, ну иногда еще из Питера. Wink
ну так ты и сейчас за пределами Москвы России не видишь, удивительное совпадение, что цитируемые тобой авторы тоже ограничиваются исключительно столицами.

так на чем основывается автор?

А.Н. Косыгин, признавая успехи в развитии СССР, все-таки не верил сообщениям ЦСУ СССР о баснословном росте жизненного уровня советских людей. Он говорил, что его отец, квалифицированный питерский рабочий, мог содержать на свою зарплату жену-домохозяйку и троих детей, оплачивать трёхкомнатную квартиру, без излишеств, но прилично кормить и одевать-обувать семью. Для большинства советских рабочих такой уровень жизни оставался ещё недоступным [97].


может так оно и было в его семье, но я позволю себе не согласиться, что среднестатистический рабочий в России мог снимать 3-хконмнатную квартиру, содержать и одевать-обувать троих детей и !!! жену-домохозяйку.

хотя справедливости ради следует отметить, что рабочие в России, наверняка, не бедствовали безбожно, ведь у человека, у которго нечего есть, другие заботы, кроме мировой революции.
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, вот верх вежливости.
"у него нихрена не выйдет, разве он сам придумает, как уже один раз это сделал, а попросту соврал..."
(За это раньше снимали перчатку - да по мордасам, по мордасам...)

И ещё один верх:
"откуда в человеке берется столько самонадеянности?"

Про предупредительность - молчу. Мне вообще стало казаться, что за время пребывания ТАМ ты запамятовала значения многих слов и употребляешь их ни к месту. Типа - самонадеяннось. Если я товарищу советую подучить историю - это самонадеянность? Бог с тобой, фройляйн.
Насчёт остального. Когда Ленин предсказывал революционную ситуацию, он опирался на статистические данные по стране в целом в первую очередь, а не на то как живётся сапожнику Иванову в Таганроге. Заметь, так поступают все политики. Статданные я привёл. А ты что? Жалкий, заезженный лепет о столицах и остальной Рассее? Ссылочку для Причи прочла? Или лениво? Вот и мне лениво втолковывать прописные истины лентяям и неучам.
Нет, и какова логика? А ты нам докажи? Это вы мне докажите обратное. А то ишь, привела ни к селу ни к городу викторианскую Англию. Пальцем в небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lol.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, зачем мне это понадобилось? выслушивать еще про "пребывание ТАМ..." да русский язык забыла, ссылки хоть и цитирую, но не читаю, в носу на уроках ковыряла........
брр..............

почему меня никто не остановил? Twisted Evil
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Kompozitor писал(а):
Знаешь, Элли, может сейчас Вад пропахивает в очередной раз интернет с попыткой "ответить за базар", но мы то знаем, что у него нихрена не выйдет, разве он сам придумает, как уже один раз это сделал, а попросту соврал, так как ты права, никто тогда сей анализ не проводил и "корзины" не считал...Попух Вад Very Happy

Хавай, лабух. Долго пропахивать не пришлось. Только вот в чём твоя и Элькина проблема: если я учился и впитывал знания, учился не только у учителей но и самостоятельно, то вы на уроках в носу ковыряли. Да, запомнив данные я не запомнил первоисточников. Так вы и ЭТОГО не знаете.
Если ты в детстве опустил палец в кипяток и убедился что это больно, а потом высказал это, то такие как вы будут пиздеть: а ты докажи. Пшли вы в жоППу.
http://www.contr-tv.ru/common/2189/ Evil or Very Mad

В жоППу? Shocked Боюсь, твоя этого не выдержит и треснет. Вот балбес-то выскочил.., а где сравнения, олух? Теперь ищи показатели Западной Европы, чтобы прикрыть свой стыд экономического "гения". Ты хоть сам почитай свою статью и когда этот обалденный рост начался. Раздел " УЛУЧШЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ РАБОЧИХ". Он под самую революцию и начался и хрена стоят твои проценты, которые связывают самую начальную точку бесправия и буржуазную революцию. Не надо быть крутым экономистом, чтобы от двух рублей и пиздюлей батогами вычислить обалденный подъём до двадцать рублей получки, которую надо еще сравнить с западной получкой того же рабочего и его социальный статус. Где наконец профсоюзы, защищающие права рабочих, что-то не слова,а есть, рабочий староста, о как! Наверно потому тебе по душе, когда пинками получаешь теоретический курс правоведения. Но это на любителя. И не ной там про какие-то перчатки, ты ж привыкший. Razz
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, малыш. Ты - под руку подвернулась. Ты - хорошая и думай о главном. За Композитора не вставай из чувства ложной солидарности. Он - мужик и сам за себя ответит.
Всегда твой - Вад. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
блин, зачем мне это понадобилось? выслушивать еще про "пребывание ТАМ..." да русский язык забыла, ссылки хоть и цитирую, но не читаю, в носу на уроках ковыряла........
брр..............

почему меня никто не остановил? Twisted Evil

Элли, надо людей и с таким воспитанием знать, что они есть. Будешь от них скрываться, они тебя настигнут и надругаются Very Happy
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
а где сравнения, олух?

Ты что, препод на экзамене? Я две ссылки дал - вот там и ищи, обалдуй. Не нашёл? Приведи опровержение, горлопан тряпошный. Ах, нет опровержений? Тады чего ты тут распинаешься? Иди лук перебирай, дурилка картонная. На уроках истории в туалетах покуривал? А я тут причём? Тебе оно конечно, что 2 рубля, что 20: на приличное пиво всё равно не хватает. А в царской России - и на неприличное хватало. Так то, недоросль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kompozitor писал(а):
Элли писал(а):
блин, зачем мне это понадобилось? выслушивать еще про "пребывание ТАМ..." да русский язык забыла, ссылки хоть и цитирую, но не читаю, в носу на уроках ковыряла........
брр..............

почему меня никто не остановил? Twisted Evil

Элли, надо людей и с таким воспитанием знать, что они есть. Будешь от них скрываться, они тебя настигнут и надругаются Very Happy

Заметь, я никого не провоцировал. Вы сами влезли не в ту тему. Со своим скудоумием и знанием фантастики - иди в "происхождение жизни". Спецом для таких открыл, отрывайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Знаешь Бобёр, Ленин сам охуел от февральской революции. Он неоднократно писал, что не Россия будет слабым звеном. Он ждал революции в Англии, Германии либо Франции, чьи рабочии жили НАМНОГО хуже русских, и у которых было намного больше мотиваций устроить переворот. За что нам такое счастье припёрлось?

Ребят, а вам не пофигу ли где рабочие жили лучше, а где хуже в начале прошлого века? Cool
Разговор был об октябрьском перевороте в России (какая в задницу разница, почему именно в России он произошёл, хотя его тщательно готовили в Германии?) Факт остаётся фактом - социал-демократы, устроившие февральскую революцию, которая по сути была прогрессивным переходом от давно изжившей себя в Европе абсолютной монархии к буржуазной демократии, упустили власть когда на деньги немецкой контрразведки непримиримые враги Ленин и Троцкий объединились, подняли бузу на флоте (зима - матросики дохли от скуки и тоски) и, сколотив пару сотен дезертиров с фронта, для которых государтсвенный переворот был единственной возможностью не пойти под трибунал, захватили власть в столице.
Цепь трагических случайностей, перемешавшихся с интригами английской и германской разведок - и человечество поимело государство, которое кардинально изменило весь ход истории... Его уже и в помине нет, госудаства этого, но след остался...
Да, Вад... Ленин может и правда опупел от февральской революции, но вовсе не от удивления, что она произошла в России (германская разведка его тщательно готовила и он, Ленин, был центровой фигурой), а тем, что друг-кореш Керенский обошёл его и встал во главе Временного Правительства (вот ведь незадача - пришлось срочно придумывать рабоче-крестьянское восстание)
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4752
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Kompozitor писал(а):
Элли писал(а):
блин, зачем мне это понадобилось? выслушивать еще про "пребывание ТАМ..." да русский язык забыла, ссылки хоть и цитирую, но не читаю, в носу на уроках ковыряла........
брр..............

почему меня никто не остановил? Twisted Evil

Элли, надо людей и с таким воспитанием знать, что они есть. Будешь от них скрываться, они тебя настигнут и надругаются Very Happy

Заметь, я никого не провоцировал. Вы сами влезли не в ту тему. Со своим скудоумием и знанием фантастики - иди в "происхождение жизни". Спецом для таких открыл, отрывайся.

Тебя так легко спровоцировать? Это уже нервное истощение, про почву умолчу- не знаю. Еще тебя будем спрашивать, куда нам влезать, тоже мне хозяин выискался. Твоё место десятое, смотри за клиентом... Razz
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Ребят, а вам не пофигу ли где рабочие жили лучше, а где хуже в начале прошлого века? Cool
Разговор был об октябрьском перевороте в России (какая в задницу разница, почему именно в России он произошёл, хотя его тщательно готовили в Германии?) Факт остаётся фактом - социал-демократы, устроившие февральскую революцию, которая по сути была прогрессивным переходом от давно изжившей себя в Европе абсолютной монархии к буржуазной демократии, упустили власть когда на деньги немецкой контрразведки непримиримые враги Ленин и Троцкий объединились, подняли бузу на флоте (зима - матросики дохли от скуки и тоски) и, сколотив пару сотен дезертиров с фронта, для которых государтсвенный переворот был единственной возможностью не пойти под трибунал, захватили власть в столице.
Цепь трагических случайностей, перемешавшихся с интригами английской и германской разведок - и человечество поимело государство, которое кардинально изменило весь ход истории... Его уже и в помине нет, госудаства этого, но след остался...
Да, Вад... Ленин может и правда опупел от февральской революции, но вовсе не от удивления, что она произошла в России (германская разведка его тщательно готовила и он, Ленин, был центровой фигурой), а тем, что друг-кореш Керенский обошёл его и встал во главе Временного Правительства (вот ведь незадача - пришлось срочно придумывать рабоче-крестьянское восстание)


Как ты смеешь, скотина, обсерать Ленина??? Ленин это наше всё. Вот умотал в Канаду, вот сиди там и не пизди. А я, как истинный патриот России, всегда защищал её и её интересы и буду защищать. Понял, да?
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобёр, ну... Ну ты даёшь... Ладно нам, совкам, в той стране приходилось по крупицам собирать осколки правды. Но сейчас то, да с интернетом? О чём ты говоришь? Простой вопрос, ты его на раз найдёшь в сети: Ленин с ссоратниками один ехал в опечатанном вагоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group