Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посыл
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Посыл Ответить с цитатой

Пребывая в умиротворённом состоянии духа захотелось открыть Вам братья и сёстры такую темку: а не послать бы нам всех наших хулителей и недоброжелателей? А то всё как то разрозненно. Давайте скоцентрируем свой негатив. Выступлю застрельщиком. Ну не понравился мне Хайям, чёрт его знает... При других условиях может и состыковались. Но этот упёртый перец встаёт громадой за Саакашвили. Что мне претит.
Или взять Старика. Ну дурной - слов нет. Послал на... Аха, уже в пути... Обидки кидает как ребетня дворовая. Избаловался извращенец женским вниманием. А тут - я. И по матушке покрою, и в неточностях укорю. А он же как жена Цезаря (не Цензора) - вне подозрений.
Короче, если я вас так зацепил - пардону просим. Звиняйте, господа.
Отсутствие ответа воспринимаю как непрощённую обидку.
Тады - будем посылать. Тока неконструктивно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Цитата:
Пребывая в умиротворённом состоянии духа захотелось открыть Вам братья и сёстры такую темку:

Гавённая темка.
Цитата:
а не послать бы нам всех наших хулителей и недоброжелателей? А то всё как то разрозненно.

Чьих? Твоих? Для меня они (кто бы ни был) в твоё определение не входят. Сам, всё сам…

Цитата:
Давайте скоцентрируем свой негатив. Выступлю застрельщиком

Ага. «Застрельщик» по говнометанию.
Цитата:
Ну не понравился мне Хайям, чёрт его знает... При других условиях может и состыковались. Но этот упёртый перец встаёт громадой за Саакашвили. Что мне претит.

Ой, значит, твоё мнение самое правое, а тот кто имеет своё –тебе претит. Сильно. Но, неумно.

Цитата:
Или взять Старика.

Не бери. Надорвёшься.

Цитата:
Избаловался извращенец женским вниманием.

Завидуешь?
Цитата:
А тут - я. И по матушке покрою, и в неточностях укорю.

Возвёл себя ты в ранг царя,
Какое самомненье!
Смотрю, и честно говоря,
Не производишь впечатленья!

Цитата:
Короче, если я вас так зацепил - пардону просим. Звиняйте, господа.


Ты ж этого добиваешься, чего пятиться со своими извинениями.

Цитата:
Отсутствие ответа воспринимаю как непрощённую обидку.

Пока не обидел. Но...Прощаю сразу.

Цитата:
Тады - будем посылать. Тока неконструктивно это.
Не «будем», а «буду». Флаг в руки.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе разошлась. Тебя в адвокаты наняли? Или ты на общественных началах? Тады надо пламенное сердце иметь. Прям домну мартеновскую а не сердце иметь надо.
А постик твой мелковат. Так, покусывание и погавканье из-за угла. Мона конечно повыдёргивать фразочек и поглумиться над отдельным словом. А в чём тут смысл, Анфис? Да пошла ты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Фигасе разошлась. Тебя в адвокаты наняли? Или ты на общественных началах? Тады надо пламенное сердце иметь. Прям домну мартеновскую а не сердце иметь надо.
А постик твой мелковат. Так, покусывание и погавканье из-за угла. Мона конечно повыдёргивать фразочек и поглумиться над отдельным словом. А в чём тут смысл, Анфис? Да пошла ты....

Laughing
Не шали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мож гуманистка наша осваивает остервенело вставление фраз такой коасывенькой лестничкой Rolling Eyes
Я вот ниумею, например Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причал писал(а):
А мож гуманистка наша осваивает остервенело вставление фраз такой коасывенькой лестничкой Rolling Eyes
Я вот ниумею, например Sad

Surprised Хочешь научу?
Смотри..
Цитата:
А мож гуманистка наша

Это комплимент или обзывалка? Laughing
Цитата:
осваивает остервенело вставление фраз

А чё тут "осваивать"? Берёшь и дерибанишь на куски пост...учителя есть. Wink

Цитата:
такой коасывенькой лестничкой

Косенькой или красивенькой? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Причал



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 4663
Откуда: Ебург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):

А чё тут "осваивать"? Берёшь и дерибанишь на куски пост...учителя есть. Wink


Так я как раз технически не умею. Так отдельно и отвечаю - маюсь Sad
_________________
Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Гавённая темка.
...
Ага. «Застрельщик» по говнометанию.
Есть предложение фекально не ругаться. Как-то это... Ещё противнее, чем просто нах послать. ИМХО.

Вад, так ты чего желаешь-то? Отдельную тему для посылов? Ради бога, делай. Только в Ристалище. Или эту темку щас переброшу. Но работать громоотводом она не будет, ибо, если послать захочется, то это будет осуществляться не отходя от кассы в контексте беседы.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради бога, перебрасывай.
(Уже про себя: и ты пошёл...) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
(Уже про себя: и ты пошёл...) Laughing
Сам пошёл! (Уже про тебя...)
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, это - песня. Ария московского гостя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Посыл Ответить с цитатой

Vad писал(а):
если я вас так зацепил - пардону просим. Звиняйте, господа.


Vad, если ты у меня прощенья просишь, то без проблем. Я человек ленивый, мне долго злиться впадлу. А если не у меня - ты дорогу знаешь. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Посыл Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Vad писал(а):
если я вас так зацепил - пардону просим. Звиняйте, господа.


Vad, если ты у меня прощенья просишь, то без проблем. Я человек ленивый, мне долго злиться впадлу. А если не у меня, то ты дорогу знаешь, правильно? Wink

Ишь чё удумал. Ты меня то не перевирай как обычно. Что цепанул тебя - так ведь в ответку, за незаслуженный и неадресный наезд. И извиняться тут не за что. Направления движения ты стал задавать а не я. И с катушек срывало не меня. Хотя я тоже долго злиться не умею. Так что, если ты миришься, я - алаверды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Посыл Ответить с цитатой

Дело хозяйское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Посыл Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Дело хозяйское.

Ох и надоел ты мне со своими комплексами. Ладно, я парень не гордый (то есть - гордый, но без гордыни). Старик, я... А не напомнишь, за что конкретно извиниться надо? За то, что в шутку предположил твою принадлежность к древнему народу а тебе это не понравилось? Или за то что не стал терпеть твои огульные посылы?
Или (страшно подумать) за то что мои мысли не всегда совпадают с твоими? Уточни, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Ристалище Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group