Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

опять про возраст
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Протестант писал(а):
А не потаскать ли нам этого мудрого, старого, обожравшегося котяру за хвост? Чисто в профилактически-познавательных целях! Бугогогга! =)

))
Орать будет))
Неделю назад девочка во дворе поймав кошку какую-то за хвост раскачивала ее, как маятник))
Кошка визжала и хотела цапнуть, но не доставала))
Еле отняли животинку у девчушки))))


Smile Smile
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протестант писал(а):
Южанка писал(а):
Протестант писал(а):
А не потаскать ли нам этого мудрого, старого, обожравшегося котяру за хвост? Чисто в профилактически-познавательных целях! Бугогогга! =)

))
Орать будет))
Неделю назад девочка во дворе поймав кошку какую-то за хвост раскачивала ее, как маятник))
Кошка визжала и хотела цапнуть, но не доставала))
Еле отняли животинку у девчушки))))


Smile Smile
Недавно меня вот именно так держали и типа раскачивали. Раскачали-таки! Орал!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Рамс, во первых я не говорю, почему он меня разлюбил.
Разлюбил и разлюбил, тут его вины нет, все мы люди..
Но думать о том, что он не думал о серьезном в дальнейшем, я не могла, потому что 3 года - не шутка, и за 3 года ни разу в моей голове и мысли н было, что он впринципе может представить кого-то другого рядом с собой кроме меня.
А поменялось все после 3-х месяцев, проведенных им в США, м*ть их.., но щас не об этом.
А о том, что когда еще там он почувствовал, что что-то не так, и со мной уже чисто по привычке, нечего было теплые длинные письма писать, и после приезда нечего было 3 месяца душу из меня мотать..

А если не по теме..
Нее Рамзес, вовсе не потеря потенциального жениха была проблемой, в 19 лет, с моей, для Армении довольно примечательной внешностью найти достойного человека "с серьезными намерениями" не вопрос.
Того человека я любила (без шуток), он был дорог, важен необходим, все связаное с ним имело высший приоритет, вообщем, времени много прошло, а вспоминать трудно..
Ну, что тебе сказать, Южаночка? Страдай, от этого станешь лучше, хоть это и больно. Но если честно, ну, ушёл, ну и...с ним! Такова жизнь. Просто он тебя не ценил, ибо не боялся потерять.

Чем меньше мы мужчину любим,
тем легче нравимся ему,
и тем его скорее губим,
суму пророча и тюрьму...


Увы, но спи...но. Sad Сцуко-Пушкин уже подобное варганил, говнюк черножопый!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Ramzes писал(а):
Vad писал(а):
"А ваши претензии быть моралистом - невыносимы!" (Рамзесу).
Заодно ответь - откуда?
Вад, я ужасно сер. Я признаюсь, что если это из русского фильма, то я-пас. Если из русской литературы, но более безграмотного человека надо ещё сыскать. Я-моралист? Я-моралист????? Да, я-моралист. В каком-то роде. А что, мне иногда кажется что с моралью в нашем мире не всё и гладко. Или у месье Вада другое мнение?

И ты не видел "Покровские ворота" расхватанные на цитаты? Не поверю.
А насчёт морали и всурьёз.... Лично я не могу на этом форуме никого однозначно назвать его совестью и моральным авторитетом. Это никому не в обиду, это - факт. Все живые люди. И тем интересны. Мораль предпологает определённый стандарт поведения, мыслей, поступков. У разных обществ - своя мораль. И то что у нас считается западло (типа, стучать на соседей), в штатах-высшее проявление гражданского сознания. Поэтому мне отрадно видеть здесь не моралистов, а живых людей. Да что там - совков! Кем бы вы сами себя не считали.
Нет, Вад, как москвичи не могут понять, что это за пределами МКАД люди живут так херово, так им не дано понять что все их Покровские Ворота с их замшелыми афоризмами могут быть кому-то нахуй не нужны абсолютно! Вад,это клинический случай, я понимаю, но пожалуй явно не с моей стороны. Миллиарды людей живут не ведая об Покровских Воротах и даже не понятно, как они ещё существуют, бедолаги! Я-один из этих сирых и убогих. Уж прости меня!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Нет, Вад, как москвичи не могут понять, что это за пределами МКАД люди живут так херово, так им не дано понять что все их Покровские Ворота с их замшелыми афоризмами могут быть кому-то нахуй не нужны абсолютно! Вад,это клинический случай, я понимаю, но пожалуй явно не с моей стороны. Миллиарды людей живут не ведая об Покровских Воротах и даже не понятно, как они ещё существуют, бедолаги! Я-один из этих сирых и убогих. Уж прости меня!

Тебя послушать, так Гилляровский писал только для москвичей, а Пушкин только для петербуржцев... А Руставели - тот ваще, блин, грузин...
Чудной ты, ей-богу... по-твоему и у Ильфа с Петровым афоризмы замшелые, и у Булгакова?...
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Ramzes писал(а):
Нет, Вад, как москвичи не могут понять, что это за пределами МКАД люди живут так херово, так им не дано понять что все их Покровские Ворота с их замшелыми афоризмами могут быть кому-то нахуй не нужны абсолютно! Вад,это клинический случай, я понимаю, но пожалуй явно не с моей стороны. Миллиарды людей живут не ведая об Покровских Воротах и даже не понятно, как они ещё существуют, бедолаги! Я-один из этих сирых и убогих. Уж прости меня!

Тебя послушать, так Гилляровский писал только для москвичей, а Пушкин только для петербуржцев... А Руставели - тот ваще, блин, грузин...
Чудной ты, ей-богу... по-твоему и у Ильфа с Петровым афоризмы замшелые, и у Булгакова?...
Бобёр, я очень грустный человек и без чувства юмора. То есть абсолютно. Ильфы и все кроме одного Петровы меня не прикалывают. Гилляровский-он явно еврей, поэтому-нах, а Пушкин... А хули тот Пушкин? Если бы он сцуко не писал тогда, то сколько бы я сейчас написал бы, что этот ебливый плагиатор у мена почти что украл!!! Стрельнули в него на Чёрной Речке, так мало ещё. Я бы в него весь рожок выпустил, Дантес ещё добрый попался.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Bober писал(а):
Ramzes писал(а):
Нет, Вад, как москвичи не могут понять, что это за пределами МКАД люди живут так херово, так им не дано понять что все их Покровские Ворота с их замшелыми афоризмами могут быть кому-то нахуй не нужны абсолютно! Вад,это клинический случай, я понимаю, но пожалуй явно не с моей стороны. Миллиарды людей живут не ведая об Покровских Воротах и даже не понятно, как они ещё существуют, бедолаги! Я-один из этих сирых и убогих. Уж прости меня!

Тебя послушать, так Гилляровский писал только для москвичей, а Пушкин только для петербуржцев... А Руставели - тот ваще, блин, грузин...
Чудной ты, ей-богу... по-твоему и у Ильфа с Петровым афоризмы замшелые, и у Булгакова?...
Бобёр, я очень грустный человек и без чувства юмора. То есть абсолютно. Ильфы и все кроме одного Петровы меня не прикалывают. Гилляровский-он явно еврей, поэтому-нах, а Пушкин... А хули тот Пушкин? Если бы он сцуко не писал тогда, то сколько бы я сейчас написал бы, что этот ебливый плагиатор у мена почти что украл!!! Стрельнули в него на Чёрной Речке, так мало ещё. Я бы в него весь рожок выпустил, Дантес ещё добрый попался.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гулял. Надпись на заборе: Рамзес - дурак.
Ты уже до Пушкина докопался. Совсем озвездинел. Он то не еврей. Или... Страшно подумать... Неужели????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad писал(а):
Гулял. Надпись на заборе: Рамзес - дурак.
Ты уже до Пушкина докопался. Совсем озвездинел. Он то не еврей. Или... Страшно подумать... Неужели????
Такие надписи, Вад-происки жидов, поверь мне, старому антисемиту. Нет, Пушкин не жид, хотя и писал нехуёво надо признать. Но нет правил без исключений!
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kompozitor



Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 4751
Откуда: Nachуй надо

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ябануться. Читаю как роман. Пишите на хуй! Laughing
_________________
Ну, что хохлы прищурились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramzes писал(а):
Нет, Пушкин не жид, хотя и писал нехуёво надо признать. Но нет правил без исключений!

Как эт Пушкин не жид?! Рамзес, ты чо, совсем нюх потерял, в натуре?!

Дед-то у Пушкина чьих был? Ефиопского роду-племени, так? А ефиопцы энти самые явреи и есть, тока чёрныя. Ты думашь, откель у Пушкина такой агромадный талант к русскому-то языку объявилси, ась? Небось не с Валдая! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Ramzes писал(а):
Нет, Пушкин не жид, хотя и писал нехуёво надо признать. Но нет правил без исключений!

Как эт Пушкин не жид?! Рамзес, ты чо, совсем нюх потерял, в натуре?!

Дед-то у Пушкина чьих был? Ефиопского роду-племени, так? А ефиопцы энти самые явреи и есть, тока чёрныя. Ты думашь, откель у Пушкина такой агромадный талант к русскому-то языку объявилси, ась? Небось не с Валдая! Confused
Старик, а ты сам смотри какой гигантище! И ведь не отрицаешь! Поди сам не с Урюпинска? Нет, Старик, нету веры тебе. Вот и Вад весь в сумлениях. Ой, Ромыч, жид ты, вот как пить дать жид! Моя душа чует, сердце промаха не знает. Laughing
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элли



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 8053

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
душа чует, сердце промаха не знает. Laughing


а тема-то "Вокзал на двоих" Laughing Laughing
_________________
Так хочется быть слабой женщиной..., но как назло, то кони скачут, то избы горят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad
Одиозная личность


Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 13796

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-ха... Надо переименовывать... Типа - базар на всех. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramzes



Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 5696
Откуда: Australia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элли писал(а):
Цитата:
душа чует, сердце промаха не знает. Laughing


а тема-то "Вокзал на двоих" Laughing Laughing
У нас тут вокзал на двоих, а факзал...а бог его знает. то часы цензоровские на полу, то Старик очком на тоу-баре, то Вад жертвой гомосеков падает в театре между кресел.
_________________
Keep the bastards honest!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Вокзал для двоих Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group