Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прибалтика
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studioz писал(а):
Censor писал(а):
Абисняю третий раз

Studioz писал(а):
а) чтобы не шибко таки раздражать унижением США, которые так и не посмели вступиться за своего выкормыша;
Посмели и вступились ровно в той мере, какая им нужна была.


Цитата:
б) так как цели компании и так уже были достигнуты, и добрая треть грузинской территории перешла под юрисдикцию России.
И чего достигли? Плацдарм у США отобрали? Себе на шею посадили абсолютно дотационные регионы?

А плацдарм-то таки отобрали! И контроль за побережьем, и тонель.
Хреновый из тебя, Цензор, стратег. Smile

В Грузии, как раз, хороший порт есть. А в Абхазии, как раз, хорошего нет. А в Осетии почему-то совсем порта нет. Так что, какое там побережье мы контролируем и как - большой риторический вопрос.
Нахрена сдался Рокский тоннель американцам?

Растолкуй, стратег, нам, жалким тактикам.

PS Однако радует, что ты уже не настаиваешь, будто жалкий Цензор повторил твою великую стратегическую мысль своими корявыми тактическими словами.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, бля, как!

Цитата:
Из-за увеличения числа беженцев из Северной Африки Латвия как страна-участница Европейского союза должна быть готова к тому, чтобы их принять. Об этом сегодня в интервью местному интернет-изданию "Диена" заявила еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальстрем.

"Если беженцы прибудут к вашей границе и потребуют убежища, международные конвенции обязывают вас их принять", – указала она. При этом она признала, что у Евросоюза нет механизма, который бы заставлял страну-участницу принять беженцев. Однако она считает, что если будет такая необходимость, то Латвии надо будет сделать это.

"Мы все поддерживаем бомбардировки в Ливии, и оттуда приходят беженцы. Пока их очень мало, большинство – в Италии и на Мальте. Если бы все страны взяли на себя ответственность, это был бы отличный пример солидарности. Но я не могу заставить вас это сделать. Диктата не будет, но будет давление. Я буду повторять, что вам стоит это сделать, и многие страны уже это делают", – отметила Мальстрем.

По ее словам, ЕС работает над формированием единой европейской системы убежища, в рамках которой все страны должны будут предоставлять равные условия размещения беженцев.

"И это не диктат Еврокомиссии. Все страны, включая вашего премьер-министра, согласились, что такая система должна появиться. И не позднее, чем в следующем году", – пояснила еврокомиссар.

По ее словам, Латвия и другие страны ЕС должны принять беженцев в знак солидарности, поскольку это война, в которой страдают люди. И в следующий раз то же самое может произойти недалеко от Латвии. "Мы не знаем, что будет в Беларуси. Ситуация становится все хуже. Если Лукашенко начнет стрелять по протестующим, люди будут убегать. И не в Италию", – подчеркнула Мальстрем.

http://www.apsny.ge/2011/pol/1310514299.php

Прицелились уже, пидоры.

А вот ответ латвийцев
http://www.d-pils.lv/news/2/440486
Тоже весьма интересно.
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Censor писал(а):
О, бля, как! http://www.apsny.ge/2011/pol/1310514299.php

Laughing Ржунимагу сквозь злорадостные слёзы! Я это развитие событий ещё лет десять назад предсказал. Не нравятся Прибалтике русские "оккупанты" - пусть будет готова принять в своё маленькое, но кор-ртое лоно много-много членов Азии и Африки.

На всё воля Явропы, да пребудут беспечными её закатные годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсмеялся, вытер слёзы и рассказываю вам, ибо вряд ли кто из вас смотрит, как моя супруга передачу по музТВ"Топ-модель по-американски". Smile
Ведущая спрашивает одну из участниц, мол, откуда вы родом?
- Из Латвии.
- А это где? - ведущая слегка напрягается, видимо пытаясь вспомнить политическую карту мира и положение на ней государства гордых латов.
- Рядом с Литвой, - на полном серьёзе отвечает участница, чем повергает ведущую в прострацию Laughing ибо та путает Литву с Ливией! Laughing
Бля! Это надо было смотреть в лицах! Smile
Сказать, что это рядом с Россией, понятное дело, для латышки западло, хотя сразу бы все поняли, где эта самая Латвия находится. Но сказала бы, хотя бы, что в Восточной Европе!
Но эти прибалты такие гордые... Laughing Laughing Laughing
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Censor
Вечно правый


Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 28871
Откуда: Откуда все

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fognews.ru/v-estonii-kanonizirovali-adolfa-gitlera.html
Shocked
Это чё, в натуре, что ли?
Чё-то не верю...
_________________
Всем - всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня.
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь священника и канонизация – это разные процессы.
Верю, что священник мог пиздануть всё, что хочешь. Особенно в Эстонии и против СССР. Но канонизировать – это хуй. Так и любой из нас может кого хошь канонизировать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Так и любой из нас может кого хошь канонизировать.

Задумало. Кого бы я хотел канонизировать? Раздумало. Пожалуй, что никого.

Разве что ясное солнышко, чистую водичку да белую берёзку. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Пушкин?
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А Пушкин?

Нахсенхаузен! Mad Пушкин что, был выдающимся христианским деятелем? Стихи слагал - это да, но и в том не его заслуга, а Того, Кто его этим слагалищем наделил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чём тут выдающиеся христианские деятели? Что, Невский был образцом смирения? Да его трижды вече выпизживало из князей за шалости с бюджетом. Потом, правда, звали взад. И канонизировали же!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
При чём тут выдающиеся христианские деятели? Что, Невский был образцом смирения? Да его трижды вече выпизживало из князей за шалости с бюджетом. Потом, правда, звали взад. И канонизировали же!

Мы же говорим не о том, почему того или иного дядю канонизировали профессиональные канонизаторы. Мы говорим о том, кого хотели бы канонизировать мы. Так вот, я бы ни Невского, ни Николая, ни Пушкина к лику святых причислять бы не стал. Вообще никого из людей не стал бы. Не должно человеку молиться человеку. Разве что своему ушедшему кровному предку (пращуру), и то только если есть такое индивидуальное внутреннее побуждение.


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Вс Сен 23, 2012 2:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я кого хошь могу канонизировать.
Сам-то я неверующий, и молиться ни на кого не собираюсь.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
А я кого хошь могу канонизировать. Сам-то я неверующий, и молиться ни на кого не собираюсь.

И кого бы ты хотел спустить в канонизацию? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14353
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хуй его знает. Чё-то и вправду достойных не видать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Разговоры о политике Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group