Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прогон за брезгливость
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Прогон за брезгливость Ответить с цитатой

Карочи я сёдня перед самолетом позавтракал слегка - полторашка пеффковского, ну и на самолет попистовал. А в холодильнике еще бутыль минералки была - неделю лежала нетронутая, нахуя брал - хз, один хуй бухал всю командировку. Карочи еду с коллегами на казённом говновозе, попускаюсь минералочкой (у, сука, какой мудак в аэропорту парашу не предусмотрел, блядь?!), тут ночальнецо моё - тоже видать неспроста ебло помятое - грит типа дай минералочки хлебнуть... Ну мне не жалко, на, попустись, хуле... мне-то тормозица не в кайф, мне б в разгон...

Ну карочи эта брезгливая сука бля мандавошь берет откручивает крышку с бутылки и давай рукой протирать горлышко - типа блять брезгует облизанную поверхность сосать.

Бля!!! Вот у тя чо, руки блять чище, чем мой рот? Может ты бля той рукой всю ночь хуй в рот направляла, или песту немытую надрачивала?! И жест сука такой характерный - как в американской порнушке плевок по залупе растирают. В немецкой не так, в кетайской ваще жесть творица, а вот пиндосы сука то ли йебать-копать они её сплагиатировали, то ли она их - я ваще хз.

Ну карочи заценил я такой беспредел и думаю - ебсти же тебя изделием 15а18 в онал, манда! Ты бля по такой хуйне свою блядскую брезгливость напоказ выпячиваешь, а потом бутылку вернешь и хуле мне с ней бля делать???

Сука бля... Нужен беспесды адекватный и креативный ответ, изнытит? А хуле, увы!

Ну я карочи от мира отсёкся, сижу песенку про "славный варяг" через плеер ффтыкаю и симулирую типа сплю бля, чтоб она натурально мне ту бутыль не отдала, а то адекват адекватом, но нахуя этому презренному БыДлОшному уровню соответствовать, да еще при коллегах и к тому же вроде бы чутка побольше, чем за 2 недели до ПСЖ.

И ебать меня пробрало на ржачь, на брутальный ржач, который, образно спиздев, способен был распугать всех ворон в придорожных канавах от Камчатки до Находки... омса - лучшие колготки... бля Smile

Ибо, по сути, я должен был как минимум вытереть хуй об то горлышко...

Заодно нассать внутрь...

Ну и в качестве логического завершения отдать ей обратно...
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне покуй, я тоже когда беру у кого-то бутыль чтобы попить тоже рукой протираю. Мне совершенно фиолетово у кого там что чище, чей рот, рука или жопа, но облизывать слюни только что пившего такое западло, только для пидаров. Хотя, как в описываемом варианте, если бутылка была закрыта и я б не видел как ты из неё пил в ближайшем времени, то просто открутил бы крышку и присосался бы. А так, сцуко, такой ахтунг иначе выходит, ну его нах.

Тока что-то ты ступил немного. Надо было не театр играть, а если бы она попыталась вернуть бутылку, сказал бы: " Спасибо, оставь ТЕПЕРь себе!" типа ты думал она плятина себе в стаканчик нальёт, вот так бы её её же оружием бы и завалил. Це было бы смачно.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается минералки - х с ним, да вот только спирт всё дезинфицирует... С друзьями часто пьем из одной бутылки. Только один у нас протирает за всеми, да тока он гондон, без обобщений.

С чисто биологической точки зрения ротовая полость гораздо чище даже половых органов, не говоря уже об открытой коже. Предлагаю погуглить, если нет веры.

Грязь - она в голове, а не вокруг. 90% ощущения грязи - чистая психология. Я же больше склонен к точным наукам - таково образование. Да, 10% фактической брезгливости я не отменял. Да, я брезгую здороваться с одним мудаком из нашей конторы, с которым мы работали 4 месяца плечо к плечу, после того как у него на руках обнаружилась какая-то хуйня шелушащаяся, он же просто не ходит к врачам и не здоровается ни с кем. Мудак конченый, чего с него взять. Но это фактическая брезгливость.

Что касается психологической брезгливости, то...

Если спросить себя...

А съем ли я хорошо прожаренную человечину, если другой доступной еды не будет? ДА!

А съем ли я сырого червяка дождевого, если другой более приятной и безопасной еды не будет? ДА!

Без продолжений... не хочется вызывать рвотные рефлексы ни у кого из присутствующих...
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С куя нет веры. Я ж написал значально, речь не про чистоту, а про западло. Если ты мне не близкий друг, то хрен я после тебя из твоей бутылки пить буду, правда я бы и не попросил.

Да, пох на рафлексы. если идти по такой логики, то - Выпью ли я после тебя, совершенно чужого мне человека, если буду подыхать от жажды? ДА! И даже не задумаюсь о чём-то. Но пока я человек извращённый цивилизацией могу позволять себе всякую "психилогию" так как мне не грозит смерть, то и такой ипатнёй пострадать можно и сморщится когда кто-то рядом сморкается тоже можно. А вроде бы обыкновенный процесс прочистки дыхательных путей, очень
даже необходимый ибо дышать хочется, а нос забит. Таk поди ж, брезгуют.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законно Smile Неохота идти против своих принципов - и нечего идти, это разумно. Про "нажравшись-вместе-лень-идти-специально-в-магазин" разговор не идет, не в том моя цель как бы сейчас...

Просто раз вступив в кучу кала, о чистоте ботинков не плачут... Потерявши голову, о волосах не плачут, так кажется было у классиков - насколько это преподали мне в русской школе.

Что до тётки, о которой я писал... Вроде 2 месяца с ней в одном котле варимся, никаких тентаклей ни у неё, ни у меня по всему телу не выросло, хавали не однажды из одной кастрюльки грибы-поганки, хз в какой пизде ею собранные, каждый своей облизанной ложкой из общей кастрюльки черпали - и никто не кривился. А тут...
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, тяжёлый случай. Наверное, то у неё в разряде "интима" в голове сидит (грибоёчки). А на людях, в обществе так сказать - она не такааааааааааая. Гы-гы-гы.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, извините, не специализируюсь на мозговых заёбах страшенных тёток в полтора-два раза старше меня, какую бы личностную маску они на люди при этом не выставляли... опять же с моей стороны сие высказывание суть оффтоп, ибо мне 24, а среднестатистический возраст форумчан аккурат в 1.5-2.0 раза больше моего...

Так что в ответ на "гы-гы-гы" я в свете означенных фактов ответил бы "буе-буе-буе"
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачот, падонок. Мне тоже 24.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппозиция, однако Smile
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Протестант
Умочка


Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 27269

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, оппозиция. Эссеры, мля.
_________________
If you dont like my peaches, dont shake my tree!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не путай эсеров с энурезом Smile гыыыы
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло, лол))
У меня подруга жутко брезгливая, но как-то все привыкли и все ок.
Но когда она отказалась есть мороженое той же ложечкой, что и ее друг, не просто друг, ее молодой человек, это был финишъ..))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Controller
Руки вверх!


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 4292
Откуда: От вас - одна остановка. На такси.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южанка писал(а):
Навеяло, лол))
У меня подруга жутко брезгливая, но как-то все привыкли и все ок.
Но когда она отказалась есть мороженое той же ложечкой, что и ее друг, не просто друг, ее молодой человек, это был финишъ..))

Т.е оральный секс - в порядке вещей, а мороженое одной ложечкой - ни-ни? Shocked
_________________
Remember "Donald Cook"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Южанка



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 5683
Откуда: Город большой.. И все обо всех все знают))

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Controller писал(а):
Южанка писал(а):
Навеяло, лол))
У меня подруга жутко брезгливая, но как-то все привыкли и все ок.
Но когда она отказалась есть мороженое той же ложечкой, что и ее друг, не просто друг, ее молодой человек, это был финишъ..))

Т.е оральный секс - в порядке вещей, а мороженое одной ложечкой - ни-ни? Shocked

Ну не знаю какой там секс, но целоваться при мне целовались))
_________________
Сильмариллион трудно читать только первые десять раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиво
Главхакер


Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До 10 поста я был в гамнецо нетрезв, прошу пардоньте Smile перечитывать сам себя не буду, ну нах

а насчет двойных стандартов в брезгливости (ложечку нет, а сосаться да, или мой вариант - руку грязную свою облизать да, а горлышко бутылки нет) - так это я всеми конечностями и особенно головой ПРОТИВ!
_________________
в царствие мудачья принципиально не возвращаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group