Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О пользе вредных привычек
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения: О пользе вредных привычек Ответить с цитатой

Вредные привычки - они потому и называются вредными, что предполагается, что от них нет пользы. А моЈ твЈрдое мнение - пользы от них вагон. СтОит ли избавляться от вредных привычек? И ваще, что такое вредные привычки?

Последний раз редактировалось: Mao (Ср Сен 28, 2005 5:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Friend



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 70
Откуда: Юг

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие привычки вредные? Можно ли от них избавиться?

Курить- вредно,бросить можно (по себе знаю).

Наркомания -очень вредная привычка или болезнь,практически неизлечима.

Продолжение следует......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наркомания - отдельная тема. В смысле, это в самом деле не привычка. Но и болезнь какая-то не такая. Поэтому наркоманию я не хочу трогать. Есть куча других вредных привычек, например, запивать водку пивом. Или запихивать грязные носки под диван. Или плевать на дверь вредной соседке. Или ещЈ что-нибудь. Курить, например, "приму" - вредная привычка, а "мальборо" - полезная.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно вредная привычка - пить пиво!
От этого растут живот и печень, что черевато потерей привлекательности и цирозом.
Но с другой стороны... У того, кто регулярно пьЈт пиво не бывает фурункулЈза, запоров и заворота кишок! На него не ворчит жена (как правило жЈны пиво за алкоголь не считают), его выделяет начальство (среди водкопьющих сослуживцев).
Да и не известно ещЈ, что наступит раньше - смерть от цироза, или от старости Wink
Такая вот бодяга с этой вредной привычкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Студиоз, это ты погорячился. Пиво пить - привычка оччень полезная. Во-первых, тренируешь бицепс, во-вторых, организму не грозит обезвоживание, в-третьих, всегда можешь отойти от стола по уважительной причине (очень полезно для шпионов).
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Не, Студиоз, это ты погорячился. Пиво пить - привычка оччень полезная. Во-первых, тренируешь бицепс, во-вторых, организму не грозит обезвоживание, в-третьих, всегда можешь отойти от стола по уважительной причине (очень полезно для шпионов).

Это какого ж размера кружку надо, чтобы бицепс тренировать? Shocked
Хотя, некоторая полезность продолжает просматриваться... Можно, например, спокойно обдумать ответ на заданный вопрос (присосавшись к кружке)! (С коньяком или водкой так не получится.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПойдЈт литровая. Лишь бы почаще еЈ поднимать.
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
ПойдЈт литровая. Лишь бы почаще еЈ поднимать.

Не-е!
Так ты желудок накачаешь, а не бицепс Very Happy

Вот ещЈ дурная привычка: смотреть новости по ТВ! Особенно по гос каналам! (СеСеСеР отдыхает со своим ВРЕМЕНЕМ Confused )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я-то считал, что обладаю абсолютно всеми вредными привычками, однако... Блин, придЈтся телевизор теперь смотреть, а то коллекция вредных привычек будет неполной. Только... Ну не хочу я его смотреть, видел уже как-то. Sad
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Хм... Я-то считал, что обладаю абсолютно всеми вредными привычками, однако... Блин, придЈтся телевизор теперь смотреть, а то коллекция вредных привычек будет неполной. Только... Ну не хочу я его смотреть, видел уже как-то. Sad

Лучше курить бросай! Wink
Хоть, умрЈшь не от рака лЈгких! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить я буду, но пить не брошу! Laughing
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2005 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mao писал(а):
Курить я буду, но пить не брошу! Laughing


Что насчет пожрать и поспать?
Вернуться к началу
Рыжая Ведьма
Руки вверх!


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 2040
Откуда: Оренбург-форева)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Mao писал(а):
Курить я буду, но пить не брошу! Laughing


Что насчет пожрать и поспать?


Да, да - это актуально)) И еще - как насчет поспать, но не одному?)) Это входит в число твоих вредных привычек? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mao
Великий Кормчий


Зарегистрирован: 16.07.2004
Сообщения: 14357
Откуда: Уездный город М.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это входит в число моих полезных привычек!
_________________
Все права запрещены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, господа, пожрать и поспать (да ещЈ не одному, а с приятной особой противуположнаго полу) - это не привычки, это - осознанная необходимость Cool Вы бы в приычки ещЈ и нужду справить записали, чесслово!
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Флуд - форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group