Список форумов SPORU.NET
SPORU.NET
СПОРУ.НЕТ - Прикольнейший сайт на РуНете
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дача
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
после литра будет не до дел...цвяточки в одну сторону, мысли в другую...главное, не прозевать момент истины.
Я чо-то прозевал кажись... что у нас после литра в разные стороны когда момент истины настаёт?
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лежебока
Горе мне от работы умственной!


Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Тьму-Таракань

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
Лежебока, я заметила, что тоже практикуешь узкие длинные грядки?
Что там будете садить? Wink

Уже растут ...лилии разных сортов и еще что то цветочное...в грядках из железа рифленого. Сам делал, во...под давлением половины и собственного энтуазизма.
Старик Ромуальдыч писал(а):

Ага. И собеседники, должно, понимающие... с устатку-то? Wink

Ну ...вот те раз. Да не устаю я от лени своей, хе-хе. В конпоте градус не тот, что бы тары -бары с чучелушкой разводить. Laughing Так с утреца , выйду, поздоровкаюсь со всеми, они всё больше помалкивают, зато пернатые скандалят у кормушки, пшена требуют, собачка с котом тут же...Хозяйство в натуре, хе-хе Laughing
_________________
От работы кони дохнут, лошади тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):

Там, где речка Ниагара
Отделяет нас от Штатов,
Форт стоит на скалах старый,
И слышны по всей округе
Многотонные раскаты
Вод реки мощи огромной,
Той что вытекает томно
Из одной огромной лужи
А потом ревёт натужно
Устремляясь с высоты
Между скал стремниной мощной,
Ток давая денно-нощно,
Прямо в озеро другое
(и бывает же такое!)
Там шикарные места
Куда не глянешь - красота!

Там, где раньше у гуронов назначалось место встречи (что звучало как "Торонто" на гуронском их наречьи) - больше нету тех гуронов. У воды торчат высотки с телебашней наркоманской, у подножия которой ездят люди в "мерседесах" и бомжи вонюче дрыхнут на щербатых тротуарах. А чуть к северу подальше - море рас, носов и зенок и локтей бесцеремонных мирового цвета кожи.

Лишь на запад от Торонто сохранился местный житель. Он женат и добродушен, дружелюбен и улыбчив, и к нему приехать в гости всяк горазд - и местный житель всяка встретит, подогреет, улыбнёт и в путь проводит. Всё бы хорошо, да только житель местный сам не любит ездить в гости в путь недолгий, даже если приглашают... и цветут вотще красоты без восторженного взора, и течёт вино впустую ниагарского разлива... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
да только житель местный сам не любит ездить в гости в путь недолгий, даже если приглашают... и цветут вотще красоты без восторженного взора, и течёт вино впустую ниагарского разлива... Sad


Плохо приглашаешь
Не знаешь что делать? Wink приехать,взять этих местных жителев в охапку,в багажник и айда к себе в гости. Laughing
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bober
Миротворец


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 6567
Откуда: Toronto, Canada

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не... Старик хорошо (и давно) приглашает, просто я в последнее время редко в Канаде бываю (как это ни парадоксально звучит), в основном только на выходные. А так всё по Америкам и Европам... компания растёт, приходится мотаться.
_________________
Меня не смутил Ваш вопрос, я просто не знаю с какой руки Вам по харе врезать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
компания растёт, приходится мотаться.

Ты поосторожней с компанией-то! А то помнишь, что с НАТО случилось? Знающие люди говорят, что при расширении на восток НАТО порвалось...

Ну, а коли соберёшься, в одиночку иль в составе - дай зелёную ракету, обеспечу пионеров и ковровую дорожку (если всё же в одиночку - то попробую молодку подыскать, да подородней, при косе, да с караваем, да с большим стаканом водки...). Сядем, выпьем и закусим, а потом на берег выйдем и речной кулдык заглушим громкой песней молодецкой, Маниту на удивленье.

Хорошо пригласил? Wink


Последний раз редактировалось: Старик Ромуальдыч (Пт Май 31, 2013 5:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studioz
Самый умный


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 23138
Откуда: из центра

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bober писал(а):
Не... Старик хорошо (и давно) приглашает, просто я в последнее время редко в Канаде бываю (как это ни парадоксально звучит), в основном только на выходные. А так всё по Америкам и Европам... компания растёт, приходится мотаться.

А молодая жена дома одна... целыми неделями! Ох, смотри, Бобер!Smile
_________________
"Добро всегда побеждает зло... А потом ставит его на колени и зверски убивает!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Остервенелая гуманистка


Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 6472

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик Ромуальдыч писал(а):
Bober писал(а):
компания растёт, приходится мотаться.

Ты поосторожней с компанией-то! А то помнишь, что с НАТО случилось? Знающие люди говорят, что при расширении на восток НАТО порвалось...

Ну, а коли соберёшься, в одиночку иль в составе - дай зелёную ракету, обеспечу пионеров и ковровую дорожку (если всё же в одиночку - то попробую молодку подыскать, да подородней, при косе, да с караваем, да с большим стаканом водки...). Сядем, выпьем и закусим, а потом на берег выйдем и речной кулдык заглушим громкой песней молодецкой, Маниту на удивленье.

Хорошо пригласил? Wink

после такого приглашения Бобер не сможет отказаться
_________________
В жизни все не так, как на самом деле.С.Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старик Ромуальдыч



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 20005

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анфиса писал(а):
после такого приглашения Бобер не сможет отказаться

Ох, ня знай... Бобёр зайцев недолюбливат, потому как грызуны-конкуренты. Опять же компанию отращивать надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPORU.NET -> Салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group